Гость
Статьи
Когда начинается и …

Когда начинается и заканчивается молодость для девушки ?

Девушку от какого возраста вы уже можете называть женщиной ? И я не про родила/не родила.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 30 лет. Потом они резко превращаются в старух, с которыми лучше не связываться и искать более молодых.

......
#2
Гость

До 30 лет. Потом они резко превращаются в старух, с которыми лучше не связываться и искать более молодых.

По московско-гусарско-гейским понятиям, 25 летние даже уже не катят.

Мне тут рассказали) видимо, скоро все на свой собственный пол перейдут

непривлекательная
#3

у меня лицо обвисло лет в 12. я всё ждала, когда меня начнут считать девушкой, обращаться на "вы", но молодость прошла, и меня сразу стали обзывать женщиной, а уважения так и нет.

Гость
#4
......

По московско-гусарско-гейским понятиям, 25 летние даже уже не катят.

Мне тут рассказали) видимо, скоро все на свой собственный пол перейдут

А зачем ты в гейских кругах вращаешься? Я с точки зрения биологии говорю.

Гость
#5

Старая - она и в мышлении и во внешности и в образе жизни. Такой может быть и 20-ти летняя и 30-ти и 50. И наоборот, в 60 быть крутой молодой женщиной. Мне 31. Выгляжу, болше 24 никто не давал. Обожаю молодеж, тянусь к таким, они ко мне. Генетика, Спорт, уход. Путешествия, культурная жизнь, рестики, шопинг. Бодра и здорова. Иногда чувствую себя на 18

Бомбина
#6

Смотря у кого)
Видела недавние фото Дженифер Лопес с мамой и детьми на отдыхе. Мама мия....Джей Ло 52, но выглядит круче 99 процентов 25летних. И не дашь ей ее возраст никогда. Красотка. Мама ее в 76 тоже хороша кстати, хотя много пластики на лице, но дашь очень ухоженные 60.
Вот Джей Ло женщиной назвать язык не повернется.
Как и Кейт Бекинсейл. Обожаю Кейт. Она охренительна.
Если вы в 50 выглядете вот так, значит молодость в самом разгаре.
Но я понимаю, что они звезды, их задача хорошо выглядеть и все такое. Просто говорю, что все зависит от конкретного человека

Доктор Сгух
#7

Как только первый члЭн в ней побывал, так уже сразу и женщина🤗

Гость
#8

Когда окружающие начинают обращаться на вы. Если серьезно, от внешности зависит в частном порядке. Кто-то и в 45 девушка. А другие в 20 "жееенщиина"

Гость
#9

Тут не на возраст надо смотреть, а как выглядит.
Иногда и девушки молодые так оденутся и так себя ведут, что девушкой назвать язык не поворачивается, только солидной матреной.

Гость
#10

Это зависит от генетики девушки, хоть ухаживай, хоть нет.

Гость
#11
Гость

До 30 лет. Потом они резко превращаются в старух, с которыми лучше не связываться и искать более молодых.

Ага, а мужики в 30 резко молодеют))).

Гость
#12

Как только у неё началась течка.
"Теперь ты Женщина!" - сказала Маргарет Уайт и дала Кэрри затрещину.
Кинга читать надо! И тогда не возникнет необходимости задавать глупые вопросы

гость
#13
Гость

Ага, а мужики в 30 резко молодеют))).

становятся лучше, как вино)

......
#14
Гость

А зачем ты в гейских кругах вращаешься? Я с точки зрения биологии говорю.

У меня мастер в салоне *** и подружка:-) прекрасный человек, почему не общаться?
я не малчик))

Гость
#15

после 45 для меня женщина при обращении к другим, сама в 33 почувствовала что внутреннее ощущение юности ушло, юности только, не молодости!)

Бомбина
#16
гость

становятся лучше, как вино)

Европейцы становятся элегантнее и солиднее. А на русских мужиков после 30ти без слез не взглянешь

Гость
#17
Бомбина

Смотря у кого)
Видела недавние фото Дженифер Лопес с мамой и детьми на отдыхе. Мама мия....Джей Ло 52, но выглядит круче 99 процентов 25летних. И не дашь ей ее возраст никогда. Красотка. Мама ее в 76 тоже хороша кстати, хотя много пластики на лице, но дашь очень ухоженные 60.
Вот Джей Ло женщиной назвать язык не повернется.
Как и Кейт Бекинсейл. Обожаю Кейт. Она охренительна.
Если вы в 50 выглядете вот так, значит молодость в самом разгаре.
Но я понимаю, что они звезды, их задача хорошо выглядеть и все такое. Просто говорю, что все зависит от конкретного человека

Да, Джей Ло и Кейт огонь, вечно молодые, как и Шакира, она вообще как подросток. И не думаю, что это только пластика, пластику все наверное все, ну или почти все звезды делают или по крайней мере, уколы красоты, всякие процедуры. Но вот у них решающий фактор все-таки генетика или пластический хирург/космеголог волшебник. Они ведь за 20 лет практически не изменились, а Джей Ло сейчас даже выглядит лучше, чем в начале своей карьеры в 90-е. И вообще не удивляет, что у таких шикарных женщин мужики моложе.

Гость
#18

Менопауза - конец молодости . Начинается увядание

Гость
#19
гость

становятся лучше, как вино)

Далеко не все. Но вообще и среди мужчин, и среди женщин есть те, кто с возрастом стал выглядеть лучше. Кому-то годы к лицу, кто-то просто занялся собой и преобразился.

гость
#20
Бомбина

Европейцы становятся элегантнее и солиднее. А на русских мужиков после 30ти без слез не взглянешь

не спешите. я понимаю, что слёзы радости, но вы должны ещё заслужить быть рядом. а у европейцев элегантность и солидность- это чисто обертка, внутри одна жадность и расчетливость. так что боритесь за русских мужчин и может вам посчастливиться

Гость
#21

С опытом сексуальных отношений девушка становится - женщиной.

Не надо обижаться ,женщина это не ругательство,а
определение по факту.

Кэп
#22

Для меня девушкой уместно называть мадемуазель до 25 лет. Плюс минус именно в этом возрасте у женщин начинается то, что называют старением - у кого-то замедляется метаболизм и потихоньку начинает расти масса тела, кожа тускнеет и понемногу начинает терять эластичность, появляются первые морщины, овал лица уже не такой, как в 18. У кого-то активно начинают седеть и выпадать волосы.
Да, можно сказать - а вот я "не такая", а вот у меня и в 50 паспорт на кассе спрашивают :-) Поэтому я и говорю - плюс минус в возрасте 25 лет запускаются процессы старения. У кого-то они более заметны, у кого-то - менее, но организм не обмануть.

хитропопое_мужло
#23

с 24 где-то уже меняется во внешнем облике что-то у подавляющего большинства женщин. их уже девушками с натяжкой именовать получается...

хитропопое_мужло
#24
Гость

Ага, а мужики в 30 резко молодеют))).

30 для мужчины как 20 для женщины

Гость
#25
хитропопое_мужло

30 для мужчины как 20 для женщины

А 60 как 30. Поэтому в 60 лет он напишет на сз, что ему 30 и будет искать себе женщину до 30 лет😄.

Гость
#26
хитропопое_мужло

30 для мужчины как 20 для женщины

А 20 как 10. Тогда чего ж вы в 20 лет девчонок клеете, а не с рогаткой бегаете как 10-летние мальчишки?)))

Гость
#27

Я почувствовала себя старой когда на новый год старший сын пришел с друзьями к нам и мне все хором сказали : здравствуйте тётя Надя! Вот и поняла я , что стала ТЁТЕЙ!

хитропопое_мужло
#28
Гость

А 20 как 10. Тогда чего ж вы в 20 лет девчонок клеете, а не с рогаткой бегаете как 10-летние мальчишки?)))

что-то я не понял, как одно сопряжено с другим?) да и в 20 девчонок в разы сложнее клеить, чем в 30, что еще раз доказывает, что возраст для женщины и для мужчины - не одно и то же...

Гость
#29
гость

становятся лучше, как вино)

В фильме "Криминальное чтиво" примерно на 25 минуте от начала Марселос Уоллес очень доходчиво объясняет Бутчу все по поводу старания мужчин как вина.

Алёна
#30

Когда девушка выходит замуж. Мне так рассказывали.

Гость
#31

Бабий век короток.
После 30 лет баба уже выходит в тираж.

Гость
#32

Ну,я сужу по себе и по своему окружению-после 40 сдуваются все,с любой генетикой,с любым уходом.Как ни ухаживай,а уже видно,что женщина,а не девушка.Пусть красивая,ухоженная,но женщина.

#33

В 40 лет уходит молодость, и наступает зрелость для женщины.

Гость
#34

Молодость и для женщины, и для мужчины это 20-39 лет.

Гость
#35

Никогда..
Перестаньте мыслить надуманными категориями и предрассудками.
Как себя ощущаете и позиционируете, так и будет.

Гость
#36

Юность заканчивается примерно в 20-22, молодость лет в 35 примерно, дальше зрелость, с 55 пожилой возраст, с 75 старость, за 85 дряхлость возраст дожития

Гость
#37

Женщиной лет после 30, наверное. А молодость - понятие очень растяжимое. Люди не умирают в один день. Кто-то раньше стареет и даже умирает, кто-то живет долго и сохраняет свежесть, имеет крепкое здоровье. Со слабым здоровьем и вредными привычками люди стареют раньше. Точные цифры назвать не могу. Это очень субъективное. Надо видеть человека.

Гость
#38
Гость

До 30 лет. Потом они резко превращаются в старух, с которыми лучше не связываться и искать более молодых.

а мужчины во что превращаются? потому женщины идут замуж за границу. А мужчины обижаются и пишут такое.

Гость
#39
Гость

Тут не на возраст надо смотреть, а как выглядит.
Иногда и девушки молодые так оденутся и так себя ведут, что девушкой назвать язык не поворачивается, только солидной матреной.

тоже считаю, что все очень индивидуально. Бывает, ровесницы, а выглядят едва ли не как мать и дочь.

Гость
#40
Гость

Это зависит от генетики девушки, хоть ухаживай, хоть нет.

ухаживать за собой все равно надо.

Гость
#41
Гость

Ага, а мужики в 30 резко молодеют))).

они начинают в женщин превращаться))))

Гость
#42
Кэп

Для меня девушкой уместно называть мадемуазель до 25 лет. Плюс минус именно в этом возрасте у женщин начинается то, что называют старением - у кого-то замедляется метаболизм и потихоньку начинает расти масса тела, кожа тускнеет и понемногу начинает терять эластичность, появляются первые морщины, овал лица уже не такой, как в 18. У кого-то активно начинают седеть и выпадать волосы.
Да, можно сказать - а вот я "не такая", а вот у меня и в 50 паспорт на кассе спрашивают :-) Поэтому я и говорю - плюс минус в возрасте 25 лет запускаются процессы старения. У кого-то они более заметны, у кого-то - менее, но организм не обмануть.

я вас очень разочарую. Я могу вам показать девушек (и немало), которым в их 26 никто больше 17 не дает. Еще в косметологическую компанию отбирали девушек. И как на подбор, все лет на 10 выглядят моложе своего возраста. Даже студентки были в шоке. И менеджер компании выглядела, как студентка-первокурсница. Хотя ей 30. Вы, кстати, можете ее видеть в одной рекламе и на баннерах рекламы косметики. Пластики точно не делала, ее очень хорошо знаю. Просто кожа молодая. Возраст не угадать. И фигура подтянутая, но она спортом занимается. Так что не завидуйте и не будет вам желчи в желудке. Сделайте УЗИ и поймете, о чем я))))

Гость
#43
хитропопое_мужло

30 для мужчины как 20 для женщины

это вам ваша бабушка сказала?)))) а то мифов и сказов на ночь много бывает. Но с реальностью нуль совпадений. Я вам огорчу, как медик. 30 мужчины - это 30 женщины. Потому что вы не будете жить больше лет, чем женщины. И потенция у вас все равно будет падать, что снизит вашу ценность на фоне женщин, потому что им их потенция неважна ни в каком возрасте, а вот вы скоро на виагру подсядете, увы)))) 1:0 не в вашу пользу)))))

Гость
#44
Гость

А 60 как 30. Поэтому в 60 лет он напишет на сз, что ему 30 и будет искать себе женщину до 30 лет😄.

если не помрет к тому времени.

Гость
#45
Гость

А 20 как 10. Тогда чего ж вы в 20 лет девчонок клеете, а не с рогаткой бегаете как 10-летние мальчишки?)))

это по умственным способностям он в детстве остался, потому и плетет сказки, рассказанные его бабушкой.

Гость
#46
Гость

Я почувствовала себя старой когда на новый год старший сын пришел с друзьями к нам и мне все хором сказали : здравствуйте тётя Надя! Вот и поняла я , что стала ТЁТЕЙ!

а то, что старший сын вас называет "мамой" в его возрасте, вас не отрезвляло?

Гость
#47
хитропопое_мужло

что-то я не понял, как одно сопряжено с другим?) да и в 20 девчонок в разы сложнее клеить, чем в 30, что еще раз доказывает, что возраст для женщины и для мужчины - не одно и то же...

у вас ничего ни с чем не сопряжено, потому что Бог ума не дал. Читай лучше биологию и запасайся виагрой, а то на твое клеить и 70-летние не будут клевать. Зачем им старый импотент?

Гость
#48
Гость

Ну,я сужу по себе и по своему окружению-после 40 сдуваются все,с любой генетикой,с любым уходом.Как ни ухаживай,а уже видно,что женщина,а не девушка.Пусть красивая,ухоженная,но женщина.

как же вас жизнь-то побила, побросала.

Гость
#49
Гость

Молодость и для женщины, и для мужчины это 20-39 лет.

ого у вас разрыв, прям два поколения смешали в единое. Представляю так себе: привет, мне 39 и я твой ровесник, почти 20, как тебе)))) ну хоть посмеяться тут можно на форуме.

Гость
#50
Гость

Юность заканчивается примерно в 20-22, молодость лет в 35 примерно, дальше зрелость, с 55 пожилой возраст, с 75 старость, за 85 дряхлость возраст дожития

по вашим меркам вы должны умереть лет к 40 - это ваш средний возраст смерти. Я врач, но такого бреда бы говорить не стала.