Гость
Статьи
Хочу подработать …

Хочу подработать курьером, но боюсь встретить знакомых

Замужем, и работа у обоих есть, но на все не хватает. Недавно взяли квартиру в ипотеку, нужно делать ремонт и т.д. Время свободное впринципе имеется, задумалась о доставке на парт тайм. Но в районе где я живу есть мои знакомые и коллеги, не хотелось бы с ними встретится в такой ситуации что они заказывают а я доставляю. Есть у кого-то такой опыт?

Опрос
Попробовать?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джоан Коллинз стояла в очереди за пособием, и вы не рассыпетесь. А что, лучше чтобы знакомые вас встретили под мостом? ))

Гость
#2

Как будто ты девочка по вызову, и боишься что клиент окажется твоим знакомым)) Не вижу ничего стыдного в подработке курьером - именно в подработке

#3

Думаю, что кто-то из этих знакомых только позавидует вам. И присоединятся.

Гость
#4

Оденьте маску на самый нос

M/я
#5

Я бы не стала, наверное. Стеснялась бы.

Гость
#6

Говорите как таксисты: "Ну, вообще- то, у меня бизнес, а курьером я для души работаю, вот, вас встретила, а то все кабинет, кабинет, надоело прям"🙂

Гость
#7
Гость

Говорите как таксисты: "Ну, вообще- то, у меня бизнес, а курьером я для души работаю, вот, вас встретила, а то все кабинет, кабинет, надоело прям"🙂

😄

#8

Я когда короной заболел, заказал доставку через СберМаркет. Звонит мне курьер-сборщик для уточнения, беру трубку и слышу голос своей начальницы. Думаю, да ну нафиг. Не поверил. Приносит, думаю, ну щас посмотрю. А она казашка. И курьер оказалась казашкой. Только она маску натянула, чтобы только глаза было видно. И я так и не смог особо разглядеть ее. Еще и самочувствие было ужасное. Ну и глупо как-то стоять, долго разглядывать курьера. В общем, мне по сей день кажется, что это была она. Мое отношение к этому? Да вполне нормальное. Я человек простой, без понтов. Понимаю, что люди крутятся, вертятся кто как хочет, кто как может. Не осуждаю и не испытываю какого-то надменного состояния по отношению к ним. Даже наоборот, больше уважения вызывают. Мне даже самому иногда неловко, когда ко мне курьеры приезжают, передают пакеты со взглядом, будто они в этой ситуации ниже меня. Я вообще не люблю, чтобы предо мной выслуживались. Для меня все равны. И я уважаю абсолютно всех, кто не творит зло.

Гость
#9
Очередной аноним

Я когда короной заболел, заказал доставку через СберМаркет. Звонит мне курьер-сборщик для уточнения, беру трубку и слышу голос своей начальницы. Думаю, да ну нафиг. Не поверил. Приносит, думаю, ну щас посмотрю. А она казашка. И курьер оказалась казашкой. Только она маску натянула, чтобы только глаза было видно. И я так и не смог особо разглядеть ее. Еще и самочувствие было ужасное. Ну и глупо как-то стоять, долго разглядывать курьера. В общем, мне по сей день кажется, что это была она. Мое отношение к этому? Да вполне нормальное. Я человек простой, без понтов. Понимаю, что люди крутятся, вертятся кто как хочет, кто как может. Не осуждаю и не испытываю какого-то надменного состояния по отношению к ним. Даже наоборот, больше уважения вызывают. Мне даже самому иногда неловко, когда ко мне курьеры приезжают, передают пакеты со взглядом, будто они в этой ситуации ниже меня. Я вообще не люблю, чтобы предо мной выслуживались. Для меня все равны. И я уважаю абсолютно всех, кто не творит зло.

чмок

Гость
#10

лять, строить семью в нищите - это ска надо "уметь"

откуда вы лезете, с*ука?

Гость
#11

Ты еще и закомплексованная.

#12
Гость

чмок

И ещё сто раз.

#13

Ничего такого .
Работа и работа. Любой труд уважаем.

Гость
#14

В,, рты заглядывать,, своим,, друзьям,знакомым, соседям тоже признак неуверенности и ты не свободна, ведь а что,, люди подумают.... Уммм

Гость
#15

Автор. Не стоит идти это тяжёлая работа. Там в свое удовольствие вы вразвалочку ходить не будете. Только от крайней нищеты. Я бы лучше меньше тратила.

Гость
#16

А я боюсь встретить знакомых, когда заказываю доставку или иду к врачу

Гость
#17
Гость

Как будто ты девочка по вызову, и боишься что клиент окажется твоим знакомым)) Не вижу ничего стыдного в подработке курьером - именно в подработке

Не то чтобы стыдно, но вызовет вопросы

Гость
#18
Ирина

Думаю, что кто-то из этих знакомых только позавидует вам. И присоединятся.

Это вряд ли

Гость
#19
Гость

Оденьте маску на самый нос

Все равно узнают

Автор
#20

В маске работац!!