Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?..

Меня в детстве не учили что нужно стоять за себя, давать отпор тем, кто тебя оскорбляет. Вышло так что и будучи взрослой, не научилась разбираться в людях и вела дружбу с неискренними людьми. Когда недавно спросила мать почему она мне раньше не говорила , что нужно послать человека подальше, если он тебя ни во что не ставит, она сказала " ну я же не знаю человека лично, как я тебе могла такое сказать "....

#

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На такое я реагирую отрицательно. Мне не нравится, когда близкий человек в неприятной для тебя ситуации не встаёт на твою сторону, а начинает "по-справедливости" разбирать.
Ваша мать Вас не очень любит и эмоционально холодна.

#2

Ну,правильно мамочка говорит.Нужно в конкретной ситуации разбираться необязательно посылать,а может откровенно поговорить,если это близкий и дорогой человек.

Гость
#3

Вы теперь взрослая и умная, так научитесь самостоятельно разбираться в людях. А перед чужими людьми родителей хаять - ума не надо.

Автор
#4
Fedotova

Ну,правильно мамочка говорит.Нужно в конкретной ситуации разбираться необязательно посылать,а может откровенно поговорить,если это близкий и дорогой человек.

это не близкий и дорогой человек, она знала, как ко мне относились

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Обидеться и не общаться с мамой, напоминать ей ежечасно о Ее холодности или что там ещё предлагали?
Если нет, я первая
Автор, маму хотите осудить?
Осуждаем
Плохая мама, ай ай ай

Что за поколение? Вечно кто то виноват, чаще всего мама

Гость
#6
Миниатюрная стриженая блондинка

Обидеться и не общаться с мамой, напоминать ей ежечасно о Ее холодности или что там ещё предлагали?
Если нет, я первая
Автор, маму хотите осудить?
Осуждаем
Плохая мама, ай ай ай

Что за поколение? Вечно кто то виноват, чаще всего мама

А разве нет? Вы та самая мама? Правда глаза колет?
Любому человеку хочется, чтобы его любили, тем более мать, самый близкий человек.

Гость
#7

Автор, вы уже не маленькая и мама не должна за вас решать с кем вам общаться, а с кем нет. Это ваша жизнь и мама, видимо зная вас, старается в нее не лезть чтобы не быть крайней. Хотя все равно для вас оказалась плохая.

Случайная
#8

Как бы отреагировали бы на что? Вопрос то в чем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы