Гость
Статьи
Если в интернете …

Если в интернете тролли пытаются вас провоцировать

Пускаетесь с перепалку? Что то доказываете? Как реагируете наоскорбления в интернете, в том числе и на этом форуме?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Опцаца
#1

Автор, забиваю))) 😂 😂 смысл кому-то что-то доказывать?)

Гость
#2

Да вступаю)
Прихожу сюда в настроении "а как же поговорить?!)), пофигу кто за монитором, в споре рождается истина.
Понятно что на ответы " ***, *** и муравей " не отвечаю.

#3

Вообще пофиг

Гость
#4

Каждая вторая курица тут ведётся на троллинг

#5

Не кормлю)

Гостья
#6

Меня только кремлетролли бесят. Вот эти реально мррази и гниды и они это знают сами про себя. А обычные тролли полоумные не бесят особо. Что с них взять то с ущербных?)

Saggitarius
#7

По началу, как только зарегистрировалась здесь и не знала, кто такие тролли.., да велась на их провокации, сейчас пофиг..., я никого никогда не оскорбляю, если меня будут оскорблять - могу ответить...

Гость
#8
Saggitarius

По началу, как только зарегистрировалась здесь и не знала, кто такие тролли.., да велась на их провокации, сейчас пофиг..., я никого никогда не оскорбляю, если меня будут оскорблять - могу ответить...

Да они тут толще Джаббы, они в кольца Сатурна талией не влезают, как на них можно вообще реагировать, кроме как над ними самими ржать? Тут тонко работают раз в три года, и то случайные, залётные.

Saggitarius
#9
Гость

Да они тут толще Джаббы, они в кольца Сатурна талией не влезают, как на них можно вообще реагировать, кроме как над ними самими ржать? Тут тонко работают раз в три года, и то случайные, залётные.

Это я уже поняла 😙..

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 333 темы