Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди много едят и худые?

?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

генетика, хороший обмен веществ

Яблочко 🍎
#2

Это ведьмы

Гость
#3

Генетика, быстрый метаболизм, занятия спортом, нет проблем со здоровьем и гормональных нарушений.

Гость
#4

Какают без меры

Гость
#5

Да нет таких. Либо люди в период роста, когда все в рост идет.

Гость
#6
Гость

Да нет таких. Либо люди в период роста, когда все в рост идет.

Есть, даже те, кто после 3 родов с плоским животом. У меня есть такая знакомая, сейчас у нее третий ребенок, она наоборот вся исхудала (хотя всегда была худой), говорит, что из-за гв, все для малыша.
Есть и те, кто в старости худые. Вы не видели маленьких, худеньких бабушек, дедушек?

Гость
#7
Гость

Есть, даже те, кто после 3 родов с плоским животом. У меня есть такая знакомая, сейчас у нее третий ребенок, она наоборот вся исхудала (хотя всегда была худой), говорит, что из-за гв, все для малыша.
Есть и те, кто в старости худые. Вы не видели маленьких, худеньких бабушек, дедушек?

Худых видела, но не видела, чтоб они ели за троих.
Роды вообще не причем, речь о много едят и худые, вот таких не видела.

Гость
#8

У меня муж такой. Ест огромные порции и каждый раз переживает, что недобрал. Стройный. После 30 лет, такой нормальный ещё стал. А до того, дрищ был. У него отец такой. Да и мать тоже, но она после двух детей, всё-таки немного поправилась.

Гость
#9
Гость

У меня муж такой. Ест огромные порции и каждый раз переживает, что недобрал. Стройный. После 30 лет, такой нормальный ещё стал. А до того, дрищ был. У него отец такой. Да и мать тоже, но она после двух детей, всё-таки немного поправилась.

Вот- вот, пока молодые были, активные и т.д привыкли есть много и "не толстеть".
А после 30, едят столько же, но уже нормальные все стали.
А к 40 годам, едят столько же, но уже не м и ж, а подушки на ножках.

ЗмейкА
#10

Потому что питаются КАЧЕСТВЕННО и РАЗНООБРАЗНО!
Потому что не ленятся готовить САМИ, а не жрут всякую казенщину!

Гость
#11
Гость

Худых видела, но не видела, чтоб они ели за троих.
Роды вообще не причем, речь о много едят и худые, вот таких не видела.

Я видела.

Домохозяйка
#12

Да не едят худые много.

Гость
#13
Тамара

генетика, хороший обмен веществ

наоборот кишечник плохо усваивает пищу, глисты, рубцы кишечника и т.д.

Гость
#14
Домохозяйка

Да не едят худые много.

Думаете?

Гость
#15

Я такая всю жизнь была. Мечтала поправиться, но не получалось. А потом, как вышла на пенсию и бросилась восстанавливать силы после накопившейся физической усталости (работала по саду ), так за месяц +20 кг! Вот до сих пор не знаю, как правильно отдыхать в этом случае, когда сил никаких и худая как скелет. А потом сразу жирная. И в трамвай подняться не могла.

Гость
#16

После 30 полнеют все,а кто не полнеет тот не жрет как свинья ведрами,после 30 все женщины склонны набрать вес,просто некоторые следят за собой и не расслабляются.

Гость
#17
Гость

наоборот кишечник плохо усваивает пищу, глисты, рубцы кишечника и т.д.

Это как сильно надо быть зараженным глистами,что б не набирать вес? Вы тупые хоть почитайте про это,если у человека глисты то он выглядит истощенным и болезненным,он болеет,обостряется многие заболевания потому что идёт нехватке витаминов и минералов. Тогда человек идёт к врачу а врач выявляет глистную инвазию которую потом лечат. А если человек выглядит вполне бодрым и здоровым но худой,это не глисты. Глупые вы люди.

Тамара
#18
Гость

После 30 полнеют все,а кто не полнеет тот не жрет как свинья ведрами,после 30 все женщины склонны набрать вес,просто некоторые следят за собой и не расслабляются.

нет, не все полнеют после 30 и даже после 50 тоже не все. есть люди стройные от природы и при этом могут есть много

Тамара
#19
Гость

Это как сильно надо быть зараженным глистами,что б не набирать вес? Вы тупые хоть почитайте про это,если у человека глисты то он выглядит истощенным и болезненным,он болеет,обостряется многие заболевания потому что идёт нехватке витаминов и минералов. Тогда человек идёт к врачу а врач выявляет глистную инвазию которую потом лечат. А если человек выглядит вполне бодрым и здоровым но худой,это не глисты. Глупые вы люди.

причем тут глисты? просто быстрый обмен веществ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема