Гость
Статьи
Как сохранить вес

Как сохранить вес

Села на диету "6 Лепестков" И начала задумываться как после неё сохранить вес?Как не набрать кг которые ушли да и ещё и лишние,подскажите пожалуйста

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

я для себя открыла супер психологическое оружие против жора. просто берете и взвешивайтесь каждое утро до еды,после туалета,как ритуал,очень мотивирует,отрезвляет и не дает себя запустить. Только недавно меня осенило,а то я неорганизованная,жру-жру,раз в два месяца с ужасом встаю на весы и офигеваю тихо. Так можно не только сохранить вес,но и похудеть. Действует чисто психологически,главное превратить это в привычку! можно и на диете не сидеть,меньше жрешь сама собой. Я гениальна,я знаю,пользуйтесь на здоровье!

Гость
#2
Оля

Я гениальна,я знаю!

И скромная ещё ;-)

Валерия
#3

я даже НЕ представляю как можно не следить за весом и не взвешиваться каждый день. Весы как обязательный атрибут стоят в ванной.

Мне странными кажутся те женщины которые хотя бы раз в неделю не взвешиваются..

Гость
#4

3,я представь эту истину только недавно открыла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

как,как,придерживаться правильного питания ровно столько же сколько сидели на диете,чтобы закрепить результат и потом тоже не обжираться,только иногда устраивать себе маленькие праздники живота!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: