Гость
Статьи
Появились прыщи после …

Появились прыщи после того, как села на диету и начала делать вакуумный массаж, ванны, обертывания.

Решила похудеть, села на диету 6 лепестков, начала делать ванны с морской солью, скрабирование, вакуумный массаж, обёртывание и крема и маски от целлюлита. но вот на 2 день появилось что-то на попе похоже на раздражение или ожег, потом на 3-4 день ногах прыщи такие небольшие и красные. Что это может быть и от чего? Может токсины выходят или стоит бить тревогу?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жопные прыщи? Меньше давай в *****

Гость
#2

Да кто ж знает, может очищение, а может аллергия на компонент крема, если много сбррасываете, обязательно надо помогать организму очищаться, пропить полифепан хотя бы, чтобы токсины не попали в кровь и не отравляли органы.

Ek
#3

А что тут непонятного? Аллергия на средства. Токсины прыщами выходят? Это как вы себе представляете? Не нужно бомбардировать кожный покров всем подряд и сразу

Гость
#4

Это крапивница, аллергия на какой-то компонент из скраба, обертывания, или масла, крема, чем вы пользуетесь? Бывает на ламинарию аллергия у людей! Скрабирование не больше 2х раз в неделю нужно делать, как и обертывания 2-3 раза. Вакумный массаж через день, составьте себе график и поменяйте по возможности масла для массажа, его даже по растительному обычному маслу можно делать или по крему, на что у вас точно нет аллергии?

Гость
#5
Ek

А что тут непонятного? Аллергия на средства. Токсины прыщами выходят? Это как вы себе представляете? Не нужно бомбардировать кожный покров всем подряд и сразу

Есть такое дело - выход токсинов может сопровождаться прыщами. Было такое.

Гость
#6

Раз в год я пью и ем семя льна. В этот период больше жидкости и низкокалорийная диета. Как раз тогда и начинают лезть прыщи. Врач сказал, что это нормально. Так выходят токсины.

Гость
#7

Токсины)))))))))))))))) Какой только хни сейчас не пропагандируют.)))))))))))))) Ещё шлаки есть))))))))))))))))))))

#8

это реакция организма такая...

Гость
#9

это не аллергия.токсины выходят

Гость
#10
Валерия

Решила похудеть, села на диету 6 лепестков

больше на ту п ых диетах сиди

Лена
#11

Вам повезло, что на попе))) У меня на диете лицо в такиих подкожниках было, что больше месяца дома сидела, теперь думаю что с рубцами делать(( Иии советую поменять диету на более сбалансированную

Лена
#12

Кстати, возможно Вы просто со скрабированием переборщили

Зиля
#13

Сходите к врачу, это же ваше здоровье и красота. Хотя, вполне может быть реакция на препараты.Были бы обычные прыщи - посоветовала бы правильно питаться, пропить витаминки и помазать ретасол ( как я и делала). Помогает! Но только у вас все по другому. И самолечением лучше не заниматься!