Нет ли у вас ощущения что жизнь проходит мимо?
Чем вы занимаетесь каждый день? И что сможете рассказать внукам?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 464 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
я бы хотела рассказать внукам, как можно быть счастливым минимум 300 дней в году...в обычной повседневной жизни.
Гость
У меня было ощущение что жизнь проходит мимо в первые 4-е месяца после родов )))) Я думала что все жизнь закончилась, пройдет мимо ))))))))))))))))
мия
Смотря что вы имеете в виду рассказать внукам ? А в обычной повседневной жизни нужно радоваться простому - чистому и уютному дому, цветам. солнцу - это такие банальные вещи. Моя бабушка - крестьянка, всю жизнь, почти до 100 лет прожила в деревне. Сейчас, почти 20 лет живя уже за границей. я вспоминаю ее руки, запах ее дома, сад, Это единственное место . куда бы я хотела вернуться . Но увы. А внукам интересно все, чтобы им не рассказывали. Им главное. любовь, забота и тепло бабушкиных рук.
мия
И жизнь никогда не проходит мимо. Если "тишь да гладь" - тоже радуйтесь. Не все могут выстоять во время перемен.
есть что вспомнить, да внукам рассказать нечего
Гость
Есть.Во многом виноваты родители(я не сваливаю вину просто так и есть),ничего никогда не разрешали.Сейчас всего боюсь,и сижу дома.Юность уходит вспомнить нечего..(
Готовлюсь к поступлению, поэтому нет свободного времени, школа, дополнительные, уроки и учить пройденный материал на дополнительных..сил уже нет( еще 5 месяцев и буду отдыхать)))
Добрая
Внукам всегда найдётся что рассказать, потому что мир вокруг нас быстро меняется. Например, уже ребёнку рассказываю, что когда-то не было мобильных и телевизоры были чёрно-белые, и было всего 3 программы, до 12 ночи, а играли мы не в компьютер, а в казаки-разбойники, для ребёнка это удивительно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Карина
ох школьники...вы та че паритесь? Жизнь проходит мимо них...Вы жизни не видели,
Форум: Психология
Всего: 210 461 тема
Новые темы за сутки: 34 темы
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте15 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик7 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Почему я никому не верю?4 ответа
- Часто ли вы мечтаете?7 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте15 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема