Гость
Статьи
Испортила сюрприз

Испортила сюрприз

Сегодня у моей мамы день рождения, прилетела ее сестра из Германии, хотела сделать сюрприз ей, прийти к нам домой и поздравить... Я знала об этом и тут слышу стучат в дверь, я бегу смотреть кто там, вижу тетя отвернулась спиной, думаю все-пришла, бегу к маме, говорю там кто-то хочет тебя поздравить наверное, иди открывай, она открывает, а оказалась, что эта наша соседка пришла за солью, я и не поняла, ведь волосы точь в точь такие же. Как думаете, я испортила ей сюрприз или она уже забыла об этом?

Опрос
Как думаете?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Всякую хрррень на форум тащат.
Даже представить не могу, кому этот глупый казус может показаться интересным.

#2

Не испортила, вы на ситуацию смотрите со своей стороны, ведь она не знала про тетю. Делайте смело!

Гость
#3

ты сама себя выставила в глупом свете и заканчивай с разводками - сейчас за солью никто не заходит, магазины на каждом углу и по соседям соль не попрошайничают

Донна Ослабелла
#4

Автор, если у мамы день рождения, то ничего вы не испортили произнеся "мама, кто-то хочет поздравить". Если б закричали что есть мочи "мама, смотри кто приехал!", а там была б соседка, то другое дело.

Гость
#5
Гость

ты сама себя выставила в глупом свете и заканчивай с разводками - сейчас за солью никто не заходит, магазины на каждом углу и по соседям соль не попрошайничают

Я образно сказала, что она пришла за солью, она пришла деньги собирать

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема