Гость
Статьи
Сериал Друзья

Сериал Друзья

Давайте вспомним этот старый и добрый сериал. Кто у вас там любимые герои, может есть любимые эпизоды, сезоны, самые смешные моменты? И почему вам нрявится этот сериал? Вообще пишите любые ваши впечатления.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что его «вспоминать», я его и не забывала) Каждый день смотрю 😁😍

Гость
#2
Гость

Так что его «вспоминать», я его и не забывала) Каждый день смотрю 😁😍

Потому что есть люди, фыркающие типа зачем это старье смотрите, все не можете забыть.
Ну так поделитесь своими впечатлениями. Кто у вас там любимый герой? У меня это пара Моника и Чендлер.

Гость
#3

Сейчас прямо включён. Смотрю из-за легкого английского, любимый Росс, он так жжёт 😂😂😂😂

me_centered
#4

мне нравится Чендлер. и Фиби :) А вообще, это один из самых классныч комедийных сериалов. я, когда хочу поднять настроение, смотрю его или Фолти Тауерс.

Гость
#5
Гость

Сейчас прямо включён. Смотрю из-за легкого английского, любимый Росс, он так жжёт 😂😂😂😂

А какой сериал смотерть для сложного английского? Я тоже на английском смотрю, еще у них у всех дикция хорошая. Правда немного голос Фиби раздражает. А Росс мне кажется самым привлекательным из всех, непонятно почему он якобы непопулялен у женщин.

Гость
#6
Гость

А какой сериал смотерть для сложного английского? Я тоже на английском смотрю, еще у них у всех дикция хорошая. Правда немного голос Фиби раздражает. А Росс мне кажется самым привлекательным из всех, непонятно почему он якобы непопулялен у женщин.

Какие-нибудь «Острые козырьки» или любой сериал на политическую тему- по мне сложно. Или Теория большого взрыва- много научных терминов, вперемежку с гиковским сленгом- я не осилила.

#7

Росс и Чендлер. Они делают ветер почти в каждой серии.
Любимые это 2 и 3 сезон, дальше уже чуть похуже.

Гость
#8
Гость

А какой сериал смотерть для сложного английского? Я тоже на английском смотрю, еще у них у всех дикция хорошая. Правда немного голос Фиби раздражает. А Росс мне кажется самым привлекательным из всех, непонятно почему он якобы непопулялен у женщин.

Вы видимо его хотите спасти :)
Нравятся Рейчл и Моника. Вообще Моника для меня центральный персонаж, она как клей. Без нее вообще мне кажется друзья невозможны, это же она им готовит, устраивает праздники, совместные игры, тащит куда. Без любого другого конечно тоже не айс, но группа в целом мало меняется.
Росс мне тоже больше всех и ребят нравится, потому то мне не нравятся Джо и Чендлер. В смысле как персонажи они конечно супер, но слишком уж глуповато себя ведут.

Гость
#9
Гость

Какие-нибудь «Острые козырьки» или любой сериал на политическую тему- по мне сложно. Или Теория большого взрыва- много научных терминов, вперемежку с гиковским сленгом- я не осилила.

Теория большого взрыва просто скучный и неинтересный, он у меня шел фоном и вовсе не на английском. За несколько серий может пару раз было смешно. Еще 2 девицы на мели, вообще не смешно, хоть закадровый смех постоянно тебе подсказывает, где нужно смеяться.

Гость
#10
Гость

Вы видимо его хотите спасти :)
Нравятся Рейчл и Моника. Вообще Моника для меня центральный персонаж, она как клей. Без нее вообще мне кажется друзья невозможны, это же она им готовит, устраивает праздники, совместные игры, тащит куда. Без любого другого конечно тоже не айс, но группа в целом мало меняется.
Росс мне тоже больше всех и ребят нравится, потому то мне не нравятся Джо и Чендлер. В смысле как персонажи они конечно супер, но слишком уж глуповато себя ведут.

Ну я бы не отказалась). По моему у него действительно есть "sexy professor vibe". Не зря в него студентка влюбилась и даже студент))).
Чендлер по характеру тоже нравится, его танцы и юмор. Внешне Джоуи в первых сезонах, потом он слегка изменился и вес набрал, но остался таким же прикольным. Да вообще все нравятяся, я бы тоже хотела себе таких друзей. Хоть Фиби и слегка чудаковатая, а Рейчел не знаю почему, но в некоторых моментах подбешивает.

Сорри - пишу без переводчика
#11

Любимый персонаж - Рэйчел. Из-за нее и пересматривала 100 раз)

Любимые моменты:
- Когда они все смотрят видео с выпускного Рэйчел и Моники. Рэйчел узнает, что Росс хотел пригласить ее на выпуской. Подбегает к нему и страстно целует.

- Рождественская серия, где друзья "спасли" старые елки, что б Фиби не растраивалась.

- Когда они все вместе едут на отдых и Рейчел флиртует в Россом. Она там в начале серии еще в шляпке такой с большимы полями.

Жужа
#12

Жаль всегда было Джо - несостоявшегося актера. Несерьёзный парень, как большой ребенок. Не понимаю его популярности у женщин. Только потому, что с ним легко и приятно общаться? Хотя нет, его популярность на 1-2 встречи. А дальше либо женщины в нем разочаровываются (кому нужен инфантильный ребенок) либо он теряет интерес.
Жаль ещё и Рейчел, вроде дочь состоятельных родителей не получила достойного образования и лет 10 проработала официанткой. Только в районе 30-ка устроилась в какую то фирму стилистом каким то что ли или дизайнером одежды. Без соответствующего образования ее взяли, Ога. Че она там в резюме указывала: стаж 10 лет официанткой. И директор такой: конечно беру! Сказочники

Гость
#13
Жужа

Жаль всегда было Джо - несостоявшегося актера. Несерьёзный парень, как большой ребенок. Не понимаю его популярности у женщин. Только потому, что с ним легко и приятно общаться? Хотя нет, его популярность на 1-2 встречи. А дальше либо женщины в нем разочаровываются (кому нужен инфантильный ребенок) либо он теряет интерес.
Жаль ещё и Рейчел, вроде дочь состоятельных родителей не получила достойного образования и лет 10 проработала официанткой. Только в районе 30-ка устроилась в какую то фирму стилистом каким то что ли или дизайнером одежды. Без соответствующего образования ее взяли, Ога. Че она там в резюме указывала: стаж 10 лет официанткой. И директор такой: конечно беру! Сказочники

Вы сериал вообще смотрели? Все не так было

Лиза
#14

Фиби и Рейчел любимые)) из парней Росс. Smelly cat,smeeeelly caaat)) нравились песни Фиби. Ее нелепые фразы, и оттого смешные. Рейчел ,характер нравится, женственность,стильность. Моника раздражала, она зануда.

Гость
#15
Жужа

Жаль всегда было Джо - несостоявшегося актера. Несерьёзный парень, как большой ребенок. Не понимаю его популярности у женщин. Только потому, что с ним легко и приятно общаться? Хотя нет, его популярность на 1-2 встречи. А дальше либо женщины в нем разочаровываются (кому нужен инфантильный ребенок) либо он теряет интерес.
Жаль ещё и Рейчел, вроде дочь состоятельных родителей не получила достойного образования и лет 10 проработала официанткой. Только в районе 30-ка устроилась в какую то фирму стилистом каким то что ли или дизайнером одежды. Без соответствующего образования ее взяли, Ога. Че она там в резюме указывала: стаж 10 лет официанткой. И директор такой: конечно беру! Сказочники

Она разве 10 лет работала официанткой? По-моему меньше. В самом начале она сбегает со своей свадьбы и начинает самостоятельную жизнь. А образование - колледж думаю у нее был.

Гость
#16

Мне нравились больше всего Рейчел, Моника и Чендлер. Не нравились Росс и Фиби. Вообще сериал классный, надо как-нибудь весь посмотреть. Я только выборочно смотрела, когда по телеку наткнусь. Постоянно попадала на беременную Фиби и Росса застрявшего на балконе.

Гость
#17
Гость

Она разве 10 лет работала официанткой? По-моему меньше. В самом начале она сбегает со своей свадьбы и начинает самостоятельную жизнь. А образование - колледж думаю у нее был.

Первые 2-3 сезона работала. Потом в 3 третьем вроде бы устраивается секретаршей, вот тогда у них с Россом пробемы и начались, потому что он ревнует к Марку. Колледж думаю она тоже закончила, была же у нее подруга, с которой она целовалась в колледже. А до этого она наверное и не работала, ее содержал отец, вышла бы за Барри, содержал бы Барри. Но она решила стать самостоятельной.
А меня прикалывает момент, как она в свой последной рабочий день, говорит всем, как рада, что ей больше не придется делать кофе, Выходит на новую работу и там ей объясняют, какой кофе любит пить начальник.

Гость
#18

Я английский по ним учил. Что поразило - как свободно они любовников друг у друга уводили. Друзья так не поступают. Хотя, возможно, у меня несколько старомодные представления о дружбе.

Гость
#19
Гость

Я английский по ним учил. Что поразило - как свободно они любовников друг у друга уводили. Друзья так не поступают. Хотя, возможно, у меня несколько старомодные представления о дружбе.

Кто у кого там любовников уводил? Только один случай был, когда Чендлер влюбился в девушку Джоуи, но они поговорили и разобрались. Для Джоуи как обычно это было несерьезно, а у Чендлера и той девушки чувства проснулись друг другу, вот Джоуи и ушел в сторону.

Гость
#20
Гость

Кто у кого там любовников уводил? Только один случай был, когда Чендлер влюбился в девушку Джоуи, но они поговорили и разобрались. Для Джоуи как обычно это было несерьезно, а у Чендлера и той девушки чувства проснулись друг другу, вот Джоуи и ушел в сторону.

Ну к примеру когда Росс запал не мулатку палеонтолога. Влез Джо и у них случилась большая и светлая любовь. Настоящий друг стал ему даже помогать. Потом мулатка бросила Джо, ибо он тупой, и немного перепало Россу. Потом она и от него свалила, everybody’s happy.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем