Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение начальницы

Всем доброго времени суток, хотелось бы рассказать о ситуации в общих чертах и узнать ваше мнение по поводу происходящего. Работаю в компании 2,5 года, отношения с начальством всегда были доверительными, работу всегда выполняла и продолжаю выполнять ответственно, но с недавнего времени ко мне в помощь дали сменщицу. После её появления я начала замечать, что начальница начала проявлять пассивную агрессию, её разговоры со мной начали больше напоминать упрёки и желание уколоть как можно обиднее, создать для меня информационный вакуум. Я просто перестала получать информацию о необходимых задачах. Сменщица знает обо всём, но бесконечно находится на больничных. Я не знаю что происходит и как мне справиться со сложившийся ситуацией, подскажите пожалуйста как себя вести #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас появятся умники с советом "спросите начальницу прямо", ну-ну

Гость
#2

Яб уволился. Нервы дороже. Правда на вашей стороне а они темнят. Может сговорились против вас.

#3
Гость

щас появятся умники с советом "спросите начальницу прямо", ну-ну

Да, это я такой умник. А что в этом плохого? Нет, надо ходить, думки думать, чем попытаться выяснить чем я не угодила. Никогда не боялась разговаривать с руководством

Гость
#4
Жужа

Да, это я такой умник. А что в этом плохого? Нет, надо ходить, думки думать, чем попытаться выяснить чем я не угодила. Никогда не боялась разговаривать с руководством

в том что такие советы ни к чему не приведут, а только усугубят ситуацию
и не передергивайте, речь не о классических разговорах с начальством
тут речь о личных отношениях

#5
Гость

в том что такие советы ни к чему не приведут, а только усугубят ситуацию
и не передергивайте, речь не о классических разговорах с начальством
тут речь о личных отношениях

По моему опыту приводят. Почему мы не стесняемся выяснять отношения с мужем, подругами, с родителями, а с начальством боимся. Это такой же нормальный разговор - Марь Иванна скажите что я не так делаю

Гость
#6
Жужа

По моему опыту приводят. Почему мы не стесняемся выяснять отношения с мужем, подругами, с родителями, а с начальством боимся. Это такой же нормальный разговор - Марь Иванна скажите что я не так делаю

ну, если вы готовы быть в позиции жертвы то дерзайте

Бабкины трусы
#7

Может твоя сменщица её подруга или родня и ты что то говорила про начальницу. Тебя заложили. И отношение начальницы изменилось. Или ты не говорила плохого, но тётка провела работу, чтоб её не ругали за больничные, а тебя хвалили. Она обесценила тебя. Может начальница щучила за больничные, и та такая "вот вы меня отчитывает, а у меня дети! И я с ними на больничном. А ваша разлюблезная аноним такая сякая". Многие люди внушаемы и начальники тоже. Меняй поведение. Требуй выхода тётки с больничного, указывай на её косяки и все таким циничным холодным тоном. Только не в лицо сменщице. А наедине вкрадчиво начальнице.

Практически везде на работе - змеиное логово. У людей семьи, а оставляют все силы на работе, плетут интриги. Не могут спокойно жить.

#8
Гость

ну, если вы готовы быть в позиции жертвы то дерзайте

Позиция жервы - это молчать при начальстве

#9
Гость

ну, если вы готовы быть в позиции жертвы то дерзайте

Что то вы все напутали. Жертва как раз молчит и вопросов не задает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: