Гость
Статьи
Вопрос юристам, …

Вопрос юристам, подскажите, пожалуйста

Проживаю в коммунальной квартире, соседка по комнате уже 20 лет не проживает, не платит ни за что и комната не приватизованна, у нее за неуплату отрезали батареи, теперь там ничего не отапливается, из за этого в квартире очень холодно зимой не более 15 градусов, кроме этого она открывает окна и из за этого становится еще холоднее(назло), не знаю как быть и куда обращатся? Места общего пользования так же в ужасном состоянии она ремонт делать не соберется никогда, куда обращаться и как быть я не знаю ...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если она 20 лет не живет, то кто убил места общего пользования? делай там ремонт самостоятельно, раз зассррала

#2
Гость

если она 20 лет не живет, то кто убил места общего пользования? делай там ремонт самостоятельно, раз зассррала

Да мы купили год назад, она в таком состоянии была, вопрос вообще не в местах пользования а в отоплении квартиры

Гость
#3
43536785qweQ

Да мы купили год назад, она в таком состоянии была, вопрос вообще не в местах пользования а в отоплении квартиры

Отопление за неуплату незаконно отключать как бэ🙄

гость
#4

Интересно, а почему договор соц.найма с ней не расторгнут за неуплату.

#5
Гость

Отопление за неуплату незаконно отключать как бэ🙄

Да, я знаю, но почему отрезали не могу сказать

#6
гость

Интересно, а почему договор соц.найма с ней не расторгнут за неуплату.

Вот этого тоже не знаю🤷‍♀️

гость
#7
43536785qweQ

Вот этого тоже не знаю🤷‍♀️

Сходите в управляющую компанию. Квартира то муниципальная и коммунального заселения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 278 тем
Новые темы за все время: 32 291 тема
Популярные темы за все время: 15 313 тем