Гость
Статьи
кто любит гулять по …

кто любит гулять по кладбищу

Кто нибудь из здесь присутствующих любит гулять по кладбищу?
Или я одна такая?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю. Потому что у нас тихо, спокойно, зелено, нельзя с собаками, никто не использует в качестве детской площадки, не сидят с пивом, не шумят подростки. За всем этим следят, порядок наводят. Это как тихий парк.

#2

Майкл Джексон в клипе нетленного музыкального произведения "Триллер" шоркался ночером по кладбищу, а покойнички оказались адептами его секты "Лунный Свет". Бомбическая постановка!

Гость
#3

Я не только люблю гулять там, я ещё иногда по настроению обожаю оттрахать свежего мертвяка.

Гость
#4
Гость

Я не только люблю гулять там, я ещё иногда по настроению обожаю оттрахать свежего мертвяка.

А это уже лишнее.Это нисколько не весело,глупо и даже способно на самого себя накликать беду.

Гость
#5
Гость

А это уже лишнее.Это нисколько не весело,глупо и даже способно на самого себя накликать беду.

Ты у нас зато умная за двоих. Тема высокоинтеллектуальная. Пиши исчо. Давай советы другим нам так их не хватает.

Гость
#6

Мне тоже нравится на кладбище. У нас там красота такая. Чистенько, деревья везде, цветы. Слышно, как птицы поют, воздух свежий.

Гость
#7

Я не то чтобы гуляю, но постоянно хожу через заброшенное уже кладбище. Старое уже, там ещё солдатские могилы второй мировой имеются. Оно у нас со временем оказалось в черте городка. Порой за день несколько раз туда-сюда пробегусь, мне так короче получается. Да и ночью приходилось прогуляться, на другом конце возле кладбища аптека круглосуточная.

Meido Hanazawa
#8

Нет ты не единственная я тоже тащусь от прогулок по кладбищу

Гость
#9
Гость

Я не только люблю гулять там, я ещё иногда по настроению обожаю оттрахать свежего мертвяка.

Это уже озорство!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем