Гость
Статьи
С чем у вас …

С чем у вас ассоциируется Бразилия?

Хотели бы там побывать?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1

С попками. Да хочу, но там очень высокий уровень преступности😔

Гость
#2

С карнавалом. Хочу

Гость
#3

С бразильскими сериалами. Хочу.

Гость
#4

Была, классно:)
Воришек карманных полно, гид предупредил, секс без напряг среди местных - в воде/на пляже, простынкой прикроются - синдром палатки:)

Гость
#5
Гость

Была, классно:)
Воришек карманных полно, гид предупредил, секс без напряг среди местных - в воде/на пляже, простынкой прикроются - синдром палатки:)

А, ну карнавал - красиво, шумно и доооолго! Всю ночь и дальше...

Гость
#6
Гость

А, ну карнавал - красиво, шумно и доооолго! Всю ночь и дальше...

Говорят, что многие коренные жители Рио не любят карнавал и предпочитают на эти дни свалить из города куда подальше, где тихо.

Малютка Скуратова
#7

Там много диких абизян

Гость
#8
Гость

С бразильскими сериалами. Хочу.

Думаете жизнь там похожа на жизнь в сериалах?

Гость
#9

С футболом, ну и может на чемпионат мира финал, поехала, если бы было настроение и Франция вышла в финал😜

Гость
#10
Малютка Скуратова

Там много диких абизян

Ага, прямо по улицам бегают, так же как в России медведи.

#11

С пляжем. Хочу

Гость
#12

С бедность, трущобами, преступностью, красивыми пляжами, кофе, статуей Христа и карнавалом. Ни за что бы туда не поехала, каждый турист должен запомнить золотое правило: не суйся туда, где жизнь ещё хуже и опасней, чем на родине.

Гость
#13
Мария

С пляжем. Хочу

Да, они там круглый год на пляже. Если темперература больше +20, на пляже полно людей

#14

Кофе
Сериалы
Сигары
С детством)

Гость
#15
Гость

С бедность, трущобами, преступностью, красивыми пляжами, кофе, статуей Христа и карнавалом. Ни за что бы туда не поехала, каждый турист должен запомнить золотое правило: не суйся туда, где жизнь ещё хуже и опасней, чем на родине.

В трущобы никто, у кого с головой в порядке и не ходит, хотя да, правила безопасности нужно соблюдать и ехать действительно боязно. А есть люди из благополучных стран, которые путешествуют по Индии, Африке и российской глубинке.

Гость
#16
Гость

Да, они там круглый год на пляже. Если темперература больше +20, на пляже полно людей

У меня сотрудник там новый год встречал на пляже. Рассказывал что народу было не протолкнуться.

Секси Котенок
#17

Очень хочу. Надеюсь обязательно сделаю. Карнавал, пляж, пальмы, статуя)))

Гость
#18
Малютка Скуратова

Там много диких абизян

И все в белых штанах

Гость
#19

С большими бананами горячих жеребчиков-бразильцев
Ааааааххх!..
Я в неистовстве сейчас схватила из вазы с фруктами огромный сочный фрукт и всадила с размаха себе в вагину

Гость
#20
Гость

И все в белых штанах

У них такая традиция встречать Новый год в белом.

Гость
#21
Гость

С большими бананами горячих жеребчиков-бразильцев
Ааааааххх!..
Я в неистовстве сейчас схватила из вазы с фруктами огромный сочный фрукт и всадила с размаха себе в вагину

Лучше езжайте в Бразилию и найдите себе там реального горячего мачо). Судя по сериалам их там немало.

Гость
#22

c Доном Пэдро

Гость
#23

С донной Розой

Гость
#24
Гость

Думаете жизнь там похожа на жизнь в сериалах?

Не думаю, вы спросили с чем ассоциируется. Первое что пришло в голову. Сериал про Львеночка.

Гость
#25
Гость

c Доном Пэдро

😂

Гость
#26
Гость

Не думаю, вы спросили с чем ассоциируется. Первое что пришло в голову. Сериал про Львеночка.

А что за сериал про львеночка?

Гость
#27
Гость

А что за сериал про львеночка?

Не помню название, там Львеночек, наркоманка, дядя Абдул.

Гость
#28
Гость

А что за сериал про львеночка?

Клон конечно же.

Гость
#29
Гость

Не думаю, вы спросили с чем ассоциируется. Первое что пришло в голову. Сериал про Львеночка.

Но там не все выдумка, фавелы тоже показывают. Но в большинстве своем, кончено, жизнь богатых людей, как и во всех сериалах.

Гость
#30
Гость

Клон конечно же.

А, ну да, точно. Только он у меня с Марокко почему-то ассоциируется.

Гость
#31
Гость

c Доном Пэдро

Там скорее сеньоры, а не доны.

Гость
#32
Гость

А, ну да, точно. Только он у меня с Марокко почему-то ассоциируется.

Ну Марокко там тоже есть. Но вряд ли бы в Марокко сняли такой сериал, если там вообще снимают.

Гость
#33

Любимая книга, кофе, карнавал, кафе у статуи, футбол, на пляже к сожалению ничего нельзя оставлять как и у нас

Гость
#34
Гость

Любимая книга, кофе, карнавал, кафе у статуи, футбол, на пляже к сожалению ничего нельзя оставлять как и у нас

Что за книга?

Гость
#35

22 и 23 комментарии - огонь!)

Гость
#36

С Исусом над Рио, с футболом, ну и с сериалами, в которых беременные падали с лестниц и теряли детей.

Гость
#37

С тверком и бразильскими жоппамми. Мне кажется там все занимаются аналом и не стонут, что *** будет выпадать на ходу.

Гость
#38
Гость

С тверком и бразильскими жоппамми. Мне кажется там все занимаются аналом и не стонут, что *** будет выпадать на ходу.

***Гаввнноо

Гость
#39
Гость

С Исусом над Рио, с футболом, ну и с сериалами, в которых беременные падали с лестниц и теряли детей.

А что, они перманентно с лестниц летали?

Гость
#40
Гость

Что за книга?

Аметист или золото роман в печатном формате читала в интернете сколько искала не нашла...

Гость
#41
Гость

А что, они перманентно с лестниц летали?

Что-то не помню такого ни в одном бразильском сериале, а вот в других латиноамериканских да, такое сплошь и рядом. Люди обычно путают бразильские с другой латиной, где все слишком преувеличено и неестественно.

Гость
#42

Хорошее (больше из мира фантазий) - Жорди Амаду, волшебная Байя, "Капитаны песка", веселые бедняки, роскошные мулатки, самба, футбол, жизнь на пляже, Рабыня Изаура ("в роли Изауры - Луселия Сантос"!), Амазонка, индейцы, сельва, Донна Роза, "и все в белых штанах"

Плохое (реальность) - криминал, фавелы, бедные злые негры, крайняя жестокость, детская преступность.

Ехать не хочу ))

Гостья
#43

Бывшая колония Потугалии. Красивая природа. Пляжи Рио особенно Копакабана. Небоскребы Сан Паулу. Статуя Христа. Сериалы и классные актеры. Футбол. Зажигательные танцы и криминал. Много вертолетов потому как огромные пробки и вертрлеты личные или вертолетное такси.

Гостья
#44
Гостья

Бывшая колония Потугалии. Красивая природа. Пляжи Рио особенно Копакабана. Небоскребы Сан Паулу. Статуя Христа. Сериалы и классные актеры. Футбол. Зажигательные танцы и криминал. Много вертолетов потому как огромные пробки и вертрлеты личные или вертолетное такси.

Вообще то хотела написать- зажигательные танцы и карнавал. ))) Ну криминал тоже есть.

Редактор
#45
Гость

Что-то не помню такого ни в одном бразильском сериале, а вот в других латиноамериканских да, такое сплошь и рядом. Люди обычно путают бразильские с другой латиной, где все слишком преувеличено и неестественно.

В просто марии вроде летали? Или в дикой розе, не помню, мелкая совсем была

Гостья
#46
Гостья

Бывшая колония Потугалии. Красивая природа. Пляжи Рио особенно Копакабана. Небоскребы Сан Паулу. Статуя Христа. Сериалы и классные актеры. Футбол. Зажигательные танцы и криминал. Много вертолетов потому как огромные пробки и вертрлеты личные или вертолетное такси.

Пробки авто имею в виду. Поэтому те кто может позволить летают на вертолетах по Сан Паулу. Вертолеты там кругом почти. А вообще, интересная страна и очень недешевая поэтому из россиян там мало кто был. Туристы в основном из США или Европы или из соседних стран.

Гостья
#47
Редактор

В просто марии вроде летали? Или в дикой розе, не помню, мелкая совсем была

Ну бразильские сериалы немного другое чем Дикая Роза. Я их немного смотрела, но в бразильских сюжеты более закрученные и даже детективные элементы типа Новая жертва.

Редактор
#48
Гостья

Ну бразильские сериалы немного другое чем Дикая Роза. Я их немного смотрела, но в бразильских сюжеты более закрученные и даже детективные элементы типа Новая жертва.

Ого, какую вы тему вспомнили! Название помню, а про что эта новая жертва была, не помню

Гостья
#49

Еще добавила бы известных моделей типа Жизель, Адрианы Лима,Анна Беатрис Баррос, Изабель Гулар и т.д. Помню какое то время прямо бум был на бразильских моделей.

Гостья
#50
Редактор

Ого, какую вы тему вспомнили! Название помню, а про что эта новая жертва была, не помню

Ага. Классный сериал. Ну я не так много смотрела сериалов- Новая жертва, Нежный яд, Во имя любви, Белиссима, Дороги Индии, Секреты тропиканки...Нет, все таки бразильские сериалы очень отлтчаются от мексиканских или каких то еще. Бразильцы умеют снимать.