Гость
Статьи
Нужен женский совет …

Нужен женский совет мужчине. Дрескот поведения.

Возможно странный вопрос, как выгледить, одежка поведения и тд. Чтобы женщины абсолютно не обращали внимания, просто проходили мимо спокойно, без любого интереса. Просто ставились как к сотруднику, прохожему, просто человеку. Полностю соблюдали нетралитет. Ни с хорошым умыслом ни с плохом, вовсе не обращали внимания. В и тоже время не быть какимто ну сами понимаите. Нужны советы, и Ваше мнения.

МордА
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

словарь купи, деревня.

Гость
#2

Не мыть голову, растить "козью бородку", не заниматься спортом, не мыться.Одежда: мешковатые штаны с высокой посадкой и заправленный в них свитер, сандалии с носками.Думаю, что этого достаточно

МордА
#3
Гость

Не мыть голову, растить "козью бородку", не заниматься спортом, не мыться.Одежда: мешковатые штаны с высокой посадкой и заправленный в них свитер, сандалии с носками.Думаю, что этого достаточно

не ну выше написал чтобы не быть, какимто ....За собой всегда нужно хорошо ухажывать всем!
"козью бородку" - кстати про такое думал также!!!

Гость
#4

Носи на работу туфли на шпильке и чулки. .

Гость
#5
МордА

не ну выше написал чтобы не быть, какимто ....За собой всегда нужно хорошо ухажывать всем!
"козью бородку" - кстати про такое думал также!!!

Я в бороде однажды жирную соплю с утра потерял, к обеду она засохла и я её нашёл - сытный полдник получился...

Гость
#6

Вы не хотите чтобы на Вас обращали внимание? Не пользуйтесь туалетной водой,как правило, запах от нее убийственный,даже не захочешь, а будешь вертеть головой:"От кого же так несет?". Обычные брюки (серые),однотонная рубашка или футболка( не яркие) ,аккуратная стрижка ,никакой бороды, крестов на шее. Чисто вымытый, без запаха пота и перегара. Ой наговорила тут: таких не бывает...Но если постараться...

Мята-987
#7

- не поддерживать беседу, во время разговора пялиться в телефон
- во внешности: отрастить усы))

Мята-987
#8
Гость

Я в бороде однажды жирную соплю с утра потерял, к обеду она засохла и я её нашёл - сытный полдник получился...

Треш)))) Меня теперь подташнивает)

Гость
#9

Можно ещё делать кислую удручённую мину и постоянно ныть. Главное - не вжиться в эту роль и не сделать её чертой характера.
А с другой стороны - зачем вам отталкивать от себя женский коллектив? Наоборот, перетоптать их всех, насладиться каждой со всех сторон - сзади, спереди, сверху...

МордА
#10

Яж не пишу, что хочу быть бомжом, мудаком, немытым чудовищем. За собой все должны ухажывать, тем болиее, решил и себе в удовольствия поработать, на руководящей должности. Хоть там и зарплата в сравнении с фрилансом копейки, но всеже работа в удовольствия. Вот сразу хочу себя както, спозиционировать сто с меня нечего взять, для разных отношений я не интерестный, и вообще ну чтобы был никак женщинам не интерестный.
Тут и так в ближней округе все соседки давлятся и им пофиг что есть дети что есть та которас со мной смогла жыть и тд.

Гость
#11
Мята-987

Треш)))) Меня теперь подташнивает)

А я радовался как ребёнок! Нехватка продовольствия знаете ли.

МордА
#12

Из хорошых советов, идея козлячей бороды. Тоже к етому пришел. Также прическа чтобы побольше лысину показать. Что еще?

#13

с вашей речью не обращать внимания не получится. Попробуйте маскироваться под предметы и ландшафты природы

Гость
#14
Гость

Не мыть голову, растить "козью бородку", не заниматься спортом, не мыться.Одежда: мешковатые штаны с высокой посадкой и заправленный в них свитер, сандалии с носками.Думаю, что этого достаточно

Неее... штаны надо в носки заправить.

Тетя Сара
#15
Гость

Неее... штаны надо в носки заправить.

И сеткой-авоськой дополнить образ!

МордА
#16
Валерий Евлахов

с вашей речью не обращать внимания не получится. Попробуйте маскироваться под предметы и ландшафты природы

Для мне похрен, что кто-то мало знает слов и не может, буквы местами менять или слова. Или читатет по словам не видя всего описания картины образа.
Кому не пофиг, подключите на сайт проверку орфографии, перед отправкой сообщения, если Вам традуно читать сами скопируйте текст в якндекс проверку, или что там еще. Так такое еще время тратить. Когда и так все понятно. А поумничать ну блин примитивно по природе такое...Раз уж про природу вспоминили!

МордА
#17
Тетя Сара

И сеткой-авоськой дополнить образ!

Та какнешно, у всех просто образ идиота, гопника...а что-то дельное незаурядное посоветовать не могут...

Гость
#18

Громко пускать луково-чесночную отрыжку. Подло попёрдывать. Тяжело вздыхать. Гундосить себе под нос какой-нибудь пошлый шлягер.

МордА
#19

Только что в голову пришел образ жены терана, ревнивой сильной женщины. Надо будет подумать. Чтобы с нет по телефону соотвествено говорить ейо на пару дзвонков в даную роль, вписать. Чтобы все слушали..Типа много людей написать чтобы дзвонила, орала а самому за всякие пустяки оправдыватся, Хотя в глазах тутже стану не управляющим а...хотя таких сплош и рядом на работе должность деньги дома..Надо будет и над етим подумать где грани..

Тетя Сара
#20

МордА, а в чем сейчас проявляется повышенный женский интерес к вам?

МордА
#21
Тетя Сара

МордА, а в чем сейчас проявляется повышенный женский интерес к вам?

веляния со стороны в сторону не дая возможности ни обогнать не обойти, спрашивания всяких глупостей, стать посредине ступенек и колупатся в телефоне, в на выходе с супермаркета просить ейо покупки завести домой, та куча всякого, иногда совсем йобнутые преследования. когда одну и туже видиш по несколько раз за день. И много такого сходу все не раскажеш. Даже в карманах находиш номера телефонов..не говоря про автомобиль.

МордА
#22

Както ехал, подвозил тутешествеников нон стопов, на платиковой бутылке номер телефона, так спешыла что и маркер оставила....

Тетя Сара
#23
МордА

веляния со стороны в сторону не дая возможности ни обогнать не обойти, спрашивания всяких глупостей, стать посредине ступенек и колупатся в телефоне, в на выходе с супермаркета просить ейо покупки завести домой, та куча всякого, иногда совсем йобнутые преследования. когда одну и туже видиш по несколько раз за день. И много такого сходу все не раскажеш. Даже в карманах находиш номера телефонов..не говоря про автомобиль.

))) А как вы сейчас выглядите, если женщины так за вами охотятся?

Гость
#24

открой рот - сразу разбегутся в ужасе

Тетя Сара
#25
МордА

веляния со стороны в сторону не дая возможности ни обогнать не обойти, спрашивания всяких глупостей, стать посредине ступенек и колупатся в телефоне, в на выходе с супермаркета просить ейо покупки завести домой, та куча всякого, иногда совсем йобнутые преследования. когда одну и туже видиш по несколько раз за день. И много такого сходу все не раскажеш. Даже в карманах находиш номера телефонов..не говоря про автомобиль.

Может, та, которую вы видите по несколько раз в день, - ваш лечащий врач?

МордА
#26
Тетя Сара

))) А как вы сейчас выглядите, если женщины так за вами охотятся?

Та обычно, как когда по разному и всякое, когда прогулка футболка шорты шляпки, иногда жарко шорты майка кеды. иногда джынсы рубкашка, ремень , тупфли, ногда блюки подтяжки, та обычно, ничего такого.

МордА
#27
Тетя Сара

Может, та, которую вы видите по несколько раз в день, - ваш лечащий врач?

Врач Вам сразу, про такое преследования много что скажет! Тут даже не смешно если честно!

Тетя Сара
#28
МордА

Та обычно, как когда по разному и всякое, когда прогулка футболка шорты шляпки, иногда жарко шорты майка кеды. иногда джынсы рубкашка, ремень , тупфли, ногда блюки подтяжки, та обычно, ничего такого.

А сланцы с носками не носите? Мне кажется, именно они больше всего притягивают женщин.

МордА
#29
Тетя Сара

А сланцы с носками не носите? Мне кажется, именно они больше всего притягивают женщин.

Обясните что ето такое...

Вон вчера, случай, иду себе гуляю, в парке ничего и никого не трогай, иду балдеют, с угла выходит парочка, она разворачивает своего, и ведет свого долбоеба прямо на меня. Так смотриш на ето так тупо, а тот не знает что делать. Ей прямо говориш, что так делать нельзя! А она глаза большые..что делать нельзя...бред

Гость
#30
Гость

Можно ещё делать кислую удручённую мину и постоянно ныть. Главное - не вжиться в эту роль и не сделать её чертой характера.
А с другой стороны - зачем вам отталкивать от себя женский коллектив? Наоборот, перетоптать их всех, насладиться каждой со всех сторон - сзади, спереди, сверху...

Типа ему все дадут, ахах, смешное ты

МордА
#31
Гость

Типа ему все дадут, ахах, смешное ты

Кому кому, а Вам чтобы давали..да не не скажу что так чтобы сильно раньше давали, скорее наоборот. Куда мене денти жена..Там всеравно все точно также само а той и хуже. Я наоборот хочу спокоствия, и чтобы на меня никто никак от слова совсем никак не реагировал, не мешал.

Гость
#32
МордА

Обясните что ето такое...

Вон вчера, случай, иду себе гуляю, в парке ничего и никого не трогай, иду балдеют, с угла выходит парочка, она разворачивает своего, и ведет свого долбоеба прямо на меня. Так смотриш на ето так тупо, а тот не знает что делать. Ей прямо говориш, что так делать нельзя! А она глаза большые..что делать нельзя...бред

Ты не русский?

МордА
#33
Гость

Ты не русский?

нет

Гость
#34
МордА

нет

Ну тогда так писать -нормально и простительно. А какой вы национальности?

Гость
#35

Учите русский язык! Вот вам наш совет! Стыдно за вас!

Гость с приветом
#36

Не смотрите в глаза никому на улице, при общении смотрите на лоб или переносицу. Это помогает, контакт глаз - страшная вещь. И что бы перебить феромоны намажте виски вьетнамским бальзамом, для здоровья кстати полезно, и запах камфоры не из отвратных.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы