Гость
Статьи
На каком сроке уже …

На каком сроке уже можно покупать вещи ребенку

На каком сроке уже можно покупать одежду для ребенка?
У меня 22 неделя и мне так уже хочется немного прикупить

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте и не парьтесь. После родов вы вообще в магаз не выйдете.

Гость
#2

Когда ребенка из роддома домой принесете. Пока же только пеленки да прочие подгузники, ему, впрочем, больше ничего пока и не надо. Я вообще со старшим сыном за кроваткой пошел в магазин только тогда, когда жена из роддома позвонила - пора, мол... Присмотрели заранее, конечно.

Гость
#3

Берите все заранее. Коляска, кроватка, пеленки/распашонки. Потом не до этого будет.

#4

На любом! Хоть с момента положительного теста. Это всё бабушкины бредни и суеверия.

Гость
#5

Купила некоторые вещи детям задолго до первой беременности, как только стали с мужем мечтать о пополнении в семье. Красивые свитера, комбинезоны, игрушки. Кроватки-коляски в последние недели первой беременности. Только потому, что переезжали, так что отложили покупки на «после переезда». Иначе купили бы раньше. А во время второй уже со второго семестра «приданное» собирала.

После родов хочется только спать и приходить в себя, а вот по магазинам шастать совершенно не хочется.

Не автор
#6
Гость

Берите все заранее. Коляска, кроватка, пеленки/распашонки. Потом не до этого будет.

Заранее да, распашонки нет - только бодики и слипики. Удобно и маме и ребенку

Гость
#7
Не автор

Заранее да, распашонки нет - только бодики и слипики. Удобно и маме и ребенку

Почему распашонки нет?

Гость
#8

У меня ПДР через 8 дней - думаю, пора уже что-нибудь купить. Не голым же из роддома ребенка везти. Есть специальный комплект на выписку: шапка теплая, шапка хлопковая, ползунки, распашонки, конверт.
плюс еще распашонку и еще ползунки на всякий случай. Пинетки, антицарапки, комбинезон слип. Пачку одноразовых пеленок. Памперсы. Хватит же пока? Не знаю, что еще купить.

Гость
#9
Гость

Купила некоторые вещи детям задолго до первой беременности, как только стали с мужем мечтать о пополнении в семье. Красивые свитера, комбинезоны, игрушки. Кроватки-коляски в последние недели первой беременности. Только потому, что переезжали, так что отложили покупки на «после переезда». Иначе купили бы раньше. А во время второй уже со второго семестра «приданное» собирала.

После родов хочется только спать и приходить в себя, а вот по магазинам шастать совершенно не хочется.

Зачем шастать по магазинам? Можно всё заказать в интернете, всё домой привезут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема