Гость
Статьи
Любимый испортил мне …

Любимый испортил мне др своим подарком

Мы вместе 2,5 года, нам по 20, вместе не живем. Через неделю у меня др, он сказал, что снял на пару дней крутую квартиру в качестве сюрприза, чтобы мы там провели эти два дня. К сожалению, мои родители - люди старой закалки, поэтому для того, чтобы я поехала с ним и ночевала где-то, нужно чтобы он меня "отпросил". Они знакомы, к нему относятся чудесно. Мы с парнем и друзьями дважды ездили на лыжный курорт, и иногда компанией собирались на даче с ночевкой. Но вдвоем - другое дело. Разругались в пух, потому что стал в позу - "я этого делать не собираюсь, отпрашивайся сама, деньги за квартиру уже отдал, решай сама, можешь вечером оттуда уехать". При этом винит меня, что вот такие у меня чувства и так я всё это хочу. Не знаю, как разрулить ситуацию.Очень неприятно и обидно, сказала, что не хочу ни др, ни сюрприз такой.

Кэт
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

ну и нафига где-то в чужой квартире два дня сидеть, или вам совсем негде уединиться?

Гость
#3

Автор, ну Вы глупая такая, парень постарался, траходром снял, а Вы, ну в самом деле)))) Ну а если серьезно, если бы я любила этого парня, то уж придумала бы сама в 3 секунды, как себя отпросить. А Вам значит так нужен он

Кэт
#4
Гость

ну и нафига где-то в чужой квартире два дня сидеть, или вам совсем негде уединиться?

ну на год отношений он уже снимал квартиру. лепестки роз и все такое, но кроме этого ничего прикольного я в подобных сюрпризах не нахожу. ему говорила, на один из праздников отказалась от очередного подобного предложения, но вот опять...

Кэт
#5
Гость

Автор, ну Вы глупая такая, парень постарался, траходром снял, а Вы, ну в самом деле)))) Ну а если серьезно, если бы я любила этого парня, то уж придумала бы сама в 3 секунды, как себя отпросить. А Вам значит так нужен он

та он-то старался, я понимаю. я не в восторге от этой идеи в принципе, но обсудить с моими родителями ему все равно придется, они очень строгие и если я приду и скажу "Он готовит мне сюрприз и хочет, чтобы я на два дня уехала", они не поймут такого. Куда, зачем, почему, и почему если он готовит сюрприз, то я должна решать эту проблему. то есть логично было бы поставить меня перед фактом, что мы на два дня вместе.

Гость
#6

Странный подарок. Лично мне б такой презент в принципе не понравился

Гость
#7

так это скорей он себе подарки такие делает ,мне тоже такой подарок бы не сдался, подарил бы лучше колечко золотое или браслетик,да много чего другого можно придумать.

Гость
#8

В 20 лет отпрашиваться у мамы? Очень странно

Кэт
#9
Гость

так это скорей он себе подарки такие делает ,мне тоже такой подарок бы не сдался, подарил бы лучше колечко золотое или браслетик,да много чего другого можно придумать.

дарил уже и колечко, и браслетик, и пирсинг, серьги/подвески я не ношу..не понимаю, зачем выкидывать крупную сумму на квартиру, если с таким же успехом можно посидеть у него дома.

Кэт
#10
Гость

В 20 лет отпрашиваться у мамы? Очень странно

скорее у папы, он армянин, соответственно особые взгляды.

Гость
#11
Гость

Странный подарок. Лично мне б такой презент в принципе не понравился

Лучше бы квартиру 2-х комнатную подарил. А не снял на двое суток!

Гость
#12

Ну и сидели бы там два дня, а на ночь домой

Гость
#13

а я автора понимаю, сама была в таких ситуациях с парнем. совет один, наврать, что едете компанией на турбазу как примеру

Гость
#14
Кэт

дарил уже и колечко, и браслетик, и пирсинг, серьги/подвески я не ношу..не понимаю, зачем выкидывать крупную сумму на квартиру, если с таким же успехом можно посидеть у него дома.

Так он с родителями живет или один? Есть разница

Гость
#15
Кэт

скорее у папы, он армянин, соответственно особые взгляды.

Почему армянин то?!! Может грузинский вор-законник?!!

Кэт
#16
Гость

Странный подарок. Лично мне б такой презент в принципе не понравился

я совсем не в восторге, если честно. но он мне три дня подряд рассказывает, как мотается-ищет-выбирает, какой довольный, что нашел шикарную квартиру, что мне не хотелось ничего говорить. но в ответ на его психи не сдержалась, сказала, что это полная ерунда, особенно, если "вечером уехать"

Гость
#17

А что, все правда "отпрашиваются" у родителей?

Кэт
#18
Гость

Так он с родителями живет или один? Есть разница

с родителями, частный большой дом, там можно даже не пересечься с ними. но я каждые выходные у него (без ночевок, конечно)

#19
Кэт

ну на год отношений он уже снимал квартиру. лепестки роз и все такое, но кроме этого ничего прикольного я в подобных сюрпризах не нахожу. ему говорила, на один из праздников отказалась от очередного подобного предложения, но вот опять...

Если вам не нравится романтИк на хате с розами,свечами и прочим то почему бы не обсудить это с мч? Автор,кому то и этого не хватает и я бы подумала что вы с жиру беситесь,если бы не следущее:
Мы вместе 2,5 года, нам по 20, вместе не живем

Уже не малый срок! Он что безработный у вас? Почему вместе не живете а находитесь под игом родителей? Если секс марафон после званого ужина на съемной хате/ хате, даче друзей это и - ВСЁ что он может Вам предложить - он жмот

Кэт
#20
Гость

А что, все правда "отпрашиваются" у родителей?

нет, не все. но у меня такая семья, где иначе разве что вранье прокатит. в данной ситуации - если мой парень - мужчина, то он должен позвонить и предупредить моих, что делает сюрприз и на пару дней меня забирает

Гость
#21
Гость

А что, все правда "отпрашиваются" у родителей?

Конечно отпрашиваются в приличных семьях, молодая,незамужняя девушка едет куда-то на два дня,меня тоже в 20 не отпускали, и я свою не отпущу.Будет мужем,тогда и поедет c ним.

Кэт
#22
Анита Рыженко

Если вам не нравится романтИк на хате с розами,свечами и прочим то почему бы не обсудить это с мч? Автор,кому то и этого не хватает и я бы подумала что вы с жиру беситесь,если бы не следущее:Мы вместе 2,5 года, нам по 20, вместе не живемУже не малый срок! Он что безработный у вас? Почему вместе не живете а находитесь под игом родителей? Если секс марафон после званого ужина на съемной хате/ хате, даче друзей это и - ВСЁ что он может Вам предложить - он жмот

оооу, он НЕ романтик и никогда им не был. те розы и свечи были потому, что он умудрился сходить в стрип-клуб за день до годовщины и ему надо было поправлять непоправимое.
не живем, потому что заканчиваем 5 курс, у меня работы нет постоянной, как и у него - помогает отцу в его бизнесе, но пассивно. ему достраивают квартиру, но он говорит, что хотел бы пожить там пару месяцев сам. речи о свадьбе не идет, но я сама еще не готова.

Анна
#23

Ну и подарок - снял клоповник, чтобы девку в\ы\е\б\а\т\ь и преподносит это как подарок :)))). В хороший спа-отель даму везут, с рестораном и развлечениями, а не дают за щеку на продавленном диване

Гость
#24

Ответ прост - парню мало секса, потому и сюрпризы такие. Его самого это влечет и интересует. ахаться охота, он думает, что и ей также. А девушке по.ф.игу на секс

гость
#25

млин, лучше бы в париж на несколько дней свозил. ну что вы там будете делать 2 суток, в этой квартире...

Кэт
#26
Анна

Ну и подарок - снял клоповник, чтобы девку в\ы\е\б\а\т\ь и преподносит это как подарок :)))). В хороший спа-отель даму везут, с рестораном и развлечениями, а не дают за щеку на продавленном диване

ну у нас и так есть интимная жизнь, поэтому вряд ли квартиру снимает ради этого

Анна
#27

Парню сперму надо сбросить. А подарок-то где? Его сперма?

Кэт
#28
Гость

Ответ прост - парню мало секса, потому и сюрпризы такие. Его самого это влечет и интересует. ахаться охота, он думает, что и ей также. А девушке по.ф.игу на секс

Гость, Вы не правы. из нас двоих у меня желания больше. ему достаточно раз-два в неделю и по времени мало, мне такого расписания недостаточно.

гость
#29
Кэт

Гость, Вы не правы. из нас двоих у меня желания больше. ему достаточно раз-два в неделю и по времени мало, мне такого расписания недостаточно.

он сам то кто по гороскопу? может так понятно будет

Анна
#30

Так берите себе соплеменника армянина, а не русского - будете иметь секс по три раза в день, в основном анальный.

Кэт
#31
гость

он сам то кто по гороскопу? может так понятно будет

рыба, если Вы в это верите

Кэт
#32
Анна

Так берите себе соплеменника армянина, а не русского - будете иметь секс по три раза в день, в основном анальный.

а у меня мама русская, так что норм ;)

Гость
#33
Гость

Конечно отпрашиваются в приличных семьях, молодая,незамужняя девушка едет куда-то на два дня,меня тоже в 20 не отпускали, и я свою не отпущу.Будет мужем,тогда и поедет c ним.

А если в 30-35 замуж выдет? Как же другие на учебу за границу и в столицу отпускают, не порядочные?

#34

quote="Кэт" message_id="53852479"]оооу, он НЕ романтик и никогда им не был. те розы и свечи были потому, что он умудрился сходить в стрип-клуб за день до годовщины и ему надо было поправлять непоправимое. не живем, потому что заканчиваем 5 курс, у меня работы нет постоянной, как и у него - помогает отцу в его бизнесе, но пассивно. ему достраивают квартиру, но он говорит, что хотел бы пожить там пару месяцев сам. речи о свадьбе не идет, но я сама еще не готова.[/quote]

Он Вами манипулирует. Со стороны это видно! Вы не можете трезво судить т.к. обремлены чувствами к нему,но Вы не ***** и должны сами себе признаться что чувствуете как вас прогибают под себя

гость
#35
Кэт

рыба, если Вы в это верите

Скорпион и Рыбы хороший союз, кстати, да

Кэт
#36
☆Каста_Лаписта☆

quote="Кэт" message_id="53852479"]оооу, он НЕ романтик и никогда им не был. те розы и свечи были потому, что он умудрился сходить в стрип-клуб за день до годовщины и ему надо было поправлять непоправимое. не живем, потому что заканчиваем 5 курс, у меня работы нет постоянной, как и у него - помогает отцу в его бизнесе, но пассивно. ему достраивают квартиру, но он говорит, что хотел бы пожить там пару месяцев сам. речи о свадьбе не идет, но я сама еще не готова.

Он Вами манипулирует. Со стороны это видно! Вы не можете трезво судить т.к. обремлены чувствами к нему,но Вы не ***** и должны сами себе признаться что чувствуете как вас прогибают под себя
я это знаю, признаю, и пытаюсь с этим бороться, на мне давно нет розовых очков влюбленности, но в силу своей натуры мне проще загладить конфликт. а конкретно в этой ситуации меня убило то, что он не может такую мелочь сделать ради меня. поругались же, не разговариваем теперь. он обиделся, т.к со своей стороны старался, а я ему наговорила, ну а я в свою очередь, что у него все через ж.опу.

Кэт
#37
гость

Скорпион и Рыбы хороший союз, кстати, да

у меня лучшая подруга рыбы - мы с ней как Я и Альтер-Эго, мысли читаем, одеваемся одинаково, в самых мелочах все делаем одинаково. а вот с парнем полный провал. ссоры, несовместимость начиная от секса и до взглядов на мир

#38

речи о свадьбе не идет, но я сама еще не готова.[/quote]

Я имела ввиду гражд брак. Если человек приятен (любовь - в моем понимании это химическая реакция), то и речи быть не может о том чтоб пожить отдельно и т.п. Эта квартира (если есть такова) может "строится" не один год и не известно ск времени ему понадобится чтоб обжится,с ваших слов. Почему вместе не живете в родительских хоромах? Я так понимаю,подобный разговор был,если вам помаячили перспективой жить в его строящейся кв

Гость
#39

Авторша, он будет тра хать двух лесбух, блондинку и брюнетку рачком в том домике

#40
Кэт

Он Вами манипулирует. Со стороны это видно! Вы не можете трезво судить т.к. обремлены чувствами к нему,но Вы не ***** и должны сами себе признаться что чувствуете как вас прогибают под себя

я это знаю, признаю, и пытаюсь с этим бороться, на мне давно нет розовых очков влюбленности, но в силу своей натуры мне проще загладить конфликт. а конкретно в этой ситуации меня убило то, что он не может такую мелочь сделать ради меня. поругались же, не разговариваем теперь. он обиделся, т.к со своей стороны старался, а я ему наговорила, ну а я в свою очередь, что у него все через ж.опу.

У меня знакомая такая была.Любая мелочь - повод послать на уева кукуева.И парень у него такой же.Они притерлись,оба понимают что никому не нужны больше чем друг другу.

Насчет стриптизерш,это конечно гнусно с его стороны,буду с Вами солидарна.Но когда встречаю подобные ситуации,возникает вопрос,зачем любоваться левыми если есть девушка. Или у вас нет того что есть у них?в чем дело?

Кэт
#41
☆Каста_Лаписта☆

речи о свадьбе не идет, но я сама еще не готова.

Я имела ввиду гражд брак. Если человек приятен (любовь - в моем понимании это химическая реакция), то и речи быть не может о том чтоб пожить отдельно и т.п. Эта квартира (если есть такова) может "строится" не один год и не известно ск времени ему понадобится чтоб обжится,с ваших слов. Почему вместе не живете в родительских хоромах? Я так понимаю,подобный разговор был,если вам помаячили перспективой жить в его строящейся кв
ну квартиру достроили и дом был сдан в эксплуатацию уже когда мы были вместе, сейчас там ремонт, я вместе с ним и с его семьей ездила смотрела пару раз, выбирала цветовую гамму, мебель, технику.. и мч задавал вопросы, буду ли я жить с ним, когда ремонт доделают. Его родители вообще планировали ее сдавать.
жить с его родителями я не хочу категорически, как и с ним- у меня дома. это бред, неудобно, да и молодая в перспективе семья должна сама организовывать свой быт. кроме этого, я не спешу в ГБ, потому что было немало ситуаций со стороны мч, которые подорвали мое доверие и чувства, и я попросту боюсь

Кэт
#42
☆Каста_Лаписта☆

я это знаю, признаю, и пытаюсь с этим бороться, на мне давно нет розовых очков влюбленности, но в силу своей натуры мне проще загладить конфликт. а конкретно в этой ситуации меня убило то, что он не может такую мелочь сделать ради меня. поругались же, не разговариваем теперь. он обиделся, т.к со своей стороны старался, а я ему наговорила, ну а я в свою очередь, что у него все через ж.опу.

У меня знакомая такая была.Любая мелочь - повод послать на уева кукуева.И парень у него такой же.Они притерлись,оба понимают что никому не нужны больше чем друг другу.Насчет стриптизерш,это конечно гнусно с его стороны,буду с Вами солидарна.Но когда встречаю подобные ситуации,возникает вопрос,зачем любоваться левыми если есть девушка. Или у вас нет того что есть у них?в чем дело?
дело в том, что понты дороже денег, в обществе его друзей на тот момент считалось круто быть альфа-самцом, изменять, ходить в стриптиз и тд.если у тебя постоянные отношения - ты *****, если любишь, и не называешь свою девушку "п.из.дой" и не поливаешь ее грязью - ты *****. я очень много тогда натерпелась. да и 18-19-20 лет у них, я так понимаю, всегда сопровождаются подобными выходками.
но недавно начал мне заявлять, что я не проявляю инициативы в сексе, а именно приставать надо не ласками и поцелуями, а "одеть красивое белье и станцевать ему стриптиз". у меня глаза на лоб полезли, если честно. я-то только за, но - место, время ? да и в обмен на что?

#43

А видела подобное поведение,оно исходило от людей 30-40лет,а вы говорите 20. Я уже начала писать но потом удалила и подумала,а зачем он вам?

Гость
#44

Странные родичи, уже и так понятно что вы ахаетесь, к чему эти прелюдии с отпросами какими то, бред, просто автору самой впадлу ехать, вот и выдумывает отмазы.

#45

Не хорошее у него окружение,пока он с ними общается-у него будет навязанно мнение большенства.Такими людьми нужно уметь манипулировать.Но я вас не понимаю.Он вам морально изменил,когда пошел смотреть на др бабу,это же ширпотреб.А вы прощаете,да и что вас связывает? Что у вас общего? Задумайтесь

#46
Гость

Странные родичи, уже и так понятно что вы ахаетесь, к чему эти прелюдии с отпросами какими то, бред, просто автору самой впадлу ехать, вот и выдумывает отмазы.

Мне так тоже видется.После такого отношения,я не удивлена

Кэт
#47
☆Каста_Лаписта☆

А видела подобное поведение,оно исходило от людей 30-40лет,а вы говорите 20. Я уже начала писать но потом удалила и подумала,а зачем он вам?

первые нормальные отношения, долгие для меня, в принципе не так все плохо бывает, надеюсь на то, что всё плохое у него в силу возраста. как-то так. много раз изводила себя до стрессовых состояний и собиралась расставаться, но не могу. привычка, любовь - я не знаю, но другие мужчины мне не интересны, хотя есть немало вариантов старше и, возможно, лучше. но меня что-то держит в мальчике, который очень любит на словах, пытается и на поступках, но противоречия и конфликты, некоторые его реакции и поведение выбивают меня из колеи, и общая картина остается для меня непонятной

Кэт
#48
☆Каста_Лаписта☆

Мне так тоже видется.После такого отношения,я не удивлена

да я-то могу выдумать чушь какую-то и уехать, хотя это будет напряжно, а мне не хочется напрягаться ради сюрприза на свой же праздник. было бы проще и правильнее, если бы это сделал он. а так - выглядит как будто я отпрашиваюсь поехать пот.рахаться на пару дней.

Лена
#49

зашибись подарок - место где он сам будет тебя тра-ха-ть во все щели и во всех позах.
А обычно он где тебя е-б-е-т?

Гость
#50

Продуман такой)) решил воспользоваться твоим д.р. и отпер.долить тебя по полной , да ещё и преподнёс всё это как подарок))