Гость
Статьи
Кем работать без …

Кем работать без здоровья и образования ?

Если из дома уйти, то цены на аренду и жизнь...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать можно только милохиным

Гость
#2

в институт - в общагу - курьером в яндекс.еду

Гость
#3

Не надо уходить

Гость
#4

Если без здоровья, то лучше не уходить. Вообще лучше жить мирно со своей семьей, если это возможно. А, если здоровье позволяет и возраст работоспособный, то работать можно в любой сети питания, в доставке, курьером. Если парень, то грузчиком, если девушка, то кассиром, часто учат на месте. Но. Подумайте хорошо, прежде чем уйти.

Гость
#5

Получайте образование. Пока учитесь, живете с родителями. Во время учебы, курса с третьего, начинаете работать по специальности. Хоть бесплатно, хоть рабом - главное, получаете опыт. И после получения диплома вы уже более-менее опытный работник, который устраивается на хорошую работу. Съезжаете от родителей. Все, других разумных честных адекватных вариантов нет.

Гость
#6
Гость

работать можно только милохиным

У него здоровье есть

Гость
#7
Гость

Получайте образование. Пока учитесь, живете с родителями. Во время учебы, курса с третьего, начинаете работать по специальности. Хоть бесплатно, хоть рабом - главное, получаете опыт. И после получения диплома вы уже более-менее опытный работник, который устраивается на хорошую работу. Съезжаете от родителей. Все, других разумных честных адекватных вариантов нет.

Не возьмут студента без знакомств ((( увы. В нормальные фирмы приводят за руку

Гость
#8
Гость

Не возьмут студента без знакомств ((( увы. В нормальные фирмы приводят за руку

Возьмут. Прекрасно берут, если учиться, а не просто просиживать в вузе штаны. Я сама из региона поступила на бюджет в Москву. Отлично брали без знакомств.

Гость
#9
Гость

Возьмут. Прекрасно берут, если учиться, а не просто просиживать в вузе штаны. Я сама из региона поступила на бюджет в Москву. Отлично брали без знакомств.

Москва это не остальные города страны. Никто в провинции с улмцы НЕ берет

Гость
#10
Гость

Москва это не остальные города страны. Никто в провинции с улмцы НЕ берет

Если в вашей провинции так все плохо, что мешает поступить на бюджет в Москву? Общежитие дают - это, к слову, сразу способ съехать от родителей.

Гость
#11
Гость

Если в вашей провинции так все плохо, что мешает поступить на бюджет в Москву? Общежитие дают - это, к слову, сразу способ съехать от родителей.

Это мне вопрос? Я работаю по удаленке из той же провинции. Авторше может 35 лет уже, и какой из нее студент?

Гость
#12
Гость

Это мне вопрос? Я работаю по удаленке из той же провинции. Авторше может 35 лет уже, и какой из нее студент?

Это вопрос тому, кто написал, что в их провинции все плохо.
И в 35 нормальный студент, я сама поступила в Москву на бюджет в 33. Начала в 33, в 38 - карьера. Сейчас к возрасту относятся намного проще. Главное, что человек умеет и стремится научиться.

Гость
#13
Гость

Это вопрос тому, кто написал, что в их провинции все плохо.
И в 35 нормальный студент, я сама поступила в Москву на бюджет в 33. Начала в 33, в 38 - карьера. Сейчас к возрасту относятся намного проще. Главное, что человек умеет и стремится научиться.

А замуж когда? Муж где был в это время?

Гость
#14
Гость

А замуж когда? Муж где был в это время?

Я ждала вопроса)) почему-то у нас что ни тема, так все сводится к взамуж.
Хотя про замужество в теме не было ни слова. Я замуж не хочу и детей не хочу. Если хочется семьи, то вопрос сложнее. Но тогда, возможно, и хорошая работа не особо нужна. Тогда спокойно идешь курьером в ожидании мужа.

Гость
#15
Гость

Я ждала вопроса)) почему-то у нас что ни тема, так все сводится к взамуж.
Хотя про замужество в теме не было ни слова. Я замуж не хочу и детей не хочу. Если хочется семьи, то вопрос сложнее. Но тогда, возможно, и хорошая работа не особо нужна. Тогда спокойно идешь курьером в ожидании мужа.

А с сексом как вопрос решается?

Гость
#16
Гость

А с сексом как вопрос решается?

Трахаться можно и без брака))
До недавнего времени было два любовника, оба младше меня.

Гость
#17
Гость

Трахаться можно и без брака))
До недавнего времени было два любовника, оба младше меня.

Интим это не только ахаться. Это про чувства. А любовники с сз - отстой

Гость
#18
Гость

Интим это не только ахаться. Это про чувства. А любовники с сз - отстой

Вам нужны чувства, мне - нет. Внезапно, но люди разные. И как вообще "чувства" относятся к тому, как съехать от родителей и найти работу? Никак. Не надо переводить тему. Если стоит вопрос переехать и найти работу, я написала вариант, который гарантирует 99% успеха как переехать и найти работу.

Гость
#19
Гость

Вам нужны чувства, мне - нет. Внезапно, но люди разные. И как вообще "чувства" относятся к тому, как съехать от родителей и найти работу? Никак. Не надо переводить тему. Если стоит вопрос переехать и найти работу, я написала вариант, который гарантирует 99% успеха как переехать и найти работу.

Понятно, сорок стукнуло, нет желающих поахать
Это знакомая история
Но... колме карьеры, у женщины должна быть и личная жизнь. Иначе фигня получается

Гость
#20
Гость

Понятно, сорок стукнуло, нет желающих поахать
Это знакомая история
Но... колме карьеры, у женщины должна быть и личная жизнь. Иначе фигня получается

Ахахахаха протрите хрустальный шар, он у вас барахлит)

Гость
#21
Гость

Понятно, сорок стукнуло, нет желающих поахать
Это знакомая история
Но... колме карьеры, у женщины должна быть и личная жизнь. Иначе фигня получается

Кому должна? Господи, вы же явно взрослый человек, а не 15-летний подросток. У вас, в целом, взрослые рассуждения. Вы еще не осознали, что люди разные? И мужчины разные, и женщины. Кому-то нужен муж-семья-дети, а кому-то - нет. Даже странно это писать.

Гость
#22
Гость

Кому должна? Господи, вы же явно взрослый человек, а не 15-летний подросток. У вас, в целом, взрослые рассуждения. Вы еще не осознали, что люди разные? И мужчины разные, и женщины. Кому-то нужен муж-семья-дети, а кому-то - нет. Даже странно это писать.

Личная жизнь это мужик в жизни, и не обязательно муж

Гость
#23
Гость

Личная жизнь это мужик в жизни, и не обязательно муж

Ок, переформулирую.
Кому должна? Господи, вы же явно взрослый человек, а не 15-летний подросток. У вас, в целом, взрослые рассуждения. Вы еще не осознали, что люди разные? И мужчины разные, и женщины. Кому-то нужен мужик в жизни, а кому-то - нет. Даже странно это писать.

Гость
#24
Гость

Ок, переформулирую.
Кому должна? Господи, вы же явно взрослый человек, а не 15-летний подросток. У вас, в целом, взрослые рассуждения. Вы еще не осознали, что люди разные? И мужчины разные, и женщины. Кому-то нужен мужик в жизни, а кому-то - нет. Даже странно это писать.

Женщина, успокойтесь.

Гость
#25
Гость

Женщина, успокойтесь.

Это не я начала. Это вы зачем-то перевели тему с работы и образования на мужчин. Сейчас я просто вам отвечаю. Поэтому не мне надо "успокоиться".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: