Гость
Статьи
Возможно ли выучить …

Возможно ли выучить язык за 3 года?

Мне наняли ролители репетитора по польскому , я живу в Украине и некоторые польские слова понимаю, через 3 года поступать в Польшу , возможно ли выучить язык за 3 года , что-бы учится там и жить полноценно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно..Чтобы поступить да, но учить ты будешь его всю жизнь.

Гость
#2

Польский без проблем! Но нужно много практиковаться обязательно. По несколько часов в день. Не только упражнения делать, имею ввиду. А читать, смотреть фильмы, общаться на этом языке, писать письма. Тогда быстро выучите. Это же не китайский.

Гость
#3

Можно до приличного уровня, но надо много работать и много часов в неделю.

Гость
#4

Судя по видео из Польши, там достаточно одно слово знать "Курва".

Гость
#5

Польский за 3 года -- да. Это ж, слава богам, славянский язык.

Zombie Cat
#6
Гость

Польский без проблем! Но нужно много практиковаться обязательно. По несколько часов в день. Не только упражнения делать, имею ввиду. А читать, смотреть фильмы, общаться на этом языке, писать письма. Тогда быстро выучите. Это же не китайский.

Как вы оцениваете свои знания русского? Я бы вашему мнению доверять не стала.

Гость
#7

За 3 года выучить реально, особенно польский.
Ещё русский подучите. По правилам русского языка Вы живёте НА Украине. Задолбали своей украинской калькой.

Гость
#8
Гость

За 3 года выучить реально, особенно польский.
Ещё русский подучите. По правилам русского языка Вы живёте НА Украине. Задолбали своей украинской калькой.

В Украине , тогда Вы живёте НА России. Удачи)Как там НА России?

Гость
#9
Гость

Польский без проблем! Но нужно много практиковаться обязательно. По несколько часов в день. Не только упражнения делать, имею ввиду. А читать, смотреть фильмы, общаться на этом языке, писать письма. Тогда быстро выучите. Это же не китайский.

Спасибо :)

Гость
#10
Гость

За 3 года выучить реально, особенно польский.
Ещё русский подучите. По правилам русского языка Вы живёте НА Украине. Задолбали своей украинской калькой.

И я живу В Украине, мне наверное лучше знать)

Гость
#11

Да что там учить, язык то элизии к родному, можно и за год справится. Смотрите и слушайте фильмов и передачи на польском, язык быстрее всего учится с погружением в языковую среду

Гость
#12

3 года??? А что же не 5 или 10 лет?
За год-полтора можно вполне, тем более сейчас, в наше-то время. При одном маленьком условии - каждый день минимум 3-4 часа, максимума нет.-)) Не халявить.-))
Говорю не от балды, знаю на более чем приличном уровне 2 языка, ещё один чуть похуже (практики активной совсем мало) и ещё один учу и активно совершенствую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 349 тем