Гость
Статьи
Села на диету 6 …

Села на диету 6 лепестков, рассказываю.

Села на диету 6 депестков. Но у меня в силу обстоятельств получится 3 лепестка/6 лепестков. То есть чтв, пт, сб: рыбный день, овощной, день курицы. Вскр:перерыв, не объедаться, просто не по системе. А с пн как надо 6 лепестков: рыбный день, овощной, куриный, злаки, творог, фруктовый. В ИТОГЕ НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТЫ.

1 ДЕНЬ
ЗАВТРАК
1.5 кусочка рыбы
ОБЕД
1.5 кусочка рыбы
УЖИН
30гр горького шоколада
Поздний ужин
1 кусочек рыбы, 1.5 ложки кукурузы консервированой, пармезан - 2 маленьких кусочка,1 слива.

Это моя первая в жизни диета) ) последнее лет 7 стабильно 3-4 раза в неделю ела фастфуд. Слегка модифицировала диету под себя.

64 кг, 170 см, песочные часы
33 ответа
Последний — Перейти
Катеринка
#1

Вам будет легко скинуть у вас эта диета первая в жизни .А сколько хотите весить?

Гость
#2

не поняла, почему в рыбный день в меню горький шоколад и пр. херь

это МОНОдиета

Феня
#3

Автор, каким образом в рыбный лепесток затесались шоколад, кукуруза, слива?) Там же ясно написано: 500 грамм рыбы в готовом виде растянуть на день! 1,5 кг овощей-второй лепесток и далее 500 грамм мяса, 200 грамм каши в сухом виде, 500 грамм творога, 1,5 кг фруктов.

Я понимаю, что Вы изменили под себя, но суть лепестков именно в чередованиях белковых и углеводных дней, а Вы смешиваете...

Если бы лишних было 20 кг, то пусть уже, но Ваш вес по медицинским показателям в норме (не путать с модой!) . Не удивляйтесь, если заветных 4 кг потерять не удастся. Хотя вдруг Вам почему-то повезёт)) А всё-таки если ничего не выйдет, постарайтесь придерживаться строго.

Гость
#4

автор не смеши народ) 6 лепестков это монодиета) а ты все ешь)))))))) просто каллорийность маленькая и все)))) и последовательность должна быть как в диете) там весь смысл в ней)

автор
#5

Да просто захотелось сладкого)) в кг не знаю, хочу см 5 в бедрах и в талии убрать)

автор
#6

В дальнейшем постараюсь не срываться на шоколад и прочее) еще много чая зеленого без сахара пью

Гость
#7

1,5 кусочка рыбы - какой? Кильки штоле?

И что значит 1,5?

#8

Идите в спортзал. И жрите поменьше.

Гость
#9

" Села на диету 6 лепестков", я ссу! Автор, купите ромашку, выдерите 6 лепестков и сядьте на них своей жирной задницей. Сидеть неделю. Похудение гарантировано

автор
#10
Гость

1,5 кусочка рыбы - какой? Кильки штоле?

И что значит 1,5?

Лосось на пару) 1.5 - полтора, один с половиной)

каша с маслом
#11
автор

Гость1,5 кусочка рыбы - какой? Кильки штоле?

И что значит 1,5?

Лосось на пару) 1.5 - полтора, один с половиной)

ооо, лосось! целый, крупный, сочный, жирный! )

автор
#12

Второй день)))

завтрак: брокколи 100 грамм..на пару без преправы

Ланч: 40 г шоколада) не удержалась))

обед: грибы 140 грамм

Пока минус 1 кг) но я и не спешу)

ужин салат из 1 большого огурца и трех помидоров без масла, без соли, без всего.

Ления
#13
автор

Второй день)))

завтрак: брокколи 100 грамм..на пару без преправы



Ланч: 40 г шоколада) не удержалась))



обед: грибы 140 грамм



Пока минус 1 кг) но я и не спешу)



ужин салат из 1 большого огурца и трех помидоров без масла, без соли, без всего.

А вы что хотели сразу -10кг?

Светуня
#14

6 лепестков - моя любимая диета. Пару раз без особого труда сбрасывала 2 кг за 4 дня, и это несмотря на возраст 50 лет. Увы, после первой диеты набрала снова 2 кг за месяц, после второй - за 10 дней.

Гость
#15

да не жрать после 18-ти лучшая диета.

автор
#16

да не жрать после 18-ти лучшая диета.

Ления

авторВторой день)))

завтрак: брокколи 100 грамм..на пару без преправы



Ланч: 40 г шоколада) не удержалась))



обед: грибы 140 грамм



Пока минус 1 кг) но я и не спешу)



ужин салат из 1 большого огурца и трех помидоров без масла, без соли, без всего.А вы что хотели сразу -10кг?

Хочу минус 5-6 и не спешу)

Третий день:

Отварная курица: 150 грамм

Два копченых крылышка без шкурки.

это за весь день, просто больше не захотелось)

Завтра, как и планировала, не придерживаюсь этой диеты, а с пн по сб буду соблюдать.

автор
#17

Как обычно, пила сегодня много зеленого чая

Ирина 38/164 61,1
#18

Бред сивой кобылы.

звёздочка
#20

ахаха давно так не смеялась)))))))))))прикольная моно-диетка!

Наталина
#21

Девочки,здравствуйте.Я первый раз села на эту диету.Вес мой 64,300 был.Вот хочу к празднику выглядеть куколкой(ха-ха).Первый день ела на завтрак овсяный кисель,в обед только два кусочка рыбы,на ужин 2 котлетки паровые рыбные и морепродукты.Всё время пила воду с соком лимона и имбиря,шиповник,зелёный чай и воду.Второй день тяжелее(я мясоедка).Утром всё по плану,в обед сделала пюре с грибами и чуть лука,в 16 маленький салатничек овощного супа,вечером ела капусту маринованную в свекле,свежие помидор и перец,пью так же,как и вчера.После первого дня утром взвесилась--62,700гр.Но меня очень волнуют вопрос--Можно ли в творожный день пить кефир или заправлять закваской 0 процентов?Я терпеть не могу молоко.Подскажите пожалуйста...

Ольга
#22
Наталина

Девочки,здравствуйте.Я первый раз села на эту диету.Вес мой 64,300 был.Вот хочу к празднику выглядеть куколкой(ха-ха).Первый день ела на завтрак овсяный кисель,в обед только два кусочка рыбы,на ужин 2 котлетки паровые рыбные и морепродукты.Всё время пила воду с соком лимона и имбиря,шиповник,зелёный чай и воду.Второй день тяжелее(я мясоедка).Утром всё по плану,в обед сделала пюре с грибами и чуть лука,в 16 маленький салатничек овощного супа,вечером ела капусту маринованную в свекле,свежие помидор и перец,пью так же,как и вчера.После первого дня утром взвесилась--62,700гр.Но меня очень волнуют вопрос--Можно ли в творожный день пить кефир или заправлять закваской 0 процентов?Я терпеть не могу молоко.Подскажите пожалуйста...

Не знаю девочки, как вы скидываете столько??!! Моей дочери почти 14 лет, вес 65 кг, рост 165 см, за строго выдержанных 6 дней минус 300 грамм!!!!!!!!!!! Разочарованы, она в ужасе, потому что намучилась рыбу она не ест, творог с трудом тоже, а итог нулевой!! Может мы не верно что-то делали?? Она впервые села.

Гость
#23

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Мария
#24

Ну вообще то девочкам в таком возрасте строгие диеты доктора не разрешают. Здоровое питание и всё подтянется

Abbadon
#25

Какие тут все доброжелательные,аж мурашки по коже! Автор под себя подстроила,для нее это тоже диета(учитывая что раньше баловалась фаст фудом).

Abbadon
#26
Мария

Ну вообще то девочкам в таком возрасте строгие диеты доктора не разрешают. Здоровое питание и всё подтянется

Соглашусь. Просто надо заняться спортом для тонуса мышц,питаться правильно и все придет. Тем более что бушующие гормоны в этом возрасте сильнее всех диет.

oksana
#27

Девочки, в 14 лет никаких диет, пусть на танцы запишется или еще куда-нибудь, ну и вечером себя контролирует, ужинает чем-нибудь диетическим и все! А про остальных, извините, поржала. Зашла поинтересоваться, можно ли в злаковый день чечевицу, а тут, понимаете ли, шоколад каждый день, овсяный кисель (злаки) в рыбный день, копченые крылышки - это вообще "контрольный". ну-ну, а потом ноют: диеты не помогают.

Гость
#28

Скажите пожалуйста а можно ли есть тушеный шпинат во второй овощной день??

Ольга Нечепай
#29

Девчата! Данная диета реально РАБОТАЕТ!!! Я сбросила 5 кг веса за шесть дней.Это же монодиета, поэтому нельзя кушать другие продукты .Я за 30 мин перед завтраком выпивала стакан кипячёной воды, чтобы умыть кишечник. Немножко больше съедала продуктов, чем рекомендуют, но всё было строго по дням, пишу не солила и вам не советую, ведь соль задерживает воду.Иду на второй круг данной диеты.Успехов всем!

Ольга Нечепай
#30
Гость

Скажите пожалуйста а можно ли есть тушеный шпинат во второй овощной день??

Да, можно, только тушите строго на воде . Шпинат- очень полезный овощ. Добавьте при тушении укроп, лук, морковь, болгарский перец.Немножко подсолите.

Лилия
#33

Добрый день! Можно ли на ужин в куриный день съесть грибы или нет? По сути тоже белок, только растительный

Гость
#34
Лилия

Добрый день! Можно ли на ужин в куриный день съесть грибы или нет? По сути тоже белок, только растительный

Нет конечно.можно только курицу

Гость
#35
Лилия

Добрый день! Можно ли на ужин в куриный день съесть грибы или нет? По сути тоже белок, только растительный

Нет конечно.можно только курицу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#33
Ольга

Не знаю девочки, как вы скидываете столько??!! Моей дочери почти 14 лет, вес 65 кг, рост 165 см, за строго выдержанных 6 дней минус 300 грамм!!!!!!!!!!! Разочарованы, она в ужасе, потому что намучилась рыбу она не ест, творог с трудом тоже, а итог нулевой!! Может мы не верно что-то делали?? Она впервые села.

Ей надо питаться правильно,никаких диет,надо срочно к гинекологу эндокринологу и гастроэнтерологу . Тогда установят почему у неё в 14 лет лишних 13 кг. И выпишут лечение и питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: