Гость
Статьи
Зачем люди столько …

Зачем люди столько едят?

Пишу под впечатлением.

Вернулись из семейного непафосного ресторанчика. Порции большие, многие позиции очень сытные. Время - вечер. Многие одеты просто, видно было, что просто ужин без поводов.

Под обзором оказалось 3 столика. И все, простите, ели как не в себя. Салат, суп, горячее, фритюр/пицца, чай и алко. Большинство с лишним весом, некоторые уже в возрасте. Ладно старшее поколение , но относительно молодые люди - вы-то куда? Уж сколько сказано про эту еду. Многие рыхлые, лица вроде молодые, а уже заплывшие. Пузики и тд. Не удивительно, что столько влезло - такими объемами еды немудрено растянуть желудок.

Почему у большинства наших людей нет никакой культуры питания?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Автор я худющая,нет лишнего веса вообще. Но вы посмотрели на меня в пмс я кидаюсь на неполезную пищу))
К тому же вы не знаете как проводили люди время. Может вы в номере лежали а люди ходили много, фоткались, всякие экскурсии бассейны сауны. Должны поесть. За собой смотрите. Вы не в ответе за тела других.

Гость
#2

Ты в свою тарелку гляди
А в чужие - ни-ни!

Гость
#3

У них нет культуры питания, а у тебя культуры поведения. В детстве не учили смотреть в свою тарелку, а не в чужие? И что осуждать людей нельзя? Сама на 100% идеальная во всех аспектах? Докторскую диссертацию уже защитила? 10 иностранных языков выучила? В квартире порядок идеальный? Троих детей родила и воспитала? Бизнес свой открыла?

Гость
#4

А вам какое дело, кто сколько ест?

Гость
#5

Да пусть таскают на себе лишние кг,их проблемы

Гость
#6

Согласна, зачем ст

Гость
#7

Зачем столько жрать, именно жрать, иначе и не назовешь, если еда откладывается прямиком в жир? Последняя радость что ли у них?

Гость
#8

Не только наших, автор, не только. Почему- ну начните движение "за правильное питание", может, и получится у вас продвинуть в тренд зож или хотя бы ограничение еды.

Гость
#9
Гость

У них нет культуры питания, а у тебя культуры поведения. В детстве не учили смотреть в свою тарелку, а не в чужие? И что осуждать людей нельзя? Сама на 100% идеальная во всех аспектах? Докторскую диссертацию уже защитила? 10 иностранных языков выучила? В квартире порядок идеальный? Троих детей родила и воспитала? Бизнес свой открыла?

Это несвязанные вещи.
В чужую тарелку неприлично смотреть в любом случае, будь хоть Эйнштейн.
Не надо тут этого латентного кастового общества, пожалуйста. Мы не в Индии.

Гость
#10

А еще они потом все это выссерают огромными кучами. Презираю толстых.

Гость
#12
Гость

А еще они потом все это выссерают огромными кучами. Презираю толстых.

На твой коврик что ли? )))

Гость
#13
Гость

На твой коврик что ли? )))

Нет, но как представлю как они своими жирными пердаками давят унитаз - думаю, им самим от себя не противно. Когда задница обвисшая, тройной подбородок, ляхи аки холодец дрожащие, вены вспученные. Неужели приятнее пожрать, чем умеренно питаться и не кряхтеть, потеть при движении.

629
#14

Неужели с вами были настолько скучные собеседники, что вы не наслаждались общением и маленькими порциями еды, а рассматривали аж 3 столика? Вот поэтому в кафешках всяких беру самый угловой стол и сажусь ко всем спиной)

629
#15
Гость

А еще они потом все это выссерают огромными кучами. Презираю толстых.

Видимо, пару раз на вас высссрали)

Гость
#16

Автор, выньте свой ном из чужих тарелок, и займитесь своей жизнью. Вас еbать не должно, кто, почему и сколько ест.

629
#17
Гость

Нет, но как представлю как они своими жирными пердаками давят унитаз - думаю, им самим от себя не противно. Когда задница обвисшая, тройной подбородок, ляхи аки холодец дрожащие, вены вспученные. Неужели приятнее пожрать, чем умеренно питаться и не кряхтеть, потеть при движении.

Зачем вы себе это представлете?) Вас это возбуждает?)

Гость
#18
Гость

Автор, выньте свой ном из чужих тарелок, и займитесь своей жизнью. Вас еbать не должно, кто, почему и сколько ест.

ноС

629
#19
Гость

Нет, но как представлю как они своими жирными пердаками давят унитаз - думаю, им самим от себя не противно. Когда задница обвисшая, тройной подбородок, ляхи аки холодец дрожащие, вены вспученные. Неужели приятнее пожрать, чем умеренно питаться и не кряхтеть, потеть при движении.

Да, приятнее поесть, покушать. Если бы было не так - в мире были бы все худые, а индустрия похудения исчезла бы.

Гость
#20
629

Неужели с вами были настолько скучные собеседники, что вы не наслаждались общением и маленькими порциями еды, а рассматривали аж 3 столика? Вот поэтому в кафешках всяких беру самый угловой стол и сажусь ко всем спиной)

Поступай проще - бери еду на вынос и жри в гордом одиночестве, чтобы твои жиры никто не анализировал и не порти вид окружающим

Гость
#21
629

Да, приятнее поесть, покушать. Если бы было не так - в мире были бы все худые, а индустрия похудения исчезла бы.

Что-то эта индустрия не очень-то рабочая. Кто хочет быть в форме, тот и без этой индустрии порции будет соблбдать. А кому пофиг на себя - будет требуху свою растягивать.

Гость
#22

Правильно тут пишут у многих в жизни одна радость пожрать, в жизни нет интересов, заедают проблемы. Печально конечно это. Потом же в транспорте по два места занимают. Замечала еще как внешность соответствует товарам в тележке супермаркета. Но это конечно личное дело каждого как себя угробить.

Гость
#23
629

Зачем вы себе это представлете?) Вас это возбуждает?)

Нет, хочу понять логику, поэтому представляю их быт.

Гость
#24

А мне болтге детей жалко. У них выбора нет. Сколько раз видела толстого ребенка и такую же толстую мамашку. Вот девочке лет 6 - 7, а она уже разожравшаяся. Она не винрвата, виновата бестолковая маманя. Вот зачем?(

Гость
#25
Гость

Что-то эта индустрия не очень-то рабочая. Кто хочет быть в форме, тот и без этой индустрии порции будет соблбдать. А кому пофиг на себя - будет требуху свою растягивать.

Так и задумано, чтобы не было окончательного результата, и люди постоянно находились в процессе похудения )

Ocean
#26

Автор, а у тебя культура есть? В чужие тарелки смотреть.

Иришундра
#27

а мне очень жаль видеть обжор детей, они бедные ходят плохо, ноги разъезжаются в разные стороны, а мамаша так и пичкает эту еду, чтобы тарелка чистая была, нет чтобы приучить сама ведь жирнуха огроменная, не люблю жирных, они беспринципные о них это все тело говорить, не любят ни себя, зажатые, не уверенные в себе и дети их такие же, ужас

Гость
#28

А почему нет культы смотреть в свою тарелку?

Гость
#29
Иришундра

а мне очень жаль видеть обжор детей, они бедные ходят плохо, ноги разъезжаются в разные стороны, а мамаша так и пичкает эту еду, чтобы тарелка чистая была, нет чтобы приучить сама ведь жирнуха огроменная, не люблю жирных, они беспринципные о них это все тело говорить, не любят ни себя, зажатые, не уверенные в себе и дети их такие же, ужас

серьеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Гость
#30
Гость

серьеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

и что что человек в весе.... может это болезнь и они не уверенные потому что такие люди как вы добавляете им компликсы . дура анорексичная

Гость
#31

Какая тебе разница, кто сколько жрёт? Не тебе их килограммы таскать. Ты в рестик ходишь отдохнуть или чужие куски считать? Еще о какой то культуре говорить смеешь.

Гость
#32

Наверное, автор просто голодная. Вечно на диете. А вокруг все жрут, пьют, бессовестные толстые обжоры ))
Так обидно!

Василий
#33

Экая чушь...

Гость
#34
Гость

У них нет культуры питания, а у тебя культуры поведения. В детстве не учили смотреть в свою тарелку, а не в чужие? И что осуждать людей нельзя? Сама на 100% идеальная во всех аспектах? Докторскую диссертацию уже защитила? 10 иностранных языков выучила? В квартире порядок идеальный? Троих детей родила и воспитала? Бизнес свой открыла?

Это у вас нет культуры поведения, вы переходите на личности. А автор обсуждает проблему пищевой зависимости.

Гость
#35

Я тоже в шоке иногда, сколько люди едят… но в ресторанах- я не смотрю.. но вот мне приходится с мужем ездить к нему в деревню… я из Москвы… и воспитанна по- другому… вот поэтому скоро с ним расстанемся… я больше на это смотреть не могу… они все жрут… картошки килограммами… салаты с майонезом…. Ещё и самогонка… там не то чтобы культура питания там просто жрут…. Я наоборот там ничего не ем… ну только что привезу и худею там.. но как едят некоторые ужас… как столько в человека может влезть вообще???? Но все люди взрослые сами разберутся….. это лень… ну жирный я и что такого.. это должны близкие говорить, что кто- то жирный… толстый…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: