Гость
Статьи
Имею ли право?

Имею ли право?

Женаты 7 лет . 2 года прожили, потом решили жить раздельно, но оставаясь в браке . Проблема в том, что жена не хочет детей, вернее, хочет после 30 лет. Из-за этого ругались. Очень хочу ребенка, но уговаривать ее бесполезно. У нее одна работа на уме. Хочу уговорить ее заморозить яйцеклетку на всякий случай. И вот вопрос. Могу я сам воспользоваться этой яйцеклеткой и найти суррогатную мать, клинику? Или нужно будет согласие жены? Пусть она живёт как хочет, сам буду растить. Развестись не предлагайте, от другой женщины мне ребенок не нужен, только от жены.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужно согласие, что за вопрос.

#2

я думала, что такие ситуации бывают только в бразильских сериалах. Серьезно, готовый сюжет))) Это надо у юриста проконсультироваться обязательно, так как много юридических тонкостей. Вообще лучше, чтобы и жены согласилась на суррогатную мать

Гость
#3

Вообще вас не смущает, что она от вас рожать не хочет? И живете вы раздельно? Ищите женщину для семейного счастья

Мэгги Симпсон
#4

А просто купить другую яйцеклетку нельзя, автор? 😠

Гость
#5
Мэгги Симпсон

А просто купить другую яйцеклетку нельзя, автор? 😠

Можно, непонятно от кого

Мэгги Симпсон
#6
Гость

Можно, непонятно от кого

А у понятно кого как яйцеклетку возьмешь? 😄

Гость
#7
Мэгги Симпсон

А у понятно кого как яйцеклетку возьмешь? 😄

Так я же написал. Хочу сказать ей, что давай хоть яйцеклетку заморозим, раз пока не хочешь рожать. Мало ли что .. вдруг какая болезнь и бесплодие.

Мэгги Симпсон
#8

Она то не хочет от тебя! Живет отдельно, спит с другим.

гость911
#9

*можно влево можно вправо, знаю что имею право*..

Гость
#10

Морально нет, не имеете права. Женщина не говорит, что вообще не хочет детей. Если будете давить испортите жизнь ей и своему ребенку. Судя по всему, вы не простой человек и давить чрезмерно на людей, гнете свою линию и не слышите другого человека. Если не готовы ждать то не мучайте девушку и отпустите. Ищите ту, которая вовремя с вами будет на одной волне. А у нее будет свой человек, когда прийдёт время. Даже, если она не сможет позже иметь своих детей и будет вариант например усыновления, не так страшно, как предательство мужа. С другой стороны, явно в паре есть причины, по которым девушка хватается за работу. К вам может быть не доверие в финансовом плане, она не чувствует себя рядом с вами защищённой. У вас даже могут быть деньги, хорошо зарабатываете, но расходы в частности чисто на ее потребности для вас не в приоритете. Как вариант.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема