Гость
Статьи
Опасно ли удалять …

Опасно ли удалять рёбра на талии?

Чтобы сделать талию уже, опасно ли ужалить рёбра? Наверняка ведь всем хочется талиб 60 см, а часто это невозможно, если фигура банан, или песочные часы, но при этом кости широкие.
Так вот, есть такая Валерия Лукьянова, не понятно с ней, удалила ли она рёбра на талии, или правда от природы у неё такая внешность?
Повезло ей, да? #фигура

Луна
23 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Хорош тут извращенские фантазии озвучивать.
Удаляют же как-то, чтобы автофелляцию сделать.
Вроде не жалуются

Гость
#2

дык там полный демонтаж

#3

Все ребра хотите удалить?

#4

Куни себе хочешь делать?

Гость
#5
BVЙНОТ

Куни себе хочешь делать?

zachöt::)

#6

Ой не смешите меня. Ну сделаете талию и что? Все мужики начнут бегать за вами, а кое так про то падать от такой красоты

Гость
#7

Вам нравятся фрики? Ну так они не жля жизни. Для фото и лайков. Они живут виртуально.
Ребра удалять очень опасно. Органы печень селезенка остаются открытыми без защиты.

Гость
#8

Для чего, думаете, ребра? Они прикрывают внутренние органы. Удалите ребра, а мышечного каркаса, такого, как на животе, там нет. Любой удар, любое падение, авария и т.п. приведут к плачевным последствиям.

Гость
#9
Гость

Для чего, думаете, ребра? Они прикрывают внутренние органы. Удалите ребра, а мышечного каркаса, такого, как на животе, там нет. Любой удар, любое падение, авария и т.п. приведут к плачевным последствиям.

Да ладно, пусть сделает. Меньше народу - больше кислорода.

#10

Сейчас есть операция по сужению ребер и талии методом Кудзаева. Ничего удалять не нужно.

Женечка
#11

Любое вмешательство в здоровый организм потенциально чревато серьёзными последствиями.

Нужна ли красота такой ценой?

Луна
#12
Женечка

Любое вмешательство в здоровый организм потенциально чревато серьёзными последствиями.

Нужна ли красота такой ценой?

А Лукьянова удалила рёбра, как считаете?

Луна
#13
Вау⬜❤️⬜

Сейчас есть операция по сужению ребер и талии методом Кудзаева. Ничего удалять не нужно.

Что за методика? Очередное типа похудение?

Луна
#14
Гость

Для чего, думаете, ребра? Они прикрывают внутренние органы. Удалите ребра, а мышечного каркаса, такого, как на животе, там нет. Любой удар, любое падение, авария и т.п. приведут к плачевным последствиям.

Да уж... жутко, конечно. А как же Лукьянова до сих пор жива? Или у неё от природы такая талия?

#15
Луна

Что за методика? Очередное типа похудение?

Подпиливают нижние пары ребер, наддамывают, а потом они срастаются по другим углом, получается талия уже

#16
Луна

Да уж... жутко, конечно. А как же Лукьянова до сих пор жива? Или у неё от природы такая талия?

У нее Фотошоп + широкий таз (по ногам как у кавалериста не видно что ли?)

Луна
#17
Вау⬜❤️⬜

Подпиливают нижние пары ребер, наддамывают, а потом они срастаются по другим углом, получается талия уже

Может у Лукьяноаой такая операция была?

Луна
#18
Вау⬜❤️⬜

У нее Фотошоп + широкий таз (по ногам как у кавалериста не видно что ли?)

Но ноги и бёдра у неё худые, нет жира.

#19
Луна

Но ноги и бёдра у неё худые, нет жира.

А промеж бедер атомный ледокол пройдет

#20
Луна

Может у Лукьяноаой такая операция была?

Нет, операцию в 2018 году придумали только.
Я лукьянову ещё с 2005 года знаю, фотошопом она давно пользоваться умеет.

Женечка
#21
Луна

А Лукьянова удалила рёбра, как считаете?

К моему стыду, я не знаю, о ком идёт речь.

Гость
#22

А зачем удалять ребра, для уменьшения талии? Может надо просто сбросить лишний вес?

#23
Женечка

К моему стыду, я не знаю, о ком идёт речь.

К вашему счастью, Женечка. Образованные люди знают Раневскую и Нетребко, а поколение пепси лукьянову и бузову

Пысы. Я тоже не знаю кто эта дамочка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: