Гость
Статьи
Суд.

Суд.

Подала в суд на алименты и признание отцовства, 9 месяцев назад. Было два заседания две экспертизы один раз конвой за ним приезжал но без результано, сегодня снова суд не знаю что и думать уже .

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он в суде? Если экспертиза ДНК установила, что ребенок его, отцом он признается автоматически. Его присутствие или отсутствие ничего не решает. По крайней мере так было у двух знакомых, устанавливающих отцовство через суд.

Гость
#2
Гость

А зачем он в суде? Если экспертиза ДНК установила, что ребенок его, отцом он признается автоматически. Его присутствие или отсутствие ничего не решает. По крайней мере так было у двух знакомых, устанавливающих отцовство через суд.

Я же написала на суд он не явился,на экспертизу тоже, конвою он не открыл двери.

Гость
#3

Вы родили от того, кто даже отцовство свое устанавливать не хочет и отказывается от ребенка? Это вы умно поступили.

Гость
#4

Да найди другого мужика, который согласиться быть папой.

Гость
#5
Гость

Вы родили от того, кто даже отцовство свое устанавливать не хочет и отказывается от ребенка? Это вы умно поступили.

Я думаю судить не вам, не можете по делу ответить, пожалуйста проходите мимо.

Гость
#6
Гость

Да найди другого мужика, который согласиться быть папой.

Пффф.. Я ведь написала что идёт судебный процесс. Ребята я не прошу вашего совета как мне жить дальше с кем жить с кем спать. Это сугобо личное. Я ясно написала что пеня интересует. Если кто сталкивался с такой ситуацией то ответьте. Критику и учения как мне жить пожалуйста не писать

Гость
#7

Ну тогда удачи мужику.

In my humble opinion
#8

Кроме экспертизы есть какие-то косвенные доказательства отцовства? Свидетели того, что вы вели совместное хозяйство? Смс, видео/фото, переписка по электронной почте? При наличии таких доказательств мужчина признается отцом автоматом даже при отказе проходить тест ДНК. Это занимает больше времени, так как назначается больше заседаний, но результат положительный.

Гость
#9

Что за бред тут пишут? Какой конвой? В гражданский суд под конвоем не доставляют. И экспертиза - тоже дело добровольное. ИМХО в п.8 правильно все расписал. Косвенное доказательство совместной жизни и никому эта экспертиза не интересна - и так присудят. Потом будут его проблемы доказывать, что не верблюд.

Гость
#10

по законам если не явился то это доказывает что он био отец , только вот если у него никаких доходов то и алики вам рублей 100 будет падать, правильно сдесь написали нафига рожать от таких, это что был случайный перепихон.да взрослому адекватному мужику стыдно было бы что за ним конвой пускают.на фиг позориться

Гость
#11

Если не ошибаюсь, в случае отказа мужчины от экспертизы его автоматически признают отцом.

Иван Какарка
#12

не переживайте, все докажут. Вопрос о признании отцовства или оспаривание отцовства урегулирован, в частности, в главе 12 «Определение происхождения ребенка» (статьи 121 - 140) раздела III «Права и обязанности матери, отца и ребенка» Семейного кодекса Украины (далее - СК).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: