Гость
Статьи
Как выжить?

Как выжить?

Живу в маленьком городе , работы нет без блата нормальной, а если и есть зарплаты маленькие. Как выжить на 7-8 тыс., поменять не советуйте не советуйте менять шило на мыло , переехать в Москву или Питер нет финансовой возможности.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выйти, там хорошо, работать не надо, сидишь ждёшь отпуска мужа, а потом тебя везут во Францию, Испанию или Турцию, зависит от того, как выйдешь замуж

Гость
#2

1-ага а муж сколько получает если работы нет. Гениально. Пока до всех не дойдёт что без смены власти мы передохнем с голоду бесполезно жаловаться.

Гость
#3
Гость

1-ага а муж сколько получает если работы нет. Гениально. Пока до всех не дойдёт что без смены власти мы передохнем с голоду бесполезно жаловаться.

Смена власти не поможет. Вам нужен велфер. Бу-га-га!!!

Гость
#4
Гость

Замуж выйти, там хорошо, работать не надо, сидишь ждёшь отпуска мужа, а потом тебя везут во Францию, Испанию или Турцию, зависит от того, как выйдешь замуж

Хоспади, халатницы со своими советами. Работать работать и ещё раз работать. Не верю я в это , вот у нас работы нет , ню ню . Автор не слушайте этих пижамных коучеров и ленивых домоседок

Гость
#5
Гость

Хоспади, халатницы со своими советами. Работать работать и ещё раз работать. Не верю я в это , вот у нас работы нет , ню ню . Автор не слушайте этих пижамных коучеров и ленивых домоседок

Тебе пишут нет работы. Не все живут в мск.

Гость
#6
Гость

1-ага а муж сколько получает если работы нет. Гениально. Пока до всех не дойдёт что без смены власти мы передохнем с голоду бесполезно жаловаться.

Никто власть менять не собирается, на митинги и то никого палкой не выгонишь. Мы не умеем сплачиваться, поддерживать и уважать друг друга, выходить вместе против врага, наша нация нежизнеспособна, смиритесь, будем со временем заменены нациями более жизнеспособными, таков закон природы.

Гость
#7
Гость

Замуж выйти, там хорошо, работать не надо, сидишь ждёшь отпуска мужа, а потом тебя везут во Францию, Испанию или Турцию, зависит от того, как выйдешь замуж

Плюсуюсь. Пусть автор попытает свое счастье у женихов западного мира и даст себе возможность свалить из этой деградирующей страны. У нашей страны с этой властью нет будущего.

Гость
#8
Гость

Тебе пишут нет работы. Не все живут в мск.

А каким нытикам и не жить никогда ни в Москве ни в СПб, не бывает такого что работы нет, нет работы начни заниматься своим делом шей, пеки да хоть что , это не работы нет, это мозгов нет

Гость
#9

Молиться путину и кооперативу "Озеро"))

Гость
#10
Гость

Смена власти не поможет. Вам нужен велфер. Бу-га-га!!!

Да, велфер ещё хорошо

Гость
#12
Гость

А каким нытикам и не жить никогда ни в Москве ни в СПб, не бывает такого что работы нет, нет работы начни заниматься своим делом шей, пеки да хоть что , это не работы нет, это мозгов нет

Если работы полно(занимайся своим делом, шей, пеки) что же такие, как вы, подались в продажные тролли, продаете свою честь и совесть за деньги? Угомонитесь, ваши увещевания мимо кассы.

Гость
#13
Гость

Если работы полно(занимайся своим делом, шей, пеки) что же такие, как вы, подались в продажные тролли, продаете свою честь и совесть за деньги? Угомонитесь, ваши увещевания мимо кассы.

Че ж реагировать раз мимо😁 не продать а заработать , и не честью а трудом. Всяко лучше чем винить мир и жаловаться что денег нет

Гость
#16
Гость

Так большинство и молятся уже 18 лет))) Еще не так давно дружно орали на путингах "Пукин-наше все, покажем Западу кузькину мать" и прочий бред, как говорится-за что боролись....

Скоро покажем

Гость
#17
Гость

Продажная душонка, таких комментировать-себя не уважать, пошло все ваше стадо в АД, там место предателям.

😁😁😁остановка «Петушки»

Гость
#18
Гость

Скоро покажем

Ага, голую задницу, если что, покажем)))

Гость
#19
Гость

Ага, голую задницу, если что, покажем)))

Ай маладец Чистая правда.

Джипси
#21

Автор, надо объединится, хоть с таким же нищим, тогда за квартиру хотя бы платить будете меньше со своей зарплаты, т.к. платить будете вместе. Вместе выжить легче.

Гость
#24

Я из Питера. Зарплата около 25 тыс выходит, вообще не понимаю как на эти деньги живу. На дорогу на работу трачу только около 3 тыс в месяц, коммуналка 3 тыс, свет 400 руб, газ 200 руб. Вот и посчитайте что остается.
Сегодня вот купила себе подарок - кулон из серебра, так рада как ребенок. Очень тяжело жить без удовольствий.

Гость
#27
Гость

1-ага а муж сколько получает если работы нет. Гениально. Пока до всех не дойдёт что без смены власти мы передохнем с голоду бесполезно жаловаться.

А после смены власти бабло начнут разбрасывать с вертолета.

Гость
#28
Гость

Смена власти не поможет. Вам нужен велфер. Бу-га-га!!!

Это называется- социальный туризм. Едешь в цивилизованную страну и садишься на шею их налогоплательщикам.

Гость
#29
Гость

Тебе пишут нет работы. Не все живут в мск.

Раз нет работы- значит за пределами Москвы все умерли.

Гость
#30
Гость

Никто власть менять не собирается, на митинги и то никого палкой не выгонишь. Мы не умеем сплачиваться, поддерживать и уважать друг друга, выходить вместе против врага, наша нация нежизнеспособна, смиритесь, будем со временем заменены нациями более жизнеспособными, таков закон природы.

А вот у нас, в Украине, никакая нация нас не заместит. Вате- завидовать!

Гость
#31
Гость

Молиться путину и кооперативу "Озеро"))

Лучше Порошенко и Ляшко.

Гость
#32
Гость

Да, велфер ещё хорошо

Конечно. Негры поколениями живут и не работают. Чем плохо?

Гость
#34
Гость

Опять ватники-холопы набежали.

Откуда холопам, никогда не носившим вышиванку, знать о свободе? Совсем одичали в своем таёжном союзе без кружевных трусиков.

Гость
#35
Гость

Тебе пишут нет работы. Не все живут в мск.

У вас есть интернет, значит, есть и работа. Я лично знаю людей - и сама отношусь к тем, кто из дома от 30 до 250 тыс зарабатывает (смотря кто что умеет). Давно б уже учились зарабатывать, а не в носу ковыряли.

Гость
#36
Гость

Я из Питера. Зарплата около 25 тыс выходит, вообще не понимаю как на эти деньги живу. На дорогу на работу трачу только около 3 тыс в месяц, коммуналка 3 тыс, свет 400 руб, газ 200 руб. Вот и посчитайте что остается.
Сегодня вот купила себе подарок - кулон из серебра, так рада как ребенок. Очень тяжело жить без удовольствий.

В Питере есть зарплаты и по 100, и по 200 тыс. Чем вы всю жизнь занимались, когда другие учились и карьеру делали? Бухали?

Гость
#37
Гость

А каким нытикам и не жить никогда ни в Москве ни в СПб, не бывает такого что работы нет, нет работы начни заниматься своим делом шей, пеки да хоть что , это не работы нет, это мозгов нет

мозгов нет у тебя , раз судишь так однобоко , лишь бы что пернуть, твои *** не интересны

Гость
#38
Гость

У вас есть интернет, значит, есть и работа. Я лично знаю людей - и сама отношусь к тем, кто из дома от 30 до 250 тыс зарабатывает (смотря кто что умеет). Давно б уже учились зарабатывать, а не в носу ковыряли.

конкретные примеры , а не абстрактные выдумки, я тоже могу наплести куеву тучу бреда что у меня друзья шейхи арабские и парк самолетов

Гость
#41

1. Искать и найти не нищего / иностранного мужа / спонсора. 2. Выучиться на Инстаангела или любую другую специальность (дизайнер, переводчик, перподаватель, репетитор, коуч, придумать авторские курсы по саморазвитию или выживанию без денег и зарабатывать на этом удаленно в инстаграме. Посмотрите на успешных блогеров и сколько они зарабатывают - строят дома, покупают апартаменты в Москва Сити, зимуют на Бали и в Тайланде, инвестируют в недвижимость в России и за границей. 3. Открыть интернет-магазин, сейчас покупают все. 4. Подработка - передержка собак и кошек, выгул, няня к детям или больным.

Гость
#42
Гость

В Питере есть зарплаты и по 100, и по 200 тыс. Чем вы всю жизнь занимались, когда другие учились и карьеру делали? Бухали?

Если все кинуться карьеру делать, кто за стариками будет горшки выносить, полы мыть и прочее. Обществу бе этих специальностей не обойтись, любая работа должна оплачиваться разумно, чтобы работающий человек не нищенствовал как в нашей стране, просто стыд и позор нашей власти.

Гость
#43
Гость

Никто власть менять не собирается, на митинги и то никого палкой не выгонишь. Мы не умеем сплачиваться, поддерживать и уважать друг друга, выходить вместе против врага, наша нация нежизнеспособна, смиритесь, будем со временем заменены нациями более жизнеспособными, таков закон природы.

согласна полностью!!!!!!!! мы обречены на вымирание..вырожденцы

Гость
#44
Гость

Если все кинуться карьеру делать, кто за стариками будет горшки выносить, полы мыть и прочее. Обществу бе этих специальностей не обойтись, любая работа должна оплачиваться разумно, чтобы работающий человек не нищенствовал как в нашей стране, просто стыд и позор нашей власти.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#45
Гость

А каким нытикам и не жить никогда ни в Москве ни в СПб, не бывает такого что работы нет, нет работы начни заниматься своим делом шей, пеки да хоть что , это не работы нет, это мозгов нет

свое дело может не пойти, не слышали такого? а вложений свое дело требует немалых стартовых...как отбить в таком случае бабло вложенное или терять постоянно готовы?

Гость
#46
Гость

Ага, голую задницу, если что, покажем)))

вот и идея: показывать голую задницу за деньги!

Гость
#47
Гость

У вас есть интернет, значит, есть и работа. Я лично знаю людей - и сама отношусь к тем, кто из дома от 30 до 250 тыс зарабатывает (смотря кто что умеет). Давно б уже учились зарабатывать, а не в носу ковыряли.

как в инете можно поднять даже 30к? на чем?

Гость
#48
Гость

В Питере есть зарплаты и по 100, и по 200 тыс. Чем вы всю жизнь занимались, когда другие учились и карьеру делали? Бухали?

Эти зарплаты для своих или только если очень-очень повезёт. Мне повезло+труд никто не отменял, но сейчас готовы в массе платить 25 тысяч. Меньше, чем много лет назад!
В Питере с работой жО!

Гость
#49

У меня 3 вышки (послевузовское). Зарплата 6 тысяч рублей с копейками. Живу в провинции, работы нет, всё закрыто, сокращения-увольнения, зп понижаются всё ниже. Подработка в инете: отзывы писать, контрольные на заказ в инете - жалкие копейки. Что делать образованным грамотным людям? Вся Россия в столицы не переедет. Сейчас получаю 4-ое, хочу рискнуть.

ttt
#50
Гость

У меня 3 вышки (послевузовское). Зарплата 6 тысяч рублей с копейками. Живу в провинции, работы нет, всё закрыто, сокращения-увольнения, зп понижаются всё ниже. Подработка в инете: отзывы писать, контрольные на заказ в инете - жалкие копейки. Что делать образованным грамотным людям? Вся Россия в столицы не переедет. Сейчас получаю 4-ое, хочу рискнуть.

ЭТО ЧЕМ ЖЕ ?ЧТОБЫ ЗАРПЛАТА ЕЩЕ МЕНЬШЕ СТАЛА?))))))))))

Следующая тема