Гость
Статьи
Нижнее белье как …

Нижнее белье как трофей

У меня есть небольшая коллекция. Всё банально. Знакомство, ухаживание, добиваешься её расположениях, ночь у меня, утром я прячу её трусики, и оставляю себе как трофей. Сейчас набралась небольшая коллекция, которая мне стала дорога. И вот уже к 30, я как то стал по другому ко всем относится. Да хоть к девушкам, лучше уж одна, чем постоянно менять их. Ведь если девушка то что надо тебе, ты с ней и поговорить сможешь, и время провести, и элементарно она позаботиться о тебе, когда надо. Но вот что делать с этой коллекцией, оставить себе, если выкинуть рука не поднимается? Вот так появится подруга, случайно узнает, начнутся расспросы. А врать как то не красиво. И правду не скажешь тем более.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот интересно будет. К примеру автора не станет и те кому его квартира достанется начнут наводить порядок и лишний хлам выкидывать и наткнутся на целую коллекцию женских б/у трусиков и все будут думать, что автор был маньяком.

#2

Сшейте из них себе одни большие семейники.

Гость
#3

Голову не ломай всякой ерундой. Телке своей подаришь, заодно на труселях сэкономите. Тоже мне проблема.

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем