Гость
Статьи
Как выжить?

Как выжить?

Если я не знаю ответов на вопросы по типу: Как пользоваться стиральной машиной? Мультиваркой? Как снять или купить квартиру? Как прописаться в квартире?И для чего это нужно вообще? Как платить за квартиру?Как платить за газ, свет, воду?Куда надо идти чтоб заплатить?Как снимать показатели счётчиков?И надо ли вообще их снимать мне?Что делать если кто то из родственников умрет?Куда звонить?Как провести и организовать похороны?Нужно покупать место на кладбище или это не обязательно?А если нет денег? Как поменять фото на паспорте?Куда идти надо?А если потеряю документ какой то, что делать?Если я решу купить холодильник, то как мне донести его домой?Надо нанимать кого-то?Кого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете можно найти ответ на любой вопрос.

Гость
#2

Гугл и woman.ru в помощь,компьютором же научились пользоваться

Гость
#3

А банковская карта?Как ее оформить?Где?Как ей пользоваться?А банкоматом как пользоваться?Я не понимаю ничего

Гость
#4

Ты аутистка?

Изабо
#5

Когда сильно припрет - всему научитесь. Без стеба. Половину вещей сама освоила не так давно. Счета за коммуналку до сих пор девочки-операторы помогают заполнить (за шоколадку). Не сумеете сами - найдется кто-то, кто подскажет. За улыбку/шоколадку/денежку. Только не злоупотребляйте хорошим отношением. Учитесь и сами бытовые вопросы решать.

Гость
#6

А что с вами случилось? Вы с луны стоили свалились?

Гость
#7
Гость

А что с вами случилось? Вы с луны стоили свалились?

Стоили - что ли *

Катя
#8

Ну пока ваши родственники не умерли, они подскажут ответы на все вопросы, а как помрут - стучите к соседям, те вызовут скорую и полицию. А если и соседи резко помрут - пишите сюда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем