Гость
Статьи
Это хороший форум

Это хороший форум

Мне нравитя вумэн, ка нт странно)

Опрос
Помогает в жизни
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Мне лично помогает узнать, как живут люди. Плохо живут. Зачем узнать?- ну может пригодится)

хитропопое_мужло
#2

так а что он помогает узнать, автор?) Что в мире полно злобных, неудовлетворенных, завистливых, больных людей с поломанными судьбами, которые несут в себе негатив? или лицемеров? так для этого на форум заходить не нужно...достаточно на улицу выйти ) разве только для подростков здесь "открытия"...

Эльза
#3

Это БЫЛ хороший форум. Сейчас просто мусорка какая-то из хамства. Нет ну серьезно, кто-то создаёт тему совет спросить а его тут же обзывают.

Москва
#4
хитропопое_мужло

так а что он помогает узнать, автор?) Что в мире полно злобных, неудовлетворенных, завистливых, больных людей с поломанными судьбами, которые несут в себе негатив? или лицемеров? так для этого на форум заходить не нужно...достаточно на улицу выйти ) разве только для подростков здесь "открытия"...

Я живу в своем обеспеченном беспроблемном мире с рождения. Это не значит, что я не работала. Просто, когда пишу об образе жизни, не верят и оскорбляют. Зависть. Я думала, что бедные- добрые и простые

Гость
#5

Качество безусловно упало, даже по сравнению с пятью годами назад. Темы уже не те, соответственно нет нормальных споров, интересных мнений, только базар и много глупости. Но все равно поржать иногда можно.

Нэлла
#6

И мне нравится, уже много лет сюда захожу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем