Гость
Статьи
как похудеть только в …

как похудеть только в талии

кто нибудь знает, как похудеть ТОЛЬКО в талии, и не потерять ягодицы и грудь? и да, если я начну качать ягодицы, они предварительно, полностью похудеют, и только после начнут качаться? #талия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь антицеллюлитный гель , какой-нибудь пожестче ...с красным перцем, обматываешься пищевой пленкой, сверху вибропояс.
На 30 минут.

Гость
#2

НЕЛЬЗЯ худеть в отдельных местах.
Организм худеет только одновременно.
Где сала больше, там дольше будешь худеть.
Если у тебя фигура яблоко, то тебе надо похудеть очень сильно, чтобы убрать жировую подушку с живота.
И не факт, что ты добьешься плоского живота только диетой.

Гость
#3

если я начну качать ягодицы, они предварительно, полностью похудеют, и только после начнут качаться?
----------------
Это вообще ту.пейший вопрос.
Худеют при дефиците калорий.
Набирают массу в качалке на профиците калорий.
Поэтому ты не можешь одновременно худеть и качаться.
И не можешь сначала худеть, потом качаться, если ты не поменяешь калораж и рабочие веса на штанге.

Непсихолог
#4

1. какой у вас тип фигуры?
2. какой у вас рост-вес
3. сколько см в талии сейчас и какой в см талию хотите

Непсихолог
#5

найдите канал Анны Куркуриной бодибилдерши у нее много познавательных роликов

Свинка
#6

К сожалению, похудеть в одной части тела можно только при помощи липосакции. Обычно организм избавляется от веса постепенно, а не в какой-то одной зоне. Как правильно кто-то упомянул, имеет значение тип вашей фигуры. Если вы тип яблоко, то у вас живот уйдет в самую последнюю очередь. Та же проблема при фигуре перевернутый треугольник - плечи, руки, живот обычно худеют тогда, когда уже совсем истощены ноги и нет попы. Знаю по себе - у самой такой тип тела, когда толще верхняя зона, чем нижняя.

Юля
#7

Я обертывания делала с гелем с пиявкой от Хорс Форс, холодные обертывания получаются, кровообращение усиливается хорошо в этой зоне. Обруч, наклоны, еще упражнения делаю когда на талию, одеваю пояс специальный, что бы сильнее пропотеть.

Гость
#8

Жир уходит равномерно отовсюду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

если вы хотите похудеть можете обратиться к компании биотропика, специалисты вам подскажут как достичь результата без вреда для здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем