Гость
Статьи
Похудеть в талии

Похудеть в талии

Здравствуйте. При росте 170 см, я вешу 56-57 кг, мои пропорции 90*69*90. Это не очень эффектно смотрится, когда талия не выделяется и жирок на бедрах. Подскажите, как мне похудеть в талии до 62-63 см и убрать жир с бедер?

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

я собираюсь активно заниматься спортом. думаю, за 2 месяца сделаю из себя супер-леди)

у меня 173 и вес 59-60, талия такая же примерно, грудь меньше, бёдра больше. то есть верх супер-низ капец, как от другого тела)))

сажусь на диету - 2 стакана кефира, 2 фрукта, 2 овоща, орешки в день, каждые 3-4 часа приём пищи.

качать попу, пресс. хочу 48-52 кг. худой и с мышцами!) хочешь со мной?

#3

жесть, я при росте 173 см вешу 65 кг!! и то, у меня талия 70 см

гость
#4
Леллу

жесть, я при росте 173 см вешу 65 кг!! и то, у меня талия 70 см

я имела ввиду, что талия как у автора) то есть тоже 70

#5

а вообще это тип фигуры такой, чтобы Вы ни делали, тонкой талии не будет. Возможно на см 5 уменьшить, но если и на диете при этом сидеть, то всё остальное тоже сдуется. Обруч крутите + пресс качайте, лучше пока ничего не придумано

гость
#6
Леллу

а вообще это тип фигуры такой, чтобы Вы ни делали, тонкой талии не будет. Возможно на см 5 уменьшить, но если и на диете при этом сидеть, то всё остальное тоже сдуется. Обруч крутите + пресс качайте, лучше пока ничего не придумано

5 см-вполне себе много.

#7
гость

Леллу

а вообще это тип фигуры такой, чтобы Вы ни делали, тонкой талии не будет. Возможно на см 5 уменьшить, но если и на диете при этом сидеть, то всё остальное тоже сдуется. Обруч крутите + пресс качайте, лучше пока ничего не придумано

5 см-вполне себе много.

но если при этом всё остальное уменьшится на те же 5 см, то разницы в пропорциях не будет

гость
#8
Леллу

гостьЛеллу

а вообще это тип фигуры такой, чтобы Вы ни делали, тонкой талии не будет. Возможно на см 5 уменьшить, но если и на диете при этом сидеть, то всё остальное тоже сдуется. Обруч крутите + пресс качайте, лучше пока ничего не придумано

5 см-вполне себе много.но если при этом всё остальное уменьшится на те же 5 см, то разницы в пропорциях не будет

не знаю, как у автора, а я хочу "сдуть" ляжки, попу (ну и подкачать всё это), то есть будет в любом случае лучше выглядеть. а грудь... ну жалко, да. но что делать. она в любом весе у меня маленькая.

Элис
#9

Девочки, как правильно мерить талию? В расслабленном состоянии или всё же втянув живот? (то, что лента в кожу врезаться не должна, - это ясно))

Таня
#10

"Я для того что бы похудеть на танцы в латино ( http:\/\/latino.su\/ ) хожу, эффект меня устраивает, да и весело там."

Basta a.k.a.
#11

у меня тоже такие пропорции примерно были 86 - 67 - 87, при весе 56 и 170 рост тоже, сейчас незнаю какие, вешу 53 сейчас, но я явно вижу что в талии минимум 65.. Помню одно время я весила 47, вот именно из за талии, ребра и все кости торчали, а талия только 63.. так что надо ли вам это.. с нашей фигурой яблока, худая корова еще не газель))) так что пару кило скинуть, подкачатся и ok)

ГОСТЬЯ
#12

Автор, та же проблема. Когда я весила 50 кг, мои параметры были: 90-68-91. Потом, когда стала 55 кг- 92-70-94. СЕйчас 58 кг. И вуаля-92-72-95. Т.е даже если я худею, то везде, а не только в талии, и фигура остается примерно та же.

Худела я до 50 кг практически голодая, а живот, талия были рыхлые. Вообще, если это слабое место-оооооочень трудно что-то изменить... Вот у меня ноги худые и поджарые-ниче на них не окладывается, все идет в живот

ГОСТЬЯ
#13

в дополнение 12 поста.

Я ходила на фитнес год. Результат-ноль. Вот полнейший ноль. Раз в неделю стабильно у меня кефирный день, сначала помогало, теперь нет. Я очень мало ем вообще, все вокруг кричат, чтобы я ела больше, типа организм начнет сжигать, ага, только он об этом не знает.

Стоит мне поужинать пару вечером (в 18-19 часов) что-то типа супа или второго-на след. день беременный живот. Единственное, на что я грешила-было сладкое, я могла вместо обеда съесть шоколадку и все. Короче, сейчас у меня эксперимент-я уже 12 день не ем сладкое совсем, проверю. Пока результат-утром талия 71, т.е. никакого. Смотреть на себя не могу, бесит.Совсем чтоли не есть?????

ГОСТЬЯ
#14

Я помню, когда ходила на фитнес, тренерша молодая такая, фигура капец-широкие плечи, узкий таз и широкая талия с жиром. Так вот она похудела резко (нам говорила, дескать от занятий) .А я точно знаю, что она не ела ничего-проблемы с мужем были, нервы ,вот и сбросила. Что-то до этого она 3 годя пампушкой ходила. так вот, похудела сильно, а талии-все равно ноль, просто широкий торс. Я вот думаю-если не дано природой, фиг что получится...

Гость
#15

Эмм. я с 55кг похудела до 40кг, талия с 69 уменьшилась до 55. рост 152см. и убрать в талии больше 10см-реально

Нюта
#16

у меня похожая проблема была, потом я все-таки взялась за себя, купила халахуп, подруга еще посоветовала редуксин лайт с клк пропить, он как раз на проблемные места особенно воздействует ну и правильное питание. За два месяца - от вислого живота, боков и дряблой кожи не осталось вообще и следа, теперь у меня отличный животик, мч в восторге, а я-то как!

сергей
#17

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

помощь
#18

http://medicine.meximas.com

Гость
#20

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Инна
#21

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места. http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 3 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Гость
#22

Душ шарко, наклоны, обруч, вибромассажный пояс. Месяцок походить, раз в полгода повторять процесс...

Гость22
#23

Фитобаня или сауна, или хаммам в дополнение..

Гость22
#24

Главное- не качать косые мышцы в тренажерке!

Алиса
#26

мне и сауна не нужна была, чтобы похудеть. Я стала пить семена чиа Lachia и худеть стало намного легче… А сушку бедер и живота в спортзале делала на фитнесе. Можно ещё обруч крутить.

Лилька
#27

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

Анна
#28

Как же я Вас понимаю, уверена что не только я, а и множество женщин и девушек, эта проблема чуть ли не у каждой второй женщины, включая и меня, но вот когда я задалась целью исправить эту проблему, у меня не очень то и получалдось, я использовала и придерживалась диеты, но когда забросила ее, то все вернулось на свое место, пользовалась мочегонными, которые помагали мне только опять же на определенное время, а вот не так давно я открыла для себя и начала пользоватся препаратом Ресайз, который довольно мне таки не плохо помог и пока меня все устраивает, благодаря ему избавилась от лишних сантиметров на животе и бедрах.

Гость
#28
гость

я собираюсь активно заниматься спортом. думаю, за 2 месяца сделаю из себя супер-леди)

у меня 173 и вес 59-60, талия такая же примерно, грудь меньше, бёдра больше. то есть верх супер-низ капец, как от другого тела)))

сажусь на диету - 2 стакана кефира, 2 фрукта, 2 овоща, орешки в день, каждые 3-4 часа приём пищи.

качать попу, пресс. хочу 48-52 кг. худой и с мышцами!) хочешь со мной?

Хочууу, давайте вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#28

Мой рост 163, талия 68, бедра 98...
За 2 дня я сбросила 2 сантиметра в талии. (Было 70) Я считаю что нужно делать каждый день вакуум и тогда за неделю уж точно можно похудеть в талии. А похудеть в ногах или бедрах, нужно просто бегать по утрам и делать приседания. Ещё нужно меньше кушать(◠‿◕)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: