Гость
Статьи
Серёжки состоящие из …

Серёжки состоящие из двух частей

Дочь посткупилав универ и давно желала о сережках, из всех моделей понравились только состоящие из двух частей и им требуется по два прокола в мочке. Дочь не против проколоть уши ещё раз. Но стали бы вы делать дополнительные проколы только ради одной модели серёжек?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже была против дополнительных проколов.А потом пошли вдвоем сделали! Мне нравиться.))Сама не знаю почему запрещала раньше.Очень красиво...Вот в носу точно не одобрила бы.

#2

Наверно нет

#3

Во Вьетнаме у всех модных женщин по 3-4 сережки в одном ухе. У местных парней иногда 2 серьги в ухе. Нормально.

Гость
#4

А что такого, не два тоннеля же в ухе.Это никак не испортит картину, если она потом решит носить обычные серьги

Гость
#5

Прокол будет совершенно незаметен, так что да, разрешила бы.

Ира
#6
Гость

Я тоже была против дополнительных проколов.А потом пошли вдвоем сделали! Мне нравиться.))Сама не знаю почему запрещала раньше.Очень красиво...Вот в носу точно не одобрила бы.

А проколоть вместе, неплохая идея

meadowlark
#7

Я придерживаюсь того мнения, что не стоит вообще указывать взрослым детям, что и как им делать, тем более по таким мелочам, как прокол уха. Моему сыну 19 лет, он живёт самостоятельно, так как университет неблизко, в четырёх часах езды на машине. Понятно, что мне хотелось бы контролировать всё и вся, ведь я же лучше знаю)), но стараюсь всеми силами сдерживать свои порывы. Часто вспоминаю как меня саму раздражали мамины попытки что-то мне запрещать, в том числе и сделать вторую дырку в ухе. Как только вышла замуж, проколола эту несчастную дырку.

Ира
#8
meadowlark

Я придерживаюсь того мнения, что не стоит вообще указывать взрослым детям, что и как им делать, тем более по таким мелочам, как прокол уха. Моему сыну 19 лет, он живёт самостоятельно, так как университет неблизко, в четырёх часах езды на машине. Понятно, что мне хотелось бы контролировать всё и вся, ведь я же лучше знаю)), но стараюсь всеми силами сдерживать свои порывы. Часто вспоминаю как меня саму раздражали мамины попытки что-то мне запрещать, в том числе и сделать вторую дырку в ухе. Как только вышла замуж, проколола эту несчастную дырку.

Вторые дырки мы уже сделали)

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы