Гость
Статьи
Похудение. У …

Похудение. У кого-нибудь было подобное

У меня есть большая мотивация начать правильно питаться, чувство голода терпимо, если прибегаю к диете. Но не могу продержаться долго, максимум 2- 5 дней. В первый день когда составляю диету начинает сильно болеть голова, независимо, что я только что поела и даже съела сладкое, на диету ещё не села. Голова начинает подавать сигналы, будто я уже себя изматала. И так каждый раз. У кого-нибудь было подобное? Начинаешь планировать день на диету, ещё не проголодался, а голова уже трещит от мнимого голода. #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гемоглобин нормальный, то голова не болит при диетах.
Не благодари

Гость
#2

Это полушарии головного мозга не могут договориться. Одно кричит Худей, а другое Хочу вкусненького!

Непсихолог
#3

почему-то для людей (девушек) похудение это = ограничение
тогда как это не так
сначала разберитесь с темой например что такое чистый белок в кбжу
и сколько белка надо съедать в день вам лично
начните с этого
в помощь вам сайт Мой здоровый рацион
и канал Антона Петрякова он же Базилио
голодной точно не будете!)))

Гость
#4

Потому что диеты зло. Небось на гречке с кефиром сидите, тогда конечно. А нужно ПП всего лишь. Иначе скидываете, организм воспринимает как стресс и с расслабона начинает запасать, потом набираете ещё больше и снова на ограничения и потом ещё больше. И получается замкнутый круг

Гостья
#5

Да у меня всегда так первые три дня,потом нормально,на жёстких диетах не сижу, ем мед, немного темного шоколада (т.е.глюкоза поступает),периодически набираю три кг вот их и сбрасываю.

Гость
#6
Гостья

Да у меня всегда так первые три дня,потом нормально,на жёстких диетах не сижу, ем мед, немного темного шоколада (т.е.глюкоза поступает),периодически набираю три кг вот их и сбрасываю.

Глюкозу в случае непоступления подкинет печень. А печень запасает ее со всего: огурцы, гречка, полба, яблоко и тд любые углеводы. Мед это фруктоза по большей части, инсулин не нужен для утилизации идёт в висцеральный жир

Гостья
#7
Гость

Глюкозу в случае непоступления подкинет печень. А печень запасает ее со всего: огурцы, гречка, полба, яблоко и тд любые углеводы. Мед это фруктоза по большей части, инсулин не нужен для утилизации идёт в висцеральный жир

Спасибо буду знать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: