Гость
Статьи
Сокращение. Не могу …

Сокращение. Не могу есть и пить

Ужасный ужас. Не выплыву. Городок 20 тысяч, что делать на первых порах?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на биржу вставать.

Гость
#3

Искать вакансии!
Ешьте и пейте, это не конец света. Сейчас у всех кризис и кому-то ещё хуже.

Гость
#4

В службу занятости. Если работали официально, они на первых порах будут пособие платить, и вакансии будут предлагать... меня служба занятости даже направила на обучение, бесплатные 2-месячные курсы

Гость
#5

Для начала нассрите под дверь начальства или организации и намажьте ручки гованом. Это придаст вам сил в поисках новой работы

Гость
#6
Гость

В службу занятости. Если работали официально, они на первых порах будут пособие платить, и вакансии будут предлагать... меня служба занятости даже направила на обучение, бесплатные 2-месячные курсы

На кого учились на курсах? И вас трудоустроили после курсов?

Захария
#7

вы уже сократились с едой.... что в целом вариант
но особо не увлекайтесь, лекарства тоже денег стоят...

Гость
#8
Гость

В службу занятости. Если работали официально, они на первых порах будут пособие платить, и вакансии будут предлагать... меня служба занятости даже направила на обучение, бесплатные 2-месячные курсы

Один месяц на бирже будут держать. Грустно

Гость
#9
Гость

На кого учились на курсах? И вас трудоустроили после курсов?

Мне смешно даже читать про курсы от службы занятости

Гость
#10
Гость

Мне смешно даже читать про курсы от службы занятости

Перестань строчить разводки.Не нужна тебе работа.
Нужен тебе срач по теме 😡

Гость
#11

От вы глупая.Плакат на шею- нет вобле,выходите к администрации,шьют дело,15 суток отсидите,там штраф, всё,потом можно двигать в нормальную страну,хоть через Армению или Монголию

Гость
#12
Гость

От вы глупая.Плакат на шею- нет вобле,выходите к администрации,шьют дело,15 суток отсидите,там штраф, всё,потом можно двигать в нормальную страну,хоть через Армению или Монголию

Здрасти
У меня денег нет
Куда я поеду??????

Гость
#13
Гость

От вы глупая.Плакат на шею- нет вобле,выходите к администрации,шьют дело,15 суток отсидите,там штраф, всё,потом можно двигать в нормальную страну,хоть через Армению или Монголию

Можно просто с белым листком. Но ей деньги на дорогу нужны и там жить как то на что то

Гость
#14

Начните хотя бы кушать и пить. Найдете работу, не в своем городе так в соседнем. Если человек хочет работать рано или поздно он найдет работу

Гость
#15
Гость

Начните хотя бы кушать и пить. Найдете работу, не в своем городе так в соседнем. Если человек хочет работать рано или поздно он найдет работу

Не найду! Мне 40 лет
Что я найду????? Что?

Гость
#16
Гость

Не найду! Мне 40 лет
Что я найду????? Что?

в смысле?? 40 это не 60, самый возраст. Какая у вас профессия? Вообще странно, я тоже живу в поселке 20 тыщ жителей, у нас нереально найти работу в городе, все ездят кто куда, в соседние города

Гостья
#17
Гость

Один месяц на бирже будут держать. Грустно

С чего это? Полгода платят 12700 каждый месяц. Думаю, вы можете претендовать на максималку.

Я стояла на бирже и спокойно получала максималку, пока не устроилась на новую работу. Три месяца платили исправно.

Гость
#18
Гостья

С чего это? Полгода платят 12700 каждый месяц. Думаю, вы можете претендовать на максималку.

Я стояла на бирже и спокойно получала максималку, пока не устроилась на новую работу. Три месяца платили исправно.

Я из Украины

Гость
#19
Гость

Я из Украины

здорово, и у вас самая большая проблема сейчас это сокращение? а нам-то рассказывают...

Гость
#20

Автор- тролль.С Украины у девочек,без денег,есть масса возможностей уехать в ЕС

Гость
#21
Гость

Автор- тролль.С Украины у девочек,без денег,есть масса возможностей уехать в ЕС

Кем? Поломойкой, лагерь беженцев, куриный завод в Польше?

Гость
#22
Гость

Не найду! Мне 40 лет
Что я найду????? Что?

Меня в 48 уволили, пока нашел, не сильно лучше, но не сильно хуже. Но это питер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: