Гость
Статьи
Боюсь встретить …

Боюсь встретить знакомых в спортзале.

Здравствуйте, есть такая проблема, с детства, боюсь столкнуться с бывшими одноклассниками(мальчиками) в спортзале, так как в школе подвергалась издевательствам с их стороны. Через дорогу от меня отличный, дешевый зал, но я до жути боюсь с ними столкнуться. Они ,раньше, туда ходили ,я там была с открытия , но потом забросила , сейчас хочу вернуться. Зал переделали за карантин и он стал вразы лучше, скорее всего, они туда вернутся. Понимаю, что это все глупо, но мне реально стремно, что они меня увидят красную, потную и т.д. Не знаю, как себя вести, ведь мы в плохих отношениях... Пожалуйста, давайте без оскорблений, помогите советом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся , он тебе никто не помнит лет сто уже

Гость
#2

А почему вы позволяете каким-то мальчикам себя так унижать? Вы совсем не похорошели с того времени, когда они насмехались над вами? Вообще с ними бы даже и не разговаривала, поздоровалась и отвернулась. Да и потом, хуже, если бы вы сидели и ничего не делали, а вы занимаетесь собой и стремитесь к лучшему. Не вижу поводов для волнения

Гость
#3

Хватит нагнетать и капатся в себе, думать о том, какого они о тебе будут мнения, что скажут- да пофиг... Наплюйте, не парьтесь. Спортзал-это общественное место, не только для ваших одноклассников. Может реакция будет другой, откуда вы знаете? Может они вообще шеи по свернут в вашу сторону, подумают- какая молодец, меняется, за собой следит, ухаживает... Не думали об этом? А не так- мол пришла в спортзал жирная корова, решила брюхом тут своим потрясти, да потом вонять на весь зал... Это ведь же ваши мысли? Не стоит их избегать, ничего тут такого нет. Избегая их- вы проблему не решите.

Донна Ослабелла
#4

Автор, значит, убьёте в этом зале двух зайцев - улучшите фигуру и поставите на место старых обидчиков. Красота! Скорее покупайте абонемент в это замечательное место.

Владик
#5

Если они тебя ненавидят, то это увы,навсегда. Они будут пытаться сделать гадость, даже если прикинутся твоими друзьями, потом все равно подставят(((

Гость
#6
Гость

Хватит нагнетать и капатся в себе, думать о том, какого они о тебе будут мнения, что скажут- да пофиг... Наплюйте, не парьтесь. Спортзал-это общественное место, не только для ваших одноклассников. Может реакция будет другой, откуда вы знаете? Может они вообще шеи по свернут в вашу сторону, подумают- какая молодец, меняется, за собой следит, ухаживает... Не думали об этом? А не так- мол пришла в спортзал жирная корова, решила брюхом тут своим потрясти, да потом вонять на весь зал... Это ведь же ваши мысли? Не стоит их избегать, ничего тут такого нет. Избегая их- вы проблему не решите.

Замечательное решение- спрятаться за мамой

Гость
#7

У нас небольшой город и всего 2 спортзала.По-любому встретишь и знакомых,и бывших одноклассников, и коллег...и что теперь?))

Изабо
#8

1. Они БЫВШИЕ одноклассники. Взрослейте, автор, вам должно быть глубоко плевать на их мнение. 2. В зале есть администраторы, руководство клуба. Один косой взгляд, одно неуважительное слово в вашу сторону - немедленно жалуйтесь. Они либо заткнуться, либо их попросят из клуба насовсем. Вы платите клубу деньги и желаете тренироваться спокойно. Идите и занимайтесь с удовольствием!!

Гость
#9

a tam vse krasnye i potnue?

Гость
#10

Тебя Юля зовут?

Донна Ослабелла
#11
Изабо

1. Они БЫВШИЕ одноклассники. Взрослейте, автор, вам должно быть глубоко плевать на их мнение. 2. В зале есть администраторы, руководство клуба. Один косой взгляд, одно неуважительное слово в вашу сторону - немедленно жалуйтесь. Они либо заткнуться, либо их попросят из клуба насовсем. Вы платите клубу деньги и желаете тренироваться спокойно. Идите и занимайтесь с удовольствием!!

Попросят нескольких деньги платящих, постоянных клиентов из-за косого взгляда в сторону одной посетительницы?
Руководство клуба скажет, что это приватные дела и посоветуют автору не обращать внимания. Вряд ли пацаны приходят навеселе, инвентарь ломают, ко всем подряд пристают, чтобы их прямо выставили вон. Автору лучше на это не расчитывать, а учиться самой давать отпор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы