Гость
Статьи
Полные люди, которые …

Полные люди, которые много едят...

Почему вы не перестанете этого делать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А некоторые и не думают, что они много едят. У меня знакомая такая была, все плакалась, что не худеет, хотя и в питании себя ограничивает, и зарядку делает, и все что можно. Я думала, может гормоны, наследственность... Пошли в кафе. Она заказала вдвое больше меня. Вот вам и "в питании ограничивает". Ага, вместо 4 гамбургеров 2 =)))

Но это исключение скорее. Остальные признаются себе, что меньше есть просто не могут. Этому есть обьяснение - психологическая проблема. У нас ведь как принято - праздник значит застолье. А это много вредной но вкуснючей еды. И ощущение праздника, счастья, в общем, моря позитива в мозгу связывается с большим количеством еды. И вот случается у человека стресс, что он делает? Бежит к холодильнику. Механизм прост и коварен: ребенок плачет - ему дают конфетку - он успокаивается. И сказать себе нет в данном случае непросто.

Гость
#2

и у меня знакомая уверяет что она ничего не ест практически, и типа это гормоны...
ага, как же, потом выясняется, то мешок семечек на ночь, то печенюшек напечет, но они ж маленькие и без масла... вот как-то так

Гость
#3

У меня подруга тоже постоянно уверяла, что ест мало, часто себя ограничивает в еде.....

А потом мы с ней в отпуск вместе съездили. Мама дорогая, сколько она реально ест!!!!

Она съедала не меньше 2,5 порций 5 раз день, при этом после завтрака или обеда обязательно еще приходила в номер и чего-то точила - то печенье, то фрукты, то просто колбасу.

А потом плачется, что больше 120 кг живого веса.

Я не знаю, может у кого и гормоны, у кого и наследственность, но в концлагерях полных не было. Жрать толстым людям надо действительно меньше. Т.к. часто это действительно напоминаети жрачку, а не прием пищи.

Гость
#4

а тебе на фига????

#5

А вы?

Груша
#6

ну, это вам много. а им - мало

Джулиана
#7

не перестают, потому что кушать хотят. чего непонятного-то? )

а вы почему интересуетесь?

Юла
#8

Эх, и я не могу перестать есть лишнего. Хотя всего-то надо сбросить 5-6 кг для полного счастья. Раньше, когда проблемы не было, тоже так думала - ну разве трудно не жрать, если хочешь похудеть. А теперь у самой не получается - три дня ограничиваю себя, на четвертый все равно печенюшек с маслом натрескаюсь. Слабовольная я. И стимула, видимо, нет.

Гость
#9

1 - "Остальные признаются себе, что меньше есть просто не могут. Этому есть объяснение - психологическая проблема." - а как вы узнаёте, что уже наелись и больше не хотите? В ваш мозг поступают соответствующие сигналы об этом. А представьте, что это - не так? Что съев вашу обычную порцию, вы всё-равно чувствуете себя дико голодной? Что тогда? Хватило бы силы воли ПОСТОЯННО жить с ощущением непреходящего голода? А ведь доказано, что именно так у многих полных людей и происходит. Не у всех, но у многих. Сбой в работе организма, сигналы о насыщении поступают в мозг не своевременно. Легко вам говорить - жрите меньше, когда вы не голодны. А если б это было не так? P.S. сама я не полная и не оправдываю таким образом себя, просто делюсь информацией, потому что многие люди не понимают элементарных вещей, лишь бы других судить.

#10

9, я никого не осуждаю, я написала про "меньше есть не могут", подразумевая что не могут, поскольку все еще хотят есть, а не то что это просто каприз. Я не говорю что это легко - меньше есть. Сама покушать люблю. Особенно ночью. Но отучаюсь постепенно. Это не столько на внешности отражается, сколько на здоровье.

Гость
#11

а по- вашему всем надо худеть? Большая половина прекрасно себя чуствует с лишними 10, 20, 30 и т.д. кг. Кому очень хочется- тот перестает много есть и худеет.

Очередная истеичка, которую все раздрает тему создала

ксеня
#12

много видела полнях и относительно полных людей,котторые едят обьективно мало. на завтрак- чай, кофе, обед-ничего, ужин-суп или салат какой. вес около 90-100 кг. обьективности ради, обычно уже не совсем молодые. Специально присматиривалаь .Ни о какой обжираловке речь там и близко не идет. Если бы я так мало ела- вообще бы кожа, да кости были. Все таки такие люди есть. Люди с нормальным обменам могут и передать, но набирают 2-4-5-ну 10 кг. 15-20-30 и более кг в весе прибавить без каких-либо нарушений затруднительно.

Гость
#13

Мне в свои 50 надо есть в 2 раза меньше, чем было в 30, чтоб оставаться такой же (52 кг). И еще и спортом заниматься, чтобы выглядеть хорошо.

Юля
#14

А я не понимаю полных людей, потому что: 1. Мне некогда есть , 2. Мне лень и некогда готовить. 3. На кафе деньги тратить жалко. 4. От всего сладкого меня тошнит. 5. По утрам не могу ничего есть, только чашку чая с 1 печенькой. Если больше съем - потом тошнить начинает. 6. Я много нервничаю - учеба, работа, из-за этого аппетита нет. 7. Я ем только для того, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. Ем только для утоления чувства голода. 8. Придерживаюсь раздельного питания. Мясо ем отдельно, гарнир отдельно. Т.е. либо то, либо другое. Мой вес 47 кг. Может, для кого-то покажется слишком мало, но я чувствую себя хорошо. Если я поправлюсь на 5 кг, я конечно переживать не буду, т ак как меня это не испортит. Но мой вес уже держится 6 лет. Не хочу никого обидеть, но когда я в гостях вижу, как полные люди много едят, у меня возникает рвотный рефлекс , и от этого еще меньше есть хочется.

Гость
#15

14, наверно Вы еще очень молодая девушка. Лет 20 - 23, не больше. И я в Вашем возрасте была такой же , мало ела, не очень то и хотелось, любовью сыта была. А сейчас мне 30, и если я с утра до 12 часов ничего не съем, то будет болеть голова (кофе не помогает), и если на ночь не поем, то не могу заснуть. От чего это - не знаю, но вот так...((

Не ангел
#16

Если честно, я предпочитаю лишних 3-5 кг, чем вечную диету.

Гость
#17

Не люблю я полных людей. Мне кажется, что полнота - это от низкого уровня жизни, от чрезмерного обжорства, лени и элементарной безвольности. Конечно, в эту категорию не входят люди, которые располнели вследствие болезни, типа сахарного диабета и т.д., т.е. здесь полнота уже от них не зависит. Толстые люди действительно едят очень много, ходить уже тяжело, дышать тяжело, но будут нажираться, т.к. вкусно же, как же от такого удовольствия отказаться. Лично знаю женщину, которая из-за живота даже наклониться не может, отдышка просто сильнейшая, ходит еле-еле, но съедает за присест огромную сковородку макарон с тушенкой и еще с хлебом, а в день она так питается несколько раз. О диете она даже не думает, т.к. любит чревоугодие для нее превыше всего, даже собственного здоровья. Мне даже не жалко таких людей, как говорится, сами напросились.

Крыся
#18

В психологии понятие есть "наказание едой". Очень часто толстые люди, ненавидя себя за полноту, таким образом как бы мстят себе. Дескать, ах, ты жирная корова, смотреть противно, так на тебе еще и торт кремовый, чтоб еще хуже стало. Но не всегда, конечно. Обычно просто пищевая распущенность.

Женя
#20

Моя знакомая поглощает в огромных количествах бутерброды с маслом и сыром,пьет исключительно колу и спрайт и при этом искренне удивляется,почему она так МАЛО ест и не худеет.....

DrVivisector
#21

18: Накажиииите меня тортом!!!! :)

1111
#22

допаминчику бы..

Гость
#23

Вчера вечером сидела в машине перед кафе, где дональдсы продают примерно минут 10. Туда ходило человек 7, все до единого жирные как кабаны. Одна деваха выплыла с коробочкой дональдсов в одной руке , и с коробочкой большой пиццы в другой. Толстая как свинюха. Села в машину , пиццу всю схомячила, думаю потом за коробочку дональдсов принялась.

Ирина
#24

Я примерно так же говорила еще 10 лет назад. Но сейчас у меня 2 сына и муж. И готовить нужно много. Я стала на 10 кг больше весить и в 100 раз счестливие.

#26

Потому что это, как мне кажется, хуже наркотика, Стоит подумать о еде, и все... в голове сразу представляются красивые жареные стейки, вареная картошка с укропчиком и большой сэнвич с бужениной... и как избавитьсся от этого, не понятно...

Гость
#27
Гость

Вчера вечером сидела в машине перед кафе, где дональдсы продают примерно минут 10. Туда ходило человек 7, все до единого жирные как кабаны. Одна деваха выплыла с коробочкой дональдсов в одной руке , и с коробочкой большой пиццы в другой. Толстая как свинюха. Села в машину , пиццу всю схомячила, думаю потом за коробочку дональдсов принялась.

Вот как не стыдно соедить за человеком, а потом еще вспоминать его недобрым словом! Уж та свинюха пусть и толстая, зато, может быть, не такая злая и высокомерная!

Акмарал
#28

Хотите похудеть? Хотите меньше есть?
Известный и эффективный очищающий чай iaso (чай доктора Миллера) теперь доступно к заказу и в КАЗАХСТАНЕ, КОРЕЕ, УЗБЕКИСТАНЕ, КИРГИЗСТАНЕ и УКРАИНЕ!!!
Бережно очистит ваш организм от всех шлаков, от всех видов паразитов, от различных токсинов, которые поступают к нам через воздух и через пищу, от ядов, даже от камней и песков, он очищает всю лимфосистему, кровь, дыхательные пути и органы ЖКТ, проникает в глубь, расщепляет застоявшиеся годами каловые камни и выводит их, которому не под силу никакому другому средству, кроме как народному, например, выпить стакан оливкого масла и стакан свежевыжатого лимонного сока. Улучшает состояние кожи. Бодрость вместо слабости. Нормализует артериальное давление. Снижает уровень сахара в крови, что поможет людям с сахарным диабетом. Его можно пить даже аллергикам и астматикам. Человек начинает чувствовать облегчение и через время происходит некое оздоровление и он начинает сбрасывать лишний вес и объëмы. 100% растительный, 9 трав: расторопша, листья мальвы, листья хурмы, ромашка, мирра, имбирь, алтей, кникус благословенный, папайя. Клинически тестирован. Сертифицирован. Без противопоказаний, его пьют даже беременные, кормящие грудью мамы, пожилые, дети. Много положительных отзывов. Более подробно по WhatsApp номеру 87078797324.
Или вы можете заказать самостоятельно в интернет-магазине, пройдя по ссылке www.totallifechanges.com/aktal и выбрав меню Shop.

О продукции можно узнать на сайте, напишите мне, вышлю информации.

Гость
#29
Гость

а по- вашему всем надо худеть? Большая половина прекрасно себя чуствует с лишними 10, 20, 30 и т.д. кг. Кому очень хочется- тот перестает много есть и худеет.

Очередная истеичка, которую все раздрает тему создала

Толстые люди придумали отмашку что им комфортно в своем весе,а на едине мечтают быть стройными но жрут как не в себя

Гость
#30

Может быть это их единственное увлечение? А когда некогда думать о еде - неужели голод всё равно прорывается? У меня предположение, что не голод это, а желание удовольствия.

Гость
#31
Гость

Толстые люди придумали отмашку что им комфортно в своем весе,а на едине мечтают быть стройными но жрут как не в себя

Нельзя судить всех по себе. Если тебе не комфортно в толстом весе было бы, то это лично твой взгляд и твоё мнение
И соответственно, другим людям может быть комфортно вполне себе и толстому
И это будет не отмазка. А действительно так.
Надо мыслить шире и понимать одну истину : не всё, что кажется тебе неуместным, кажется так же и другим.
Взгляды людей отличаются.
И не все мечтают быть стройными.

Особенно НЕ мечтают те, кто не жертва навязанных нам стандартов и шаблонов " красоты"
Многие мыслят КРИТИЧЕСКИ и не собираются идти по этим установкам

Гость
#32
Гость

1 - "Остальные признаются себе, что меньше есть просто не могут. Этому есть объяснение - психологическая проблема." - а как вы узнаёте, что уже наелись и больше не хотите? В ваш мозг поступают соответствующие сигналы об этом. А представьте, что это - не так? Что съев вашу обычную порцию, вы всё-равно чувствуете себя дико голодной? Что тогда? Хватило бы силы воли ПОСТОЯННО жить с ощущением непреходящего голода? А ведь доказано, что именно так у многих полных людей и происходит. Не у всех, но у многих. Сбой в работе организма, сигналы о насыщении поступают в мозг не своевременно. Легко вам говорить - жрите меньше, когда вы не голодны. А если б это было не так? P.S. сама я не полная и не оправдываю таким образом себя, просто делюсь информацией, потому что многие люди не понимают элементарных вещей, лишь бы других судить.

А как же сила воли? Мало ли что хочется, держать в руках себя надо. Несчастные, кушать они хотят. А аппетит пропадет параллельно вместе с уменьшением объема желудка и количеством жировой ткани, т.к. она каким-то образом способствует выработке гормона, который и вызывает этот зверский аппетит.

Гость
#33
Гость

Нельзя судить всех по себе. Если тебе не комфортно в толстом весе было бы, то это лично твой взгляд и твоё мнение
И соответственно, другим людям может быть комфортно вполне себе и толстому
И это будет не отмазка. А действительно так.
Надо мыслить шире и понимать одну истину : не всё, что кажется тебе неуместным, кажется так же и другим.
Взгляды людей отличаются.
И не все мечтают быть стройными.

Особенно НЕ мечтают те, кто не жертва навязанных нам стандартов и шаблонов " красоты"
Многие мыслят КРИТИЧЕСКИ и не собираются идти по этим установкам

Лишний вес это всегда рано или поздно лишние проблемы со здоровьем. А пропаганда вот этого «бодипозитива» ведет только к увеличению количества населения с букетом болячек. Никто не говорит о том, что нужно быть доской, дрищем и тд. Это другая крайность. Можно быть нормального телосложения с нормальным здоровым телом и организмом. И не весить при этом 90кг. А те, кто не хочет иметь над собой власть, ищут поддержки во всех этих «бодипозитивах».

Гость
#34

Все они едят довольно много. И точка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема