Гость
Статьи
Не нравится быть …

Не нравится быть девушкой

Что делать, если мне не нравится быть девушкой? Я люблю называть себя в мужском роде, носить одежду унисекс, а так же мне не нравится сам тот факт что я девушка. Мне больше нравятся мужские тела чем женские, да и к самим женщинам, в большенстве которых я встречала, я испытываю отвращение. Как бы это странно не звучало, но ненавижу я радфем. Я много читала про трансвеститов, но мне не нравится то, что получается после того, когда девушка становится парнем. Как по мне, то большинство из них страшненькие и на первый взгляд сразу видно, что это женоподобный мужш. Поэтому я поняла, что операция не по мне, да и полною операцию делать сильно дорого и страшно, так как искуственно сделанный мужской агрегант будет выглядеть так, будто-бы на него акул ловили. Но не давно я подумала, что может это связано с психологическими травмами или стрессом. Сколько помню, я всегда была девочекой- девочкой и не быба пацанкой. Из-за увеличеной щитовидки у меня гормональный сбой, и я думаю, что это как-то связано с этим.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бред какой-то...

Амазонка
#2

Покопайся в своей психологии получше. Ты просто стыдишься своего пола. Выясни, почему ты стыдишься? Поверь, родись ты мужиком, твоя жизнь никак бы не изменилась. С тобой остались бы те же страхи, сомнения, та же неуверенность, только писька была бы мужская.

Проработай ненависть к своему полу и прими себя. Быть девушкой - не значит быть слюнтяйкой. Ты можешь быть сильной и смелой, заниматься боксом, стать карьеристкой. Все дороги перед тобой открыты.

🧚‍♂️Pansy boy
#3

Только врачи, доктора могут сказать, что с тобой! Ага, зубик даю!
Может гормончики, а может ты -- *** или тролль))

Гость
#4

Если была девочкой - девочкой и было комфортно, то наверняка это связанно с гормонами, болезнью, что-то сбилось. Надо вначале хорошо пролечить, потом видно будет нравится вам быть девочкой или нет.

Гость
#5

Если вы испытываете отвращение к женским телам, значит вы женщина-*** ,которая считает себя мужчиной.

Гость
#6

Всем пох

Гость
#7
🧚‍♂️Pansy boy

Только врачи, доктора могут сказать, что с тобой! Ага, зубик даю!
Может гормончики, а может ты -- *** или тролль))

По вашей логике все ***-люди троли, чья шутка вышла из под контроля?

Гость
#8
Гость

Если вы испытываете отвращение к женским телам, значит вы женщина-*** ,которая считает себя мужчиной.

И такое бывает?

Гость
#9

У меня такая же проблема, за чем я и пришел(ла) сюда, с последнее время уже привыкаю что я девушка но насчет вашей проблемы.. мне кажется ради комфорта стоит продолжить вести себя как раньше если это не тревожит, да, будут косые взгляды, но в первую очередь стоит разобраться в себе, может это оставило какую то травму либо без причины. Все же простые люди не смогут чем то помочь поэтому стоит обратиться к психологу, банальный ответ

Гость
#10

давай, поменяемся телами?

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем