Гость
Статьи
Помогите!!! У сестры …

Помогите!!! У сестры день рождения..

Я уже почти 2 года не живу со своей мамой и сестрой. Мне 18.
Сестре исполняется 7 лет, я хочу приехать и поздравить её. Купить какой нибудь подарок, чтобы она была счастлива.
Дело в том, что её не когда не баловали подарками, дорогими особенно, вот я не знаю что ей подарить. Хотела купить ей хороший ранец в школу, но мне кажется такие вещи не нужно дарить на день рождения. Бюджет 1500-2000р
Что подарить???? Всем очень буду благодарна!)))

Сильная духом
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А истеричный заголовок темы к чему?

Гость
#2

Куклу ее мечты.

Гость
#3

счастлива за 1500-2000? носки дороже стоят. Просто деньги подарите и она сама себя осчастливит

Гость
#4

А какие у нее кумиры? Моя сестренка обожает Билли Айлиш подарила ей серебряный кулон как у певицы, правда был на заказ из серебра, но вышло в 1000 рублей. На память и красиво. Неуверенна, что дети сейчас куклами в 7 лет увлекаются, но можно отвезти ее куда-нибудь аквапарк, парк с аттракционами)

Вика
#5

Автор, лучше не дарите того, что ей (по ее мнению безусловно) должны купить и так. Сюда входит ранец и прочая подобная утварь. Вот рюкзачок с пайетками - да, селфи палку, чехол с кольцом для селфи, наборчик детской косметики, туалетная вода, шкатулочка интересная для всякой ерунды, термокружка светящаяся, 3д ручка.....
Моей племяннице 10, мы это тоже проходили

Гость
#6

Я подумала, что вы хотели раскошелиться для сестры, мол она никогда не получала дорогих подарков, и вы тут захотели потратить серьезную сумму....эм....1500-2000 рублей... Подарите ей умные смарт часы, как раз должны в эту сумму уместиться. Ей должно понравиться. Тем более много детей с такими часами ходят.

Гость
#7

А при чём здесь HELP в заглавии ? Ещё бы написала хелп , как почистит зубы !!!!!

Сильная духом
#8
Гость

А при чём здесь HELP в заглавии ? Ещё бы написала хелп , как почистит зубы !!!!!

Я не писала хелп.. Наверное это разработчики поставили тк я не вижу не какого «HELP»

Сильная духом
#9
Гость

Я подумала, что вы хотели раскошелиться для сестры, мол она никогда не получала дорогих подарков, и вы тут захотели потратить серьезную сумму....эм....1500-2000 рублей... Подарите ей умные смарт часы, как раз должны в эту сумму уместиться. Ей должно понравиться. Тем более много детей с такими часами ходят.

Я написала бюджет который я могу потратить. У меня тоже есть ребёнок и денег у меня лишних нет.
К слову, моя мама не на мой день рождения не на сестры нечего не подарила. А деньги у меня только пособия ребёнка. Я думаю дело вовсе не в подарке за 5-10 тысяч, который будет валяться а во внимание, ей будет очень приятно получить от сестры подарок, пусть и не супер пупер дорогой.

Сильная духом
#10

Не на внука (моего ребёнка) *

Гость
#11

Помню мне на 9 лет подарили потрясающее платье, я в нём неделю ходила ещё после своего ДР 😄 хотя наверное сейчас платья стоят дороже 2х тысяч

Ксюшенция
#12

Автор, вас реально заботит, что подарить сестре на ДР?? А не то, что вам 18, вы 2 года живете отдельно от мамы, у вас уже ребёнок вместо получения образования и профессионального роста🙈 Разводняк!

Гость
#13

Я за игрушку/детскую косметику/набор для творчества. Одежда, рюкзаки и иже с ними могут не зайти. Из личного опыта, больше всего радости у детей было когда подарков было разнообразных побольше - можно купить недорогие но несколько, ну и смотреть по предпочтениям, что ей больше нравится. Можно глянуть что у детей сейчас модно

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема