Гость
Статьи
Сколько надо накопить …

Сколько надо накопить чтобы переехать в США?

Сколько денег накопить чтобы уехать в сша на ПМЖ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в нашу деревеньку приезжайте ,такие виды, огородик летом цветёт, под Псковом это,живописно!

Гостья
#2

Много. Да и визу вряд ли дадут.

Гость
#3
Гостья

Много. Да и визу вряд ли дадут.

Какую вообще визу ей могут дать именно для переезда?)))))

Гостья
#4
Гость

Какую вообще визу ей могут дать именно для переезда?)))))

)))) Глупый вопрос. Видов виз много. А как она по вашему попадет на территорию США без визы?

Гостья
#5

Даже тур визу то не так просто получить россиянцам. Отказов до фуя, а она переезжать собралась. Сначала пусть тур визу для начанала хотя б получит, а там поговорим потом. И чтоб тур визу получить, счетик проверят банковский, никто вас со 100 долларами в Штаты не пустит. Проверят все- и бабло и место работы и прочее.

Гость
#6

А что вы там собрались делать? Вы слышали сколько там подали на пособие по безработице в этом году, больше 20 млн. человек (в 2019 было больше 1 млн).

Гость
#7

Хотя бы 600 тысяч не считая визы и билетов

Гость
#8

Тыщ 8-10$.

Гость
#9
Гостья

)))) Глупый вопрос. Видов виз много. А как она по вашему попадет на территорию США без визы?

Что значит виза для переезда, которую ей прям тут же презентуют???? Рабочая, инвестиционная, воссоединение, гринку выиграла, виза невесты у нее или беженец политический? Она же не про тур и не учебную пишет, она переезжать собралась, только не знает сколько с собой денег взять ) На что этот человек может претендовать, задавая такой дурацкий вопрос.

Гость
#10

Люся, визу тебе кто откроет? По постановке вопроса уже понятно, что ты никто и звать тебя никак.

Гость
#11
Гостья

)))) Глупый вопрос. Видов виз много. А как она по вашему попадет на территорию США без визы?

Может у неё гражданство ЕС… В чем я очень сильно сомневаюсь 😂

Гость
#12
Гость

Может у неё гражданство ЕС… В чем я очень сильно сомневаюсь 😂

И что? Чем ей это поможет? Представляю дружную компанию албанцев или румын, свободно переезжающих на проживание в Америку.

#13

10 000$ точно для нормального старта и чтобы освоиться. У меня знакомый уехал с одной тысячей, но он по жизни такой приспособленец, фортануло. Я тоже на переез коплю, правда в Европу, надеюсь через пару лет свалю. 3 года назад вложила в разные инвестиционные программы, пока судя по личному кабинету больше всего принесет исж инвестор от Ренессанс Жизнь. Есть ещё куча всего, но сильно рисковать деньгами боюсь, не с неба капает. А ренессанс вроде надёжная контора, уже 15 лет работают

Гость
#14

10 тысяч долларов.
Валить,валить из России скорее! В Америке высокий уровень жизни а в России ты будешь нищебродить, за все много платить и пахать за 15 тысяч.

Анастасия
#15

Девочки, мой муж приехал в США с 3 долларами и смог остаться в этой стране. Сложный путь, начинал с работы официанта. Сейчас успешный айтишник. Понятно, что с такой суммой отказывал себе во всем, начиная от жилья.Мы сняли ролик.
https://youtu.be/NziCRJoAZTo
И я веду канал о жизни в США. Буду рада, если он будет полезен

Форум: Развлечения
Всего: 41 574 темы
Новые темы за все время: 32 529 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем