Гость
Статьи
Скандал на пляже

Скандал на пляже

Всем доброй ночи! Много лет живем летом в Анапе в своей квартире, никого не трогаем, а в этом году попали в странную историю на центральном пляже. Мы ложимся загорать не возле моря, а возле футбольной площадки, возле сетки, и так делают многие. Муж постоянно играет в пляжный футбол, и дочь-подросток пробует. Еще на пляже много волейбольных площадок. И вот мои пошли купаться, я лежу с закрытыми глазами загораю на спине, и слышу прямо рядом стук мяча такой сильный. Открываю глаза - а мне в лицо летит огромный футбольный мяч! Я его успе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем суть истории? В том что вы летом в своей квартире отдыхаете? Или что вы сами загараете возле футбольной плащадки? Вообще не понятно

Виталий
#2

Наверное НЕ УСПЕ.....⚽💥

#3
Виталий

Наверное НЕ УСПЕ.....⚽💥

😂😂😂😂😂

#4

Вырубили автора.)😅

#5

Короче, рассказываю. Авторше трудно свои телеса отодвинуть метров на 5-7 в сторону. Она озлобилась и перелегла на само игровое поле, по центру!😂 На нее пару раз наступили, она в ор-убили-разбили-забили-затоптали-поломали, скорая приехала, госпитализировали, все дела. Да, авторша??? А все потому, что квартира у них там, вишь!😆

Лика
#6
Серебряная книга

Вырубили автора.)😅

👋👋👋👋👋👋👋👋

Гость
#7

Поясняю - лежу НА ПЛЯЖЕ, а не на площадке для игры. Там же стелят покрывала все желающие. Так вот летит мяч прямо в лицо. Поймать успела, взяла в руки, смотрю - стоит пацан подросток лет 15 и тетка толстая - мать или бабушка - не знаю, такие недовольные.

Автор
#8

Я пацану говорю, держа мяч в руках - ну всё, теперь у меня будет. Он смотрит удивленно. Ну да, в лицо бы мне прилетело хорошо посреди пляжа, если бы не реакция. И тут тетка как начала орать - отдай сюда, это наша собственность, а ты тут разлеглась и вообще много-много всего. Ни извинилась, ничего. Тогда я откидываю мяч в сторону специально оборудованных площадок и говорю - вот места полно для Вас, там и играйте. Тут же визг - нет, мы не пойдем, а ты б...ь и т.п и своему пацану - давай вьеб...шь ей в голову! Я думала, ослышалась. Лежала себе грелась спокойно, никого не трогала, а тут мяч в лицо и угрозы какие-то...

Автор
#9

Он подбирает мяч, возвращается, и они демонстративно продолжают играть на том же месте, причем поток брани из уст тетки льется по-прежнему, и она ещё приговаривала - давай, давай, разбей ей башку! Я ей сказала - тетка, сейчас муж придет, получишь. А она дальше хамит. Пришлось уже не лежать, а присесть лицом к ним, непонятно же, чего ждать. Они поиграли, тетка в мой алрес ещё поорала, я молчала, и сели под навес, где лежаки, толькь они сами лежак-то не брали, а просто рядом, что вообще-то запрещено:)) Вижу, мои идут из моря, взяла сумку с собой, пошла, рассказала мужу вкратце. А эти сели в домино играть. Муж подошел и говорит - ты чего, баба, вообще одурела? Пацан сразу глазки спрятал, а до этого рожи мне корчил. Я говорю - ну чего, это ты мне голову хотел пробить? Они молчат, там еще и девка лет 18 с ними, тоже глазки потупила, борзота сошла. Тетка поворачивается и мужу - а ты, козёл, иди отсюда! Мы смотрим - а она пьяная, и такая небольшая по сравнению с нами с мужем, муж засмеялся аж на такую дуру, говорит - а ты корова такая, не, свинья! Тут уж мы все захохотали, включая дочку, а эта тетка разозлилась - пошел на х...й! Орет. Я ей со смехом - и Вам туда же и того же. И мы пошли на свое место.

Автор
#10

Они там чего-то видать обсуждали, но тетка нам больше ничего не сказала, а девка стала, когда мы отошли, снова таращиться (вблизи глазки прятала) и крикнула "очки одень". Короче, наглядный пример деревенского б ы д л а. Мы, естественно, на них ноль внимания, потом их недели 2 не видели, а перед тем, как нам уезжать домой, они снова появились. Народ лежал там же, где и мы, и они со своим мячом ни над кем не кидали. А вчера в последний день пришли на своё место, людя лежали только с одной стороны. Мои и в футбол поиграли, мы позагорали-покупались, собираемся домой, сидим одеваемся, тут пацан этот с девкой выходят, встают рядом и начинают играть. Мы спокойно одеваемся, мяч отлетает и катится в нашу сторону. Дочка его ногой им откинула. Они стали дальше играть, а потом отошли. Мы дооделись спокойно и ушли. Муж сказал - эти люди так ничего и не поняли в первый раз:))

Автор
#11

Вопрос - что это было и сталкивались ли Вы с таким хамством? Как реагировали?

Гость
#12
Автор

Вопрос - что это было и сталкивались ли Вы с таким хамством? Как реагировали?

Хамство самокатчиков и влесепидистов ездиющих по тротуарам прсто зашкаливает и они еще уверены , что пешеходы на тротуаре должны их пропускать - совсем твари обнаглели

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем