Гость
Статьи
Предлагают …

Предлагают высокооплачиваемую работу...но

Предлагают высокооплачиваемую работу, но есть определенные риски в виде неофициального трудоустройства и странного направления работы компании. Думаете стоит рискнуть? Платят довольно прилично даже по меркам Москвы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредиты бы и ИП не оформили на тебя, потом имущество заберут по суду.

Гость
#2

Попросят свёрточки ходить закладывать в укромные места ...
Да?))

Гость
#3

Нет, если сумма не прописана в трудовом договоре, значит ее не существует. Хоть 500 000 в месяц вас неофициально пообещают, а дадут 50 000 потом. Нет бумажки - нет работы.

Гость
#4

Жырушенькина карьера.

Геннадий Малахов
#5

Могут не заплатить если не официально работаете

Гость
#6

Что за "странное направления работы компании"? Наркоту толкать?

СуперХрюша
#7

Смущает именно "странное направление". И да, лучше хоть какое, хоть на минималку, хоть по ГПХ, хоть по агентскому договору, но иметь оформление отношений. В случае чего нужно иметь на руках или доказательства трудовой деятельности, или - пардон - доказательства невиновности. Не хотелось бы, чтобы от имени Вашего паспорта, ИНН, диплома и т.д. кто-то просто натворил дел, а Вы потом случайно так...года через три узнали. Что всем должны и ОБЭП на пороге

Гость
#8

Неа на такую работу не соглашайтесь потом квартиры отбирут и скажут так и было! Что в первый день живете на свете не поняли как вообще жить страшно с такими кто рядом такой идет с тобой! На такие работенки не стоит даже соглашаться! За такие деньги то закапают где-нибудь в лесополосе или в бетонную бочку зальют и выкинут в реку! Могут и заменьшее деньги угрожать и ни чего вы не сделайте закатают в бетонную бочку,или изрубят на куски или подожгут вас всякие изращеннее методы есть застрашить вас или шантажировать будут не лезет туда!А потом как в страхе то жить.... Устройтесь на меньшие деньги!

Гость
#9

- после увольнения не выплатят отпускные
- сложности с ипотекой, кредитом
- официально нет стажа
-могут творить всякую дичь, уволят в любой момент, не выплатят компенсацию
И много других минусов.
Если нет нормальной работы, то лучше такая, чем быть безработным.

Гость
#10

Директором?

Гость
#11
Гость

Директором?

Тьфу, тогда бы приказ о назначении подписали бы и образец подписи для банка. Просто про простую тетеньку писали, которая что-то подписала, а оказалась директором и фирма эта взяла многомиллионный кредит. Теперь вот ее обвиняют в мошенничестве и деньги требуют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем