Гость
Статьи
Бывший муж говорит …

Бывший муж говорит гадости обо мне

Бывший муж говорит гадости обо мне,а себя выгораживает. Мол такой я бедный и хороший,всё для семьи всегда. При том,что мы прожили в браке 3 года он ни разу не помог мне как муж. Ни по дому,ни с ребенком. Ни разу не поддерживал как жену. Мать его вечно лезла и он был на ее стороне. Я рано вышла с декрета и пошла работать,т к. Он денег не давал особо.. жил вообще своей жизнью.. мои просьбы игнорировал..мог до утра бухать с друзьями не известно где,а я дома с детьми( старшая дочь от первого брака)..Потом при ссорах орал: знай свое место ,ты никто и я тебе ничего не должен,руки протягивал,из дома выгонял с детьми..унижал при детях,материл,гнобил каждый раз...а мать его говорила молчать и терпеть.
Ну как так? Я не молчала..огрызалась,тоже материла его в ответ. Я должна была себя защищать от своего же мужа. Да и не хотела чтоб дети слышали эти маты и унижения и оскорбления в мой адрес. Развелась с ним. Но он до сих пор меня поносит всем вокруг...где-то мне всё равно,но где-то и неприятно.. забить на всё или стоять за себя??

Львица
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

За три года брака у вас уже двое детей?

Гость
#2

Обычное мудаковское поведение. Забей,автор. И делай выводы.

Гость
#3

Типичный эгоист. Они всегда очищают свой зад. Меня мой тоже беременную бросил. И тоже обгадил не раз перед родственниками и друзьями знать нас не хочет. И сменил уже 3 девушки, после меня за 5 лет. И все у него будут плохими. А у самих руки из зада и все им обязаны. Такие как он всегда ангелы воплоти. Скажите спасибо, что судьба убрала его с вашего жизненного пути

Гость
#4

Забить разумеется. Или вы хотите опуститься до его уровня? Чем громче он вас поносит, тем ущербный выглядит для окружающих. Нормальные люди просто расходятся и грязью друг друга не поливают

Волшебная Волшебница
#5

Стойте за себя, жить не ругаться, вы не можете. У вас даже ник такой, воинственный. Воюйте, если вам в кайф, только не удивляйтесь, что с вами будут вести тоже свою войну

Гость
#6

И забейте, и защищайте себя, когда нужно в каких-то ситуациях с вашими общими знакомыми и тому подобное

Гость
#7
Гость

Типичный эгоист. Они всегда очищают свой зад. Меня мой тоже беременную бросил. И тоже обгадил не раз перед родственниками и друзьями знать нас не хочет. И сменил уже 3 девушки, после меня за 5 лет. И все у него будут плохими. А у самих руки из зада и все им обязаны. Такие как он всегда ангелы воплоти. Скажите спасибо, что судьба убрала его с вашего жизненного пути

Я тоже так подумала..что таких и не надо! А вам и малышу счастья и здоровья!

Гость
#8

И правильно сделали, что развелись. Нужно любить себя. А так конечно забить, будьте выше этого.

Гость
#9
Гость

И правильно сделали, что развелись. Нужно любить себя. А так конечно забить, будьте выше этого.

Спасибо)

Гость
#10

Точно такая же ситуация. Больно от несправедливости, очень трудно держаться. Хочется доказать всем, объясниться, что он говорит неправду.

Гость
#11

Милая, всегда больно слышать о себе гадости хоть в лицо, хоть за спиной! Грязные, подлые, незаслуженные!
Помни, всегда будь собой и иди по жизни как королева с гордо поднятой головой, даже если плачет душа. Пусть о этих твоих слезах будешь знать только ты и тот близкий человек, кому ты доверяешь, а для всех остальных у тебя всё хорошо!
Есть пословица: "Если ты - золото, то останешься золотом, в какую бы грязь тебя не макали!"
И ещё, каждый говорит только о себе. Мы так устроены, что видим мир вокруг и людей, через призму своего сознания и личного жизненного опыта, поэтому когда кто-то говорит о тебе гадости, будь уверена, что эта гадость и есть внутренний мир этого человека, значит он сам такой и есть, а к тебе это не имеет отношения.
Правильно сделала, что развелась!
Ещё несколько лет таких отношений и твоё тело стало бы разрушаться, ты бы очень сильно заболела. Не возвращайся в эти отношения ни за что!
Будь счастлива!

Гость
#12
Света

За три года брака у вас уже двое детей?

Там же написано, первый ребенок от первого брака🤦🏼‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем