Гость
Статьи
Как раскрутить …

Как раскрутить страницу.

Как раскрутить страницу в ***. Я фотограф-любитель, люблю фотографировать природу, красивые здания, животных, но почему то мои фото мало кто лайкает, да и на меня мало кто подписывается, смотрю на страницы других с такой же тематикой фото, активно подписываются, хотя мои фото ничуть не хуже, да и сама я даже внешне намного симпатичнее некоторых, я там год назад зарегистрировалась, раньше как то было больше активности, а сейчас не понимаю почему так стало? Только не надо писать грубых комментариев, а четко и по делу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому, что это никому не интересно?

Гость
#2

Красота субъективна. Для себя ты симпатична, для других нет.

Гость
#3

Смотря какой у вас визуал.
Сейчас без активного продвижения страницу не раскрутишь, к сожалению, органического роста очень мало.

Гость
#4

Устраивали розыгрыш фотосессии?
Периодически такое нужно делать для привлечения аудитории. Показатели после проведения как правило падают, но тут немного непонятно, вы хотите просто больше подписчиков?

Гость
#5

У меня есть знакомая массажист. У неë популярная страница в ***. Она платит за это специалистам.

Гость
#6

Мы занимаемся: Накруткой подписчиков, есть боты и живые люди, накрутка ***, накрутка вк, накрутка лайков, накрутка тик ток.
Соц. сети : Instagram, TikTok, Vk , YouTube, Telegram, Twitter, ОК, Likee , Яндекс Дзен, SoundCloud, *** , web трафик, Apple music, соц сигналы для сайта.
https://t.me/NakrutkaLP_bot

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем