Гость
Статьи
Царапина на руке у …

Царапина на руке у мужа

У мужа на руке сзади от подмышки до локтя длинная большая красная царапина, тонкая, ровная линия, выглядит как порез. Может ли быть такая царапина от женских ногтей? Или это просто может быть царапина не от ногтей? Кошек нет, в баню не ходит, в зал тоже. Работа-дом.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Вы спросите у него, что он скажет.

Гость
#2

Спросите у мужа, где несчастный поцарапался.

Характерные следы страсти не выглядят как одна несчастная тонкая царапина. Вы же должны знать, раз у Вас есть муж. Ногти должны быть очень острые, заточенные, чтобы сделать тонкую и ровную линию, напоминающую порез. От обычных же ногтей остаются другие следы и это точно будет не одна царапина.

Женщины за годы в браке забывают, как это всё выглядит? Да и женатый мужик, если решит изменить, скорее всего меток попросит не оставлять, т.к. все эти царапки часто просто мишура, чтобы показаться всей из себя тигрицей.)

Гость
#3

Конечно его женщина оцарапала в порыве страсти

Гость
#4

Может сам себя поцарапал заусенцем каким нибудь.

Гость
#5

Баба поцарапала, без вариантов.
Спрашивать бесполезно- будет врать.

Гость
#6

Я инженер чиню всякую технику ствнки и частенько лазая на четвереньках по механическим отсекам оборудования спиной цепляю всякие штыри и механизмы. Жена сама пластыри налепляет что бы заразу не подцепил, а я чаще и не подозреваю а существовании оных.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем