Гость
Статьи
Физра в колледже

Физра в колледже

Кто учился в колледже, как у вас проходили уроки физкультуры? В школе я просто ее ненавидела, а сейчас кто-то говорит что в колледже будет только хуже. Можете рассказать пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Освобождение купите у участкового терапевта.

Михаил
#2

В Вузе у нас распределяют на разные типи спортивных секции. Нас обязывают вести дневник для сдачи нормативов и проверка ежедневник пульсов.

Виталий
#3

Признайся, ты полная?

Гость
#4
Виталий

Признайся, ты полная?

даже если авторка полная, то какое вам дело?

Виталий
#5
Гость

даже если авторка полная, то какое вам дело?

Просто я переживаю за ее здоровье и фигуру , физкультура нужна , смотреть на спортивную девушку намного приятнее чем на полную.худенькие девушки любят физкультуру а парни любят худеньких девушек , полюби физкультуру и стань фитоняшкой ,вот девиз худеньких девушек. Вот какое у меня дело 😉

Гость
#6
Виталий

Просто я переживаю за ее здоровье и фигуру , физкультура нужна , смотреть на спортивную девушку намного приятнее чем на полную.худенькие девушки любят физкультуру а парни любят худеньких девушек , полюби физкультуру и стань фитоняшкой ,вот девиз худеньких девушек. Вот какое у меня дело 😉

как жаль, что твои родители не чайлдфри

Гость
#7
Гость что в горле кость

Освобождение купите у участкового терапевта.

Так ещё можно? И как ее получить?

Гость
#8
Виталий

Признайся, ты полная?

Не знаю как она, а у меня недостаток веса. Любая физическая нагрузка сильно выматывает меня и вызывает одышку

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем