Гость
Статьи
Это правда, что только …

Это правда, что только полные много едят?

По своим наблюдением заметила, что едят много ещё и худые.Не только полные.Тогда почему худые вечно говорят, что типо «жирная свинья без силы воли», а сами наворачивают горы еды?Я с нормальным телосложением , если что, даже склонна к худобе.165/50

Опрос
А вы много едите?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ложь. Посмотрите, сколько ест Gal Sone. Она не полная.
И таких море, даже у меня есть знакомая.

Гость
#2

Автор, вы для начала определите, что означает «много» в данном контексте. А то некоторых почитаешь, для них нормальный, здоровый рацион это много

Автор
#3
Гость

Автор, вы для начала определите, что означает «много» в данном контексте. А то некоторых почитаешь, для них нормальный, здоровый рацион это много

Много это:
Завтрак-каша, 3 печенья, 5 конфет, бутерброд
Перекус-булочка
Обед-2 тарелки супа, второе, десерт
Перекус-2 куска торта
Ужин-шампур шашлыка, жареная картошка(300 грамм)
И на ночь ещё что-то вкусное.Рацион моей худой знакомой.Как боров ест

Мари
#4

Бывает, что человек много ест но приетом худой. Но практически не бывает что человек мало ест, нормально двигает, но при етом полный. Полнота это 90% случаев из-за еды.

Автор
#5
Гость

Автор, вы для начала определите, что означает «много» в данном контексте. А то некоторых почитаешь, для них нормальный, здоровый рацион это много

Мой рацион вчера
Завтрак-омлет с помидорами(200 грамм где-то), бутерброд с колбасой(50 грамм), 2 конфеты, чай без сахара
Обед-суп 1 половник, 2 маленьких котлеты(80 грамм)
Полдник-бутерброд с колбасой(50 грамм), чай без сахара
Ужин-пюре картофельное(100 грамм), печень говяжья(50 грамм)
Получилось 1250 калорий, при том, что мой базовый метаболизм где-то 1450 калорий, а вещь я ещё двигаюсь много.Ради интереса просто посчитала, сколько я ем

Соня
#6
Автор

Мой рацион вчера
Завтрак-омлет с помидорами(200 грамм где-то), бутерброд с колбасой(50 грамм), 2 конфеты, чай без сахара
Обед-суп 1 половник, 2 маленьких котлеты(80 грамм)
Полдник-бутерброд с колбасой(50 грамм), чай без сахара
Ужин-пюре картофельное(100 грамм), печень говяжья(50 грамм)
Получилось 1250 калорий, при том, что мой базовый метаболизм где-то 1450 калорий, а вещь я ещё двигаюсь много.Ради интереса просто посчитала, сколько я ем

Как по мне это много, но это лично для меня. С этого всего в меня влезло бы на завтрак бутер с чаем, на обед полторы котлеты и на ужин только печень.
Но это лично я о себе говорю..

Автор
#7
Соня

Как по мне это много, но это лично для меня. С этого всего в меня влезло бы на завтрак бутер с чаем, на обед полторы котлеты и на ужин только печень.
Но это лично я о себе говорю..

Какой у вас рост и вес?

Соня
#8
Автор

Какой у вас рост и вес?

Рост 167 вес 53-54( в критические дни бывает до 55)

Гость
#9

Эктоморфы (худые) никогда не едят больше, чем им нужно, даже если кажется, что им много. Например меня при попытке засунуть в себя что-то сверх меры, просто стошнит.
У эндоморфов (полных) такие тормоза отсутствуют.
Вот и получается, что худым сила воли не нужна, чтобы оставаться худыми, организм все решает за них. Вдобавок у таких людей еще злющий метаболизм, из-за чего и кажется, что они могут много съесть.

Гость
#10

Никогда не слышала , чтоб худые про полных так говорят, автор... Наоборот я стараются не обидеть, а врут в глаза: что нет, нормально выглядишь.. все хорошо...
А сказать такое про человека, что он много жрет и поэтому он толстый- не говорят, т.к. это не прилично.
Вот как раз полные женщины, может из- за зависти часто говорят про худых плохие вещи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы