Гость
Статьи
Украшения у педагога

Украшения у педагога

Муж педагог со стажем,основные источники дохода не связаны с преподаванием, читает в школе больше ради фана. Преподает хорошо, куча грамот уровень учеников подтверждают. И он носит серьги. Коллектив со скрипом, но пропустил. Каждый год находятся группы яжмам которые долбают ему мозг различными способами. Моралисты шлют жалобы пачками, а по сути сказать нечего.От чего у людей такая ненависть и желание подпортить жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь ненависть, у каждой профессии есть определенные требования к внешнему виду и это нормально

Автор
#2
Гость

Причем здесь ненависть, у каждой профессии есть определенные требования к внешнему виду и это нормально

Как наличие или отсутствие серёжек влияет на образовательный процесс?

Гость
#3
Автор

Как наличие или отсутствие серёжек влияет на образовательный процесс?

Педагог должен выглядеть прилично и уместно, я представляю, если мой муж офицер напялит серьги, нуачетакова, стрелять же это не мешает

Тетя Сара
#4

А он в обоих ушах носит серьги или в одном несколько сережек?

#5

Пусть говорит, что он музыкант в свободное время и эо имидж. Родители, напуганные телевизором, думают что он *** рекламирует как радуга на небе и а мороженном. Их понять можно, их каждый день накручивают. Можно пластырь на ухо цеплять в школе.

#6
Гость

Педагог должен выглядеть прилично и уместно, я представляю, если мой муж офицер напялит серьги, нуачетакова, стрелять же это не мешает

вы разницы не видите между офицером в армии и учителем? Если вы такая у ная - почему строем не ходите? Прилично и не прилично - это очень неопределенно. С точки зрениямонашек вы каждую секунду грешите. Косметика - грех, мясо в пост - грех. Кто судьи?

Гость
#7

это круто на самом деле, дети видят что можно быть собой и быть при этом умным и хорошим специалистом. не подчиняться системе насильно, а работать с ней на равных.

Гость
#8
Тетя Сара

А он в обоих ушах носит серьги или в одном несколько сережек?

В двух ушах по серьге

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем