Гость
Статьи
Как люди много едят и …

Как люди много едят и вообще не набирают вес?

Каким образом некоторые женщины едят все что угодно но вообще не поправляются? Вы скажите что это генетика. Но я не пойму как так может быть? Жир же должен куда то деваться? Он же не может просто испаряться сам по себе. Лишние кг куда уходят? У меня подруга есть. Это что то невероятное. Лопает все что угодно. Обожает фаст фуд. Ест как мужик хороший. Еще и активности почти нет у нее. Она любит дома сидеть. Работает на дому через интеренет. Иногда выходит прогуляться. Но она при росте 168 весит 53 кг. Это нереально. А я при таком же росте как у нее вешу 75 🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴 #вес

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сами не знаем куда что девается.Специально иногда ем на ночь мороженое или салат майонезный и вес 52 кг при росте 162 см.

Гость
#2

Еще хочу добавить к своей теме. Вот я недавно спросила свою подружку про ее рацион. Вот ее рацион был вчера -
Завтрак - два банана, 6 сырников со сгущенкой и целая шоколадка альпен гольд.
После говорит через час где то схомячила мороженое и бутерброд
На обед съела пельмени с майонезом и хот дог
Потом еще поела сырников перед ужином 3 штуки со сгущенкой
На ужин поела макароны с сыром и чай попила с конфетами.
Это же капец много за день. И все как в трубу уходит.

Гость
#3
Гость

Еще хочу добавить к своей теме. Вот я недавно спросила свою подружку про ее рацион. Вот ее рацион был вчера -
Завтрак - два банана, 6 сырников со сгущенкой и целая шоколадка альпен гольд.
После говорит через час где то схомячила мороженое и бутерброд
На обед съела пельмени с майонезом и хот дог
Потом еще поела сырников перед ужином 3 штуки со сгущенкой
На ужин поела макароны с сыром и чай попила с конфетами.
Это же капец много за день. И все как в трубу уходит.

При этом у нее прям тонкая талия и живота нет. Как будто прям поддерживает фигурку. А сама лопает все.

Гость
#4
Гость

При этом у нее прям тонкая талия и живота нет. Как будто прям поддерживает фигурку. А сама лопает все.

Не пытайтесь понять,мы сами не знаем как это работает.Я в новогодние праздники ела с утра до вечера и всё время то у телека сидела,то за компом,то спала и не поправилась ни на грамм.Обожаю выпечку и часто пеку,ем и куда что уходит?

Гocть
#5

Понятие "много" у каждого свое. Моя знакомая тоже говорила всегда, что ест много, буквально обжирается. Как-то были с ней вместе на обеде в кафе, ее заказ - маленькая пиалочка крем-супа и пирожное, и она наелась! Я съела бефстроганов, десерт, коктейль и потом еще доказала картошку. Порции у всех свои.

#6

У неё ЖКТ как у утки -- слопала центнер хрючева -- через 5 минут дрЫсь-дрЫсь и снова готова жратушки.

Гость
#7

Поджелудочная железа больная или высокий уровень ТТГ гормона щитовидки высокий метоболизм, ускоренное сердцебиение, худое сухое тело, короткая жизнь.

Гость
#8
Гость

Поджелудочная железа больная или высокий уровень ТТГ гормона щитовидки высокий метоболизм, ускоренное сердцебиение, худое сухое тело, короткая жизнь.

С чего это?У меня бабка всю жизнь худая была,здорова как конь,даже настойку на мухоморах пила и дожила до 87 лет.

Гость
#9

У меня знакомая такая 180 см 45 кг, двоих детей уже родила, все такая же худая. Но при этом гордится своими "формами", когда врач сказал ей,
что при ее росте она должна вообще 75 кг весить, она чуть в обморок не упала.

Гость
#10

Наверное жир вообще не откладывается у таких людей. Что то в организме мешает откладываться жиру. Но конечно это круто. Все что угодно жрать и быть стройной это для меня огромное везение и волшебство.

Гость
#11
Гость

Еще хочу добавить к своей теме. Вот я недавно спросила свою подружку про ее рацион. Вот ее рацион был вчера -
Завтрак - два банана, 6 сырников со сгущенкой и целая шоколадка альпен гольд.
После говорит через час где то схомячила мороженое и бутерброд
На обед съела пельмени с майонезом и хот дог
Потом еще поела сырников перед ужином 3 штуки со сгущенкой
На ужин поела макароны с сыром и чай попила с конфетами.
Это же капец много за день. И все как в трубу уходит.

Вам уже написали автор, если нормальным языком, то вы не зря трубу упомянули. Сппосите у неё, сколько раз в день по большому ходит. Вот вам и ответ - жрёт и не поправляется.

Гость
#12

Да автор, я очень очень завидую таким. Я очень люблю пожрать. Но это все даром не проходит мне. Я толстею. Живот большой бока торчат. Бока выделяются больше чем &опа. Еле как месяц худела. Думала кг 8 сброшу. Какой там. Еле еле 5 кг сбросила. А потом срыв был и за 4 дня сразу плюс 3 кг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

Да есть такие жрут вредности и все равно с тонкими талиями и плоским животом ходят. Обидно а что делать? Кому то пахать нужно и ограничивать себя. А кому то ничего не надо. Ешь себе булки и радуйся.

Гость
#14

😩😩😩

#16

Пьёт как рЫба, жрёт как гусеница.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Пьёт как рЫба, жрёт как гусеница.

И худая как швабра....

..
#18

Автор, я такая. Это генетика. По маминой линии все из породы гончьих, я в маму.
Ем много, сама не знаю куда все девается, друзья удивляются.
Родила двоих детей, фигура не изменилась, растяжек нет, живота нет, грудь не отвисла - будто и не рожала. Дети уже школьники, мне 39 лет, а фигура какая была в 17 лет - такая и сейчас. 170, вес 49.
Худая, я хочу набрать кг 5 хоть - так не получается. Полной конечно не хочу быть, но от веса 55 не отказалась бы.
Ем в основном мясо. Мучное если честно не люблю, с детства не приучена. А мяса ем очень много, и на завтрак, и на обед, и на ужин.
Я хищник!

#19

У них глисты и лямблии!

..
#20
Дуська

У них глисты и лямблии!

Нет, просто люди разную генетику имеют. Кто-то склонен к полноте, кто-то к худобе...

Гость
#21
Гость

Еще хочу добавить к своей теме. Вот я недавно спросила свою подружку про ее рацион. Вот ее рацион был вчера -
Завтрак - два банана, 6 сырников со сгущенкой и целая шоколадка альпен гольд.
После говорит через час где то схомячила мороженое и бутерброд
На обед съела пельмени с майонезом и хот дог
Потом еще поела сырников перед ужином 3 штуки со сгущенкой
На ужин поела макароны с сыром и чай попила с конфетами.
Это же капец много за день. И все как в трубу уходит.

Это — «много»? Издеваетесь?

Гость
#22
Гость

Да автор, я очень очень завидую таким. Я очень люблю пожрать. Но это все даром не проходит мне. Я толстею. Живот большой бока торчат. Бока выделяются больше чем &опа. Еле как месяц худела. Думала кг 8 сброшу. Какой там. Еле еле 5 кг сбросила. А потом срыв был и за 4 дня сразу плюс 3 кг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Переходи на сторону зла и желудочного разврата, где чем больше толстеешь, тем больше вожделеющих этого роскошного тела, где главная сексуальная прелюдия — накачать девушку едой до предела её возможностей, где единственное ограничение — страх за своё здоровье (а ведь некоторые вытащили счастливый билет…)
Этот волшебный мир начинается примерно со 120 кг, после них уже чем толще, тем желаннее 😉

Гость
#23

Автор, у них диарея, потому едят много и не толстеют

Гость
#24
Гость

Еще хочу добавить к своей теме. Вот я недавно спросила свою подружку про ее рацион. Вот ее рацион был вчера -
Завтрак - два банана, 6 сырников со сгущенкой и целая шоколадка альпен гольд.
После говорит через час где то схомячила мороженое и бутерброд
На обед съела пельмени с майонезом и хот дог
Потом еще поела сырников перед ужином 3 штуки со сгущенкой
На ужин поела макароны с сыром и чай попила с конфетами.
Это же капец много за день. И все как в трубу уходит.

у неё диарея, она вам об этом не скажет
иначе некуда деться всему этому съеденному
у толстых запоры по 2 недели

Гость
#25
Гость

Метаболизм высокий .
Иногда ,мыслительнаядеятельность сжигант больше калорий ,чем физическая

выделительная система быстрая 😂
съел в унитаз, съел в унитаз и т. д.

Гость
#26
Гость

С чего это?У меня бабка всю жизнь худая была,здорова как конь,даже настойку на мухоморах пила и дожила до 87 лет.

Ваша бабка вряд ли сидела на чипсах и фастфуде. Ела борщи, котлеты, капусту там какую-нибудь. Нормальной еды трудно съесть избыток калорий

Гость
#27
Гость

У меня знакомая такая 180 см 45 кг, двоих детей уже родила, все такая же худая. Но при этом гордится своими "формами", когда врач сказал ей,
что при ее росте она должна вообще 75 кг весить, она чуть в обморок не упала.

У меня рост 171 и вес 61. Он колеблется от 59 до 62. Так вот я наблюдаюсь у эндокринолога и она каждый мой кг комментирует, о, на 1кг меньше чем в прошлый раз, о, наели 1кг. На приемы хожу раз в пол года-год. Конечно зимой я больше чем летом. Но когда на 1кг больше прям не очень это

Гость
#28
..

Автор, я такая. Это генетика. По маминой линии все из породы гончьих, я в маму.
Ем много, сама не знаю куда все девается, друзья удивляются.
Родила двоих детей, фигура не изменилась, растяжек нет, живота нет, грудь не отвисла - будто и не рожала. Дети уже школьники, мне 39 лет, а фигура какая была в 17 лет - такая и сейчас. 170, вес 49.
Худая, я хочу набрать кг 5 хоть - так не получается. Полной конечно не хочу быть, но от веса 55 не отказалась бы.
Ем в основном мясо. Мучное если честно не люблю, с детства не приучена. А мяса ем очень много, и на завтрак, и на обед, и на ужин.
Я хищник!

От мяса не поправляются))) сама мясоед, но аккуратнее, особенно с красным, следите за холестерином, овощами разбавляйте

Honey
#29

Если есть все подряд на словах , то вы тоже не поправитесь.Как в анекдоте
-Доктор , как в 70 лет спать с женщиной по несколько раз за ночь ?
-А кто так может ?
-мне друг сказал
- так и вы говорите : )

#30

Физический труд избавит от живота.

Гостья
#31
Гость

Наверное жир вообще не откладывается у таких людей. Что то в организме мешает откладываться жиру. Но конечно это круто. Все что угодно жрать и быть стройной это для меня огромное везение и волшебство.

Такие обычно не стройные,а худые. Большая разница. Красоты мало.

Гостья
#32

Автор,тут выше писали что они как утки, это так) они много...ходят в туалет,есть родственник худой,он на семейных посиделках в основном в туалете)) они едят и у них быстро все выходит, это не очень хорошо, витамины,белок не успевает усваиваться. Ну и плюс в организме есть что то что быстрее сжигает калории. Я думаю так)

..
#33
Гость

От мяса не поправляются))) сама мясоед, но аккуратнее, особенно с красным, следите за холестерином, овощами разбавляйте

Да, овощи тоже люблю.

Гость
#34
Гостья

Автор,тут выше писали что они как утки, это так) они много...ходят в туалет,есть родственник худой,он на семейных посиделках в основном в туалете)) они едят и у них быстро все выходит, это не очень хорошо, витамины,белок не успевает усваиваться. Ну и плюс в организме есть что то что быстрее сжигает калории. Я думаю так)

Жaдностью не отличается? Почему-то возникло ощущение, что у таких есть такое качество, потому-что им всегда много жpaтвы надо. Что-то вроде - "самим надо, тут ещё с вами делиться"?

Ника
#35

метаболизм и обмен веществ такой. у меня тоже есть такие знакомые. для себя можно его разогнать если питаться 4-5 раз в день понемногу,я готовлю даже вкусности, выпечку, в мультипекаре Редмонд, но не мету тарелками и из полезных продуктов. плюс много воды и двигаться,двигаться, двигаться.

Гость
#36

Тип генетики такой. Я тоже никогда не могла набирать вес и сбрасывать тоже, ни в детстве, ни сейчас в 28. Ем все подряд. Мучное, жареное, жирное и калорийное. При этом спортом не занимаюсь, тело все дряблое... Это астенический тип. При этом кости нигде не просвечиваются, вид абсолютно здоровый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тучка
#37

Мне 39 рост 178 вес 58-60,всегда пыталась набрать вес,кстате на горшок хоже раз в 2 дня(не срем мы часто)просто быстрый метаболизм.2 года назад я таки поправилась(сама разработала систему)теперь я вешу 75 довольна кака слон.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: