Гость
Статьи
Теперь болит желудок

Теперь болит желудок

Сидела месяц на здоровом питании, потом был день рождения у мужа и мы сходили в кафе, съела я естественно больше чем обычно, еще и много выпила. На следующий день ела майонезный салат, а еще на следующий питалась правильно, но вечером пошли в кино и я выпила газировку с попкорном - этим я уже окончательно и добила свой желудок. На следующий день желудок очень сильно заболел, к вечеру вообще невыносимо и сегодня второй день как он болит. Денег на платного врача, кучу анализов и лечение у меня нет, а в бесплатную клинику запись минимум за 3 недели. Теперь вот ем только овсянку, куриный супчик и сухарики, мучаюсь от боли и что делать незнаю. Сделав выводы из своей истории всем хочу дать совет - никогда не слезайте резко с правильного питания и со строгих диет, и уж тем более НИКОГДА не пейте газировку, а то можно испортить пищеварительную систему навсегда!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гастрит скорее всего. А про запись за 3 недели бред. За это время сдохнуть можно) Так и пишите - лень идти!

Автор
#2

Для кого то бред, а у нас в поликлинике за 3 недели. Ходила года полтора назад. К гинекологу например побыстрее, а к гастроэнтерологу куча старушек ходит, как будто вы не знаете. И что значит лень идти если желудок болит что аж загибаюсь. А то что за это время сдохнуть можно, это вы правы, я так же рассуждаю.

Блондинка
#3

Что интересно, если бы вы не сидели месяц на здоровом питании, то эту газировку ваш желудок и не заметил бы.

Блондинка
#4
Автор

Для кого то бред, а у нас в поликлинике за 3 недели. Ходила года полтора назад. К гинекологу например побыстрее, а к гастроэнтерологу куча старушек ходит, как будто вы не знаете. И что значит лень идти если желудок болит что аж загибаюсь. А то что за это время сдохнуть можно, это вы правы, я так же рассуждаю.

Приходите в поликлинику и требуйте чтоб вас приняли без талона, скажите что с острой болью. Приходите после обеда, пенсионеры любят с утра пораньше приходить.

Беллатриса Лестрейндж
#5

у меня когда желудок прихватывает пью омепразол. только если решитесь почитайте инструкцию. стоит от 40 до 100 рублей.

#6

А я облепиховое масло пью во время еды ложекчу,очень помогает.

А еще в периоды обострения покупала "Париет" обволакивающие таблетки и пропиваю курс,боль проходит на 2-3 день.Вообще если бы вы правильно сидели на здоровом питании то такого бы небыло.Начните питаться раздельным питанием,живот вам спасибо скажет.Я уже год питаюсь раздельно,про гастрит забыла.

Гость
#7

Есть шикарное средство в России- алахол. Две волшебные таблеточки- и будете чувствовать себя как огурчик!

#8

Проблема в том что у вас может и не гастрит быть,а гастродуоденит.К врачу все же стоит сходить...

Гость
#9

sorry,АЛЛОХОЛ

Олька
#10

Автор, ВСЕГДА и ВО ВСЕ ВРЕМЕНА с острой болью вызывали скорую, или без записи в поликлинику, не принять не имеют права.

Гость
#11
Автор

Для кого то бред, а у нас в поликлинике за 3 недели. Ходила года полтора назад. К гинекологу например побыстрее, а к гастроэнтерологу куча старушек ходит, как будто вы не знаете. И что значит лень идти если желудок болит что аж загибаюсь. А то что за это время сдохнуть можно, это вы правы, я так же рассуждаю.

быть такого не может, к любому врачу с острой болью без очереди, или скорую

гость я
#12

Идите к терапефту без записи с острой болью. Живописуйте ему своеи болевые ощущения. Он вас возьмет за ручку и отведет без записи к хирургу. А тот вас пошлет на гастроскопию и анализы. С острой болью за 3 недели записываться не надо. А терпеть и спасаться здоровым питанием далеко не всегда помогает. Или помогат временно, а потом доходитесь до язвы или того хуже. К сожалению такой вывод сделан на собственном опыте.

гость я
#13
Беллатриса Лестрейндж

у меня когда желудок прихватывает пью омепразол. только если решитесь почитайте инструкцию. стоит от 40 до 100 рублей.

И тоже без обследования до всякой гадости можно доприниматься. На нем кстати написано, что притупляет признаки серьезных заболеваний. А это опасно промедлением в лечении.

Н
#14

лекарств никаких советовать не буду. действительно лучше сперва к врачу. правильно Вам написали, с острой болью - без записи. насчет питания сейчас - сухарики только размоченные!!! грызть сухие ни в коем случае!!! они хороши когда слабит. а когда болит желудок - еще больше травмируют его. лучше вообще никакой грубой пищи сейчас.

Гость
#16

Гастрит может разыграться. Не тяните, так как последствия могут быть очень плохими. Рискну предположить, что под "правильным питанием" вы подразумеваете голодовку или что-то типа того. Однако судить не берусь. Главное, никакого самолечения. Быстро к врачу, с такими симптомами он должен принять вас без очереди.

Ася
#17

Лекарства советовать не рискну, а вот заварить ромашку попить попробуй, хорошо от любых воспалений помогает и хуже от нее точно не будет :)

Гость
#19

Не факт, что это гастрит, тем более, если не была у врача, а боли возникают периодически. Может быть функциональная диспепсия? Она похожа на гастрит. Вот тут можно почитать http://vipmed.ru/funktsionalnaya-dispepsiya/41701

Виталий
#18
Гость

Есть шикарное средство в России- алахол. Две волшебные таблеточки- и будете чувствовать себя как огурчик!

Как просроченный огурчик 😄

Гость
#21

Ну газировка тут не при чем.Минералка тоже с газом,однако ей лечатся.....Тут либо нервы,либо смена привычного рациона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Автор

Для кого то бред, а у нас в поликлинике за 3 недели. Ходила года полтора назад. К гинекологу например побыстрее, а к гастроэнтерологу куча старушек ходит, как будто вы не знаете. И что значит лень идти если желудок болит что аж загибаюсь. А то что за это время сдохнуть можно, это вы правы, я так же рассуждаю.

А у нас вообще нет такого специалиста в поликлинике.Платно дорого.Вот и глотаем что в аптеке дадут.....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: