Гость
Статьи
Хаос

Хаос

исторически мужчина должен был к женитьбе построить дом и полностью обеспечивать семью. На женщине такой обязанности нет, поэтому ее брачный возраст не ограничен. Потом феминистки всё испортили - впряглись в работу наравне с мужиками. Мужики, естественно, расслабились. И вот в итоге имеем то, что имеем. Полный хаос.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеем возможность выбора. Кому что нравится, то и выбираем.

Гость
#2

Сейчас время серийной моногамии!через 1-3 года смена партнёра,а дом если и строить то для себя любимого!И женщин на свою территорию не таскать!

Гость
#3

А баба когда селилась в избушку мужа, несла с собой многочисленное приданное. Или что-то забыли?

Гость
#4

Про неограниченность брачного возраста женщин не выдумывайте.

#5

А я думала брачный возраст был ограничен, тем чтобы РОЖАТЬ БЫСТРЕЕ, а то не родишь кому ты нужна будешь😂

Гость
#6
Гость

Про неограниченность брачного возраста женщин не выдумывайте.

К моей бабушке, после смерти дедушки, несколько дедов приходили свататься. Сосед по даче, овдовевший муж её умершей подруги и коллега по бывшей работе. Она весёлая и пироги обалденные печёт, любит в лес за грибам и ходить с палками.
Мне за два года только одно предупреждение замуж поступило, а ей три.
Кот у неё тоже есть.
Ну и где справедливость?

Гость
#7
Гость

К моей бабушке, после смерти дедушки, несколько дедов приходили свататься. Сосед по даче, овдовевший муж её умершей подруги и коллега по бывшей работе. Она весёлая и пироги обалденные печёт, любит в лес за грибам и ходить с палками.
Мне за два года только одно предупреждение замуж поступило, а ей три.
Кот у неё тоже есть.
Ну и где справедливость?

Так вы ж ее только что описали. Бабушка веселая и деловая - вот к ней и тянутся женихи. А у вас труба пониже и дым пожиже, отсюда у вас и результат другой. Это не справедливость, что ли?))

Гость
#8
Гость

Так вы ж ее только что описали. Бабушка веселая и деловая - вот к ней и тянутся женихи. А у вас труба пониже и дым пожиже, отсюда у вас и результат другой. Это не справедливость, что ли?))

Понятно, что она деловая, энергичная. Но у меня то фигура почти модельная, спортивная. Пишут же что мужчины хотят жениться на молодых и красивых, но по факту получается совсем наоборот.
Я же хочу отношений с мужчиной и семью.
Бабушка, наоборот, отношений не хочет. Но с бывшим коллегой она ходит на концерты,они оба любители органа. А с соседом по даче в лес. Обоих пирогами угощает, и зимой холодец варит. Они все трое холодец приходят есть.
Мне что тоже мужчин на холодец приманивать? Глупость какая.

Гость
#9

Так и исторически: кто женился на приданном, кто-то брал бесприданницу в батрачки, кто-то на ровне женился. Разница в том, что сегодня женщина в праве выбирать, за кого и на каких условиях идти. И идти ли вообще

Гость
#10
Гость

Понятно, что она деловая, энергичная. Но у меня то фигура почти модельная, спортивная. Пишут же что мужчины хотят жениться на молодых и красивых, но по факту получается совсем наоборот.
Я же хочу отношений с мужчиной и семью.
Бабушка, наоборот, отношений не хочет. Но с бывшим коллегой она ходит на концерты,они оба любители органа. А с соседом по даче в лес. Обоих пирогами угощает, и зимой холодец варит. Они все трое холодец приходят есть.
Мне что тоже мужчин на холодец приманивать? Глупость какая.

Холодец?.. Нет, лучше желешки фруктовые и кофе☺
И кстати, мы ж не знаем, как у бабушки было с предложениями в молодости - может, как у вас. Вот доживете до ее возраста, и посыпятся на вас предложения.😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем