Гость
Статьи
Вы следите за своими …

Вы следите за своими бывшими одногруппницами или одноклассниками в соцсети?

Вы следите за своими бывшими одногруппницами или одноклассниками в соцсети?Вы соревнуетесь с ними? Участвуете в жизненном соревновании? Сравниваете свою жизнь с их жизнью для сравнения, чтобы убедиться, что вы лучше и больше добились?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слежу за тем, кто мне интересен. Остальных чекаю раз в год, раз в полгода или вообще спрашиваю у знакомых, где те люди, как их жизнь сложилась. Интересно мне, кто, где и как. Не понимаю тех, кто ни разу не зашел на страничку к бывшим одноклассником или не поинтересовался, где они сейчас. Мне кажется, что эти люди какие то социопаты, не верю я, что может быть вообще все равно на знакомых.

Гость
#2

Нет, нет и еще раз нет! Я не то, что не хочу следить да и просто ради интереса наблюдать, смотреть ихнюю жизнь, но и вообще не хочу даже слышать ни о ком из них.

#3
Гость

Слежу за тем, кто мне интересен. Остальных чекаю раз в год, раз в полгода или вообще спрашиваю у знакомых, где те люди, как их жизнь сложилась. Интересно мне, кто, где и как. Не понимаю тех, кто ни разу не зашел на страничку к бывшим одноклассником или не поинтересовался, где они сейчас. Мне кажется, что эти люди какие то социопаты, не верю я, что может быть вообще все равно на знакомых.

Это чувство соперничества, агрессивности вами управляет. Вы соревнуетесь с ними.

Гость
#4

Слежу- громко сказано. В это слово заложены определенные эмоции.

всё проще,без подтекста,просто спортивный интерес , посмотрела ,дальше пошла .

Гость
#5

Нет. У нас были плохие отношения. Плюс я мало кого помню по именам и фамилиям.

Гость
#6
Корономинус

Это чувство соперничества, агрессивности вами управляет. Вы соревнуетесь с ними.

Может только с единицами, с кем у меня схожие цели в жизни. А то, что какой то петя теперь работает инженером, мне погоды не делает. Но мне все равно интересно

Геннадий Малахов
#7

Зачем следить и что это даёт ?

Гость
#8
Гость

Нет. У нас были плохие отношения. Плюс я мало кого помню по именам и фамилиям.

Сколько вам лет? Может, таблеточки для памяти попить? А то так всю жизнь свою забудете

Гость
#9
Геннадий Малахов

Зачем следить и что это даёт ?

Зачем делать то? Зачем делать се? Зачем вообще жить? Ну интересно

Геннадий Малахов
#10
Гость

Зачем делать то? Зачем делать се? Зачем вообще жить? Ну интересно

Своей жизни то нету что ли

Гость
#11
Геннадий Малахов

Своей жизни то нету что ли

Есть, но в свободное время хотя бы раз в год можно поинтересоваться

Гость
#12

Нет не слежу,просто они стали не интересны,забыла уже их,за несколько лет мое окружение полностью поменялось.

#13
Гость

Слежу- громко сказано. В это слово заложены определенные эмоции.

всё проще,без подтекста,просто спортивный интерес , посмотрела ,дальше пошла .

Это чувство соперничества в вас играет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем